Например: Университетская Клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Университетская Клиника, Санкт-Петербург, Пески, Таврическая, 1, 1 этаж

Университетская Клиника, 193060, Санкт-Петербург, Пески, Таврическая, 1, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Пески, Таврическая, 1, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Университетская Клиника в Санкт-Петербурге, Пески

Наименование:
Университетская Клиника
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
193060, Ленинградская область, Пески, Санкт-Петербург, Таврическая, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/universitetskaya_klinika
Рейтинг:
65%

Университетская Клиника - Санкт-Петербург, Пески, Таврическая, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
335 м. Санкт-Петербург, 10-я Советская улица, 4-6, 1 этаж Семь докторов 73%
326 м. Санкт-Петербург, Моисеенко, 5 лит А, 1 этаж Северо-Западный Центр доказательной медицины 42%
425 м. Санкт-Петербург, Парадная, 7, 1 этаж Скандинавия 68%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Университетская Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Университетская Клиника

На официальном сайте http://www.unclinic.ru или по телефону: +78123372007

Какой рейтинг имеет Университетская Клиника?

Университетская Клиника имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Университетская Клиника?

Университетская Клиника работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться в Университетская Клиника?

Записаться позвонив по номеру +78123372007

Университетская Клиника, отзывы

Если вам нравится грубое и небрежное обращение к себе, как в гос. поликлиниках, но при этом вы желаете заплатить за это деньги, вам сюда!! Абсолютно наплевательский ресепшн. Была в клинике уже дважды, но приём 7 сентября произвёл огромные впечатления, конечно. Я захожу в клинику, женщина с ресепшена громко общается по телефону, и игнорирует меня. Понимаю если бы она общалась с клиентами клиники! Но она сплетничала с подругой. Я уже надела бахилы, сняла верхнюю одежду, сижу и жду.. Она так и не закончила сплетничать, зато громко крикнула какой-то девушке что бы она меня проводила в кабинет. А уточнить моё имя, моё время записи к врачу и тд!????? И когда я пыталась это всё сообщить другой девушке, которая меня провожала, она просто игнорировала, молча шла вперёд и огрызалась! Это что за обращение к клиентам! Была в этой клинике у двух гинекологов-Сусловой и Аносовой. Могу выделить лишь последнюю, Елена Ивановна максимально подробно пытается объяснить суть проблемы, разговаривает мягко и уважительно, действительно переживает за назначенное лечение и внимательно выслушивает всё, что ей сообщают. А первый приём мне не посчастливилось провести у Сусловой, она даже мои жалобы в карточку неправильно записала!!!

Обратилась с одной проблемой и врачи забили тревогу - в итоге нашли опухоль и врачи спасли мне жизнь. Спасибо!

Прохожу сейчас курс у Садовской Ольги Николаевны. Отличный психотерапевт. Стаж 28 лет! Долго жила со своими внутренними проблемами, пока сестра уже прямо пинками не загнала к ней на прием. Сама меня записала и сама отвела. После первого же приема у нее , стало легче. Много плакала, но полегчало. Всему виной депрессивное расстройство, плюс тревога. Со сном уже года три проблемы большие. Сейчас значительно легче.

9 ноября ходила в Большую Семью на Гончарной набережной к Иванову А.В. Долго ждала, когда он приедет в Москву, чтобы попасть к нему на прием. То, что сделал врач для меня эстетика в лучшем виде! Теперь я полностью счастлива, комплексов больше нет и не будет! Благодарю врача! Это так важно – нравиться себе везде!

Через год после родов попала на прием к гинекологу Ольге Михайловне Яковлевой в Университетскую клинику. У меня были жалобы на неприятные ощущения во время секса. Ольга Михайловна сказала, что слизистая влагалища очень пересушена, посоветовала пройти курс биоревитализации. Честно говоря, раньше думала, что такие процедуры проводят только для лица, но согласилась. Результат не просто впечатлил, а поверг в шок. Интимная близость снова приносит удовольствие, муж тоже отметил позитивные изменения.

Алексей Андреевич (Галкин), большое спасибо вам за прием, за помощь! Вы просто лучший маммолог! Была вас несколько раз на Таврической. Вопрос был в кисте, левая грудь. Другой врач сильно напугал, сказал, что чуть ли не срочно под нож надо ложиться, вырезать, иначе рак, онкология и все такое. Спасибо, что очень внимательно подошли к моему вопросу, что ничего, прежде, чем не получили все необходимые анализы и обследования, не говорили (это я про необходимость срочной операции).

Вежливый ресепшн, быстро объясняют и направляют. Врачей много, особенно по гинекологии, профильные по проблемам шейки матки.

Много пациентов. Это и хорошо (значит действительно хорошие специалисты здесь), и плохо (попасть к своему, сложнее чем раньше). Цены немного подняли , по сравнению с предыдущими годами, но не существенно.

Опечатки в анализах, которые не объясняют ни лаборатория, ни клиника. Пересдать не предложили. Навязывание ненужных обследований. При ответе на мою претензию врач сделал ошибку и в имени, и в фамилии. Плюс ко всему - больно осматривал. Пришлось идти в другое место, где никаких проблем не возникло. Администрация работает хорошо, Но разве это важно, когда идёшь к доктору, чтобы тебе помогли?

Побывала на приеме у Сусловой Анастасии Александровны. Довольна. Очень толковый специалист. Давно хотела попасть к грамотному эндокринологу-гинекологу. Врач высшей категории, да еще и с приличным стажем.

Я не из тех, кто долго терпит какую-то проблему. Если есть то, что беспокоит – стараюсь по возможности это решить. Собственно так и попала к Иванову Александру Владимировичу. Пришла с проблемой интимного характера. Имелся, конечно, легкий конфуз, но я себя настроила так, чтобы поменьше об этом думать. Врач - есть врач. И точка. Сейчас смело могу сказать, что врач и, правда, хорош. Не просто хороший специалист, а достойный квалифицированный врач! Проводит осмотр и прием очень внимательно, времени уделяет достаточно, особенно первый прием – я была у него дольше часа, пока разобрались со всем он меня не отпустил.

Советую всем маммолога-онколога Галкина Алексея Андреевича из Университетской клиники. Только благодаря его внимательности я жива. Ему удалось выявить опухоль молочной железы на ранней стадии. Сейчас прохожу лечение, уже прошла операция, но даже не пришлось удалять саму железу. Прогноз очень благоприятный, чувствую себя в целом неплохо, насколько это вообще возможно в моем случае. И благодарю судьбу за то, что направила меня к такому специалисту с большой буквы. Университетскую клинику тоже могу всем рекомендовать, мне здесь нравится. Очень хорошие врачи, административный персонал. Здесь реально пытаются помочь своим пациентам.

Добавить отзыв