Например: Доминанта

Единый реестр лабораторий анализов РФ

9

Отзывов

5

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Доминанта, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 116, 1 этаж

Доминанта, 190 005, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 116, 1 этаж

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 116, 1 этаж

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Доминанта в Санкт-Петербурге

Наименование:
Доминанта
Организация:
медицинский центр
Адрес:
190 005, Ленинградская область, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 116, 1 этаж
Режим работы:

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dominanta_med.spb
Рейтинг:
38%

Доминанта - Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 116, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
316 м. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 115, 1-3 этаж Поликлиника 25%
358 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 22, 1-4 этаж Клиника СМТ 25%
656 м. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 68, 1 этаж Рин-Мед 83%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доминанта

Как узнать точные цены на услуги в Доминанта

На официальном сайте http://www.dominanta-med.ru или по телефону: +78127126053

Какой рейтинг имеет Доминанта?

Доминанта имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Доминанта?

Доминанта работает: Пн 12:00-20:00 Вт 12:00-20:00 Ср 12:00-20:00 Чт 12:00-20:00 Пт 12:00-20:00 Сб 10:00-16:00

Как записаться в Доминанта?

Записаться позвонив по номеру +78127126053

Доминанта, отзывы

Была здесь у разных специалистов. Профессионализма нет от слова совсем. Ходила к маммологу, так она мне нащупала ещё 2 фиброаденомы, а ту отколотой я зна вообще не смогла найти пока я ей прям не ткнула где она. Ходила на узи, вроде было все хорошо, но беседа двух врачей меня немного смущали. Так же была у гинеколога на приеме, взяла у меня мазки на анализы, которые потом оказались платные. Меня даже никто не спросил хочу я их сдавать, есть ли у меня финансы чтобы оплатить данную услугу. Поставили просто перед фактом уже на ресепшене. Я думала это бесплатно и входит в стоимость приема, но оказалось что 1 Бесплатный а остальные уже за доп оплату. Больше я туда не ходила и не советую! Не отдают результаты обследований а кратко пишут на бумажке, даже не поняла почему... Ведь это моя история болезни, и если я пойду к другому врачу она мне понадобится. Вероятно так стремятся чтобы к ним приходили ещё. И все анализы и обследования норовят чтобы проходили у них.

Спасибо за аккуратное взятие мазков и крови. Очень деликатное отношение мед.персонала, несколько раз уточнили, что анализы платные и я могу сделать их необязательно в данной клинике. В данный момент прохожу обследования. Врач-Гинеколог Ирина Ибрагимовна тактичная и внимательная. Обратилась в клинику случайно, так как рядом с домом.

Не клиника, а балаган. Захотела проверить молочные железы - УЗИ и прием маммолога. Не стала ради профилактического осмотра искать супер-пупер специалиста, выбрала поближе к работе. Позвонила записаться-мне ответила очень вежливая дама, приветливо ответила на все вопросы, записала - давно таких приятных администраторов клиник не слышала. Но это все из положительного. В день приема позвонили сообщить,что маммолог заболела и отменить прием. С кем не бывает - подумала я, - и решила просто на УЗИ дойти, раз уж собралась. Интерьер красивый, но в маленьком закутке на колченогих стульях теснилось человек 8, и чтобы просто оплатить УЗИ и оформит карточку,я 10 минут простояла у стеночки. Администратор,видимо,сменилась-потому что была по презрительному общению похожа на медрегистратора поликлиники, громко меня спросила, на УЗИ чего я пришла. Очень "приятно" было всех оповестить, что на УЗИ молочных желез. Оплатила-пошла в кабинет. В начале исследования мне сообщили,что у меня грудь 40 летней женщины (хотя мне 25), жуткий фиброаденоматоз, фиброаденома (доброкачественная опухоль) и вообще ужас-ужас. В кабинет завалилась другая доктор, и первая стала с комментариями для нее показывать интересные участки, при мне же обсуждали-а потом,когда я вышла из кабинета, минут еще 20 сочиняли мне вдвоем заключение. После вторая дама вышла из кабинета и стала мне с большими устрашающими глазами объяснять,что надо срочно делать маммографию,сдавать онкомаркеры и бежать к онкологу. Честно, если бы не мое высшее медицинское образование, от таких слов в подобном тоне я бы сразу вышла и пошла в Фонтанку прыгнула, потому что помираю и шансов нет. Навязывали мне прием своего онколога, но на словах "сдать онкомаркеры" я выразительно усмехнулась и ушла. Неделю искала грамотного маммолога по отзывам, две недели ждала прием(потому что все расписано) - в итоге все в НОРМЕ,никаких отклонений, а я за эти три недели почти не спала,рисуя в голове ужасные картины. Очень объемный отзыв получился,но я крайне зла. ИХ сайт пестрит отличными отзывами, наверняка сочиненными. Не ходите к разводилам!!

Была по рекомендации. Клиника внушает чувство уюта. Но на деле - мало места, администраторы заняты кучей работы. Во время моего приёма 27.02.2021 было много людей и почти все ворчали о задержке приёма. Мой приём был задержан на полчаса. Ни слова не было об этом от администратора, ни извинения, ничего. Пока сама не подошла. В ответ услышала -Ну сидите ждите, врач позовет. Сам приём был неплохой, врач подробно всё объясняла, слушала меня. При оплате я уточнила, что вступила в их группу вконтакте. За это была положена скидка, как указано у них на сайте и в группе вк, цитирую "на все услуги, включая цены по акциям" На что был получен ответ, что у меня и так скидка на приём по акции и бóльшей не будет. Только на последующие анализы. Спорить не стала, уже не было ни сил, ни желания что-то доказывать. Вывод: разгрузите своих администраторов, предупреждайте о задержке приёма заранее, у людей тоже время ценно. 3/5 за внимательного врача.

Мне понравился специалист, который проводил УЗИ в медицинском центре Доминанта. У меня болело в низу живота и я решила проверится. Оказалось это воспаления яичников. На мой взгляд, он профессионал своего дела и очень внимательный человек. Подробно прокомментировал результат исследования, все понятно и доходчиво. Такое сейчас редко встречается, поэтому я очень довольна своим визитом в центр. Побольше бы таких центров в нашей стране!

Очень комфортно себя чувствовала на приеме у врачей, все расскажут, объяснят, внимательно слушают) отличная клиника!

Хотела выразить благодарность всем, особенно Элле Демокритовне (Петриди) - моему врачу за чуткость и ответственность в самые ранние и важные сроки моей беременности. За заинтересованность и работу не на поток, а с индивидуальным подходом. Но теперь понимаю: правильно сделала, что пришла на прием. Большое спасибо !!!

В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений. После, меня отправили сдать кровь на гормон ХГЧ, и сказали приходить за результатами через день. Я немедленно сообщила о данной новости своему супругу и родителям. С момента выхода из клиники до повторного УЗИ в другом мед учреждении я и мои родные находились в состоянии стресса. При исследовании в другой клинике, не было обнаружено, ни беременностей, ни полипов, лишь слегка не ровный эндометрий! Уж не знаю, зачем «врачи» "Доминанты" так старались меня напугать, или чего они хотели добиться. Может я просто попала не к тому «врачу». К слову эндометрий мне так и не измерили. Хотела записаться к врачу Федоровой, а попала не пойми к кому. И конечно же в эту клинику я теперь не пойду, и всем знакомым скажу, чтобы не ходили. Нервы дороже. Надеюсь больше никто не пострадает от этих «горе-врачей».

Был на приёме у гастроэнтеролога. До этого не пользовался платными центрами. Обслужаванием доволен на 5 звёзд. Врач хороший, УЗИ по направлению сделали очень хорошо, в общем всё сделали на высшем уровне. И я вылечился точно в те сроки, которые предположил врач. Всем доволен! Не знаю, как другие врачи, но гастроэтерологом доволен и рекомендую.

Добавить отзыв