Например: Хеликс

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Хеликс, Санкт-Петербург, Малая Охта, Новочеркасский проспект, 39 к2, 1 этаж

Хеликс, 195112, Санкт-Петербург, Малая Охта, Новочеркасский проспект, 39 к2, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Малая Охта, Новочеркасский проспект, 39 к2, 1 этаж

Пн 08:00-13:00

Вт 08:00-13:00

Ср 08:00-13:00

Чт 08:00-13:00

Пт 08:00-13:00

Сб 09:00-13:00

Вс 09:00-13:00

Оцените работу лаборатории анализов

Хеликс в Санкт-Петербурге, Малая Охта

Наименование:
Хеликс
Организация:
лабораторная служба
Адрес:
195112, Ленинградская область, Малая Охта, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 39 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-13:00

Вт 08:00-13:00

Ср 08:00-13:00

Чт 08:00-13:00

Пт 08:00-13:00

Сб 09:00-13:00

Вс 09:00-13:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/helixshlisselburg
Рейтинг:
25%

Хеликс - Санкт-Петербург, Малая Охта, Новочеркасский проспект, 39 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
209 м. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3, 14Н офис, 2 этаж Qclinic 66%
261 м. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33, 1 этаж Im Clinik 25%
378 м. Санкт-Петербург, Заневский проспект, 31, 1 этаж Инвитро 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Хеликс

Как узнать точные цены на услуги в Хеликс

На официальном сайте http://helix.ru или по телефону: +78007000303

Какой рейтинг имеет Хеликс?

Хеликс имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Хеликс?

Хеликс работает: Пн 08:00-13:00 Вт 08:00-13:00 Ср 08:00-13:00 Чт 08:00-13:00 Пт 08:00-13:00 Сб 09:00-13:00 Вс 09:00-13:00

Как записаться в Хеликс?

Записаться позвонив по номеру +78007000303

Хеликс, отзывы

Была возможность попасть по своему вопросу в день записи. Почему-то разрешают пациентам находится в помещении без масок, а кто-то рядом записывается на сдачу анализов на Covid-19, а позже сдает. Если пациенты такие глупые, то почему же персонал не делает им замечания и разрешает находиться без масок. Процедурный кабинет мог бы быть аккуратнее, более новым, чтобы у пациентов оставалось чувство стерильности, а сейчас, лично у меня, его нет. Во время сдачи крови в процедурной другие пациенты без масок задают свои вопросы медсестре, которая выполняет забор анализов.

Дозвониться на горячую линию за 15 минут не получилось.

Заказав экспресс-тест заранее - за сутки, вынуждены были прождать 4 часа от назначенного времени, при этом нам самостоятельно пришлось выяснять, когда в итоге прибудет курьер. На горячей линии провисели час. Порекомендовали перенести на следующий день. Вы серьезно? Согласились ждать, так как результаты нужны срочно. Выполнить рекомендации и не принимать пищу и жидкость до 16ч, будучи больным - невозможно. По назначению врача нельзя начать лечение антибиотиками до выяснения результатов теста. Никакой ясности нет, колл-центр и курьер переводят стрелки друг на друга, никто решить вопрос не может. При звонке ( спустя 4 часа от назначенного времени) курьер даже не извинился за его опоздание, на возмущение перебил со словами "Зачем вы мне все это рассказываете? Я не могу всем отзваниваться". В чем проблема сесть и сделать несколько звонков и предупредить клиентов о задержке? За что Вы берете деньги в таком случае? 500 рублей за доставку - это за такой изысканный сервис? По своей ответственности не пошли вживую сдавать к Вам, в итоге за свои же деньги выслушиваем хамство. По прибытии курьер даже не стал проверять паспорта. Очень удобно! Написал, что хочешь в договоре, и всем плевать. А со своими претензиями можешь дальше висеть часами в ожидании на горячей линии, подыхать без понимания ситуации и возможности начать лечение.

Более 4 лет сдаём здесь анализы. Всю лояльность разрушила администратор Анна, которая решила всунуть доп.анализ за 300₽. Позор. Будьте начеку. Проверяйте, те ли анализы Вам вбили.

Заказала на дом тест на covid-19, приехали вовремя, связались заранее. Приехала очень приятная и терпеливая девушка, рассказала кратко, как брать тест самостоятельно. На сайте заявлено,что результат будет в течение 2х дней, но получила на следующий. Большое спасибо, осталась довольна вашей работой.

Ужасно, не в плане качества(до этого я даже не дошла) а в плане отношения к клиентам, на сайте совершенно никакой информации о том что нужно записываться заранее или что я должна прийти на сдачу крови в определённое время какое-то. Совершенно ничего касающегося того в какое время в филиалах можно сдать кровь а когда уже нельзя. В итоге я воспользовалась формой предварительного заказа на сайте - мне пришло электронное письмо с рекомендациями что я должна не принимать пищу за 8часов до сдачи крови, я голодная и от этого в не очень хорошем самочувствии еду из области в город, по независящим от меня обстоятельствам приехала к 16 часам, чтобы сдать кровь, а мне говорят что сделать это можно только до часу дня и приезжать теперь на следующий день а сейчас меня принять видите ли не могут! Почему нельзя нормально заранее извещать об этом клиентов? делайте баннер на сайте с этой информацией что-ли!

Заказали услугу за три дня подряд, заранее оплатив тест на ковид с выездом на дом. Выбрали время с 8 до 10. В назначенный день, время 10:40 мы сидим и ждём курьера. Ни звонков от хеликса, нет вообще вестей. Супруга решила позвонить им и мы полчаса ждали только ответа на вопрос, где он?? В итоге ответ мы получили только на 45 минуте. Курьера нет! И возможно сегодня не будет. Возможно. Понимаете? Просим отменить не оказанную услугу и вернуть деньги. Начинается эпопея с возвратом денег. Нужно распечатать заявление, заполнить всё от руки и приложить электронные распечатанные чеки. О боже. Что вы вообще за звери?!????

Отличная лаборатория все делают быстро и качественно, результаты присылают на электронную почту что очень удобно, персонал вежливый, и приятный, очень рекомендую посетить!

Сдавала 28.12 анализ из 4 составляющих, один из которых - антитела. На сайте было указано, что результат на следующий день до 12 часов (до сих пор указано). В итоге, правила неожиданно поменяли как раз с 28.12. При оплате на месте об этом умолчали, рассчитывая, что я просто подпишу договор на той странице, которую мне дали. Я так и сделала, не посмотрев на титульную страницу, где, в отличии от сайта, не "забыли" указать, что результат будет через 4 дня. Конечно, я сама виновата, решив, что Хеликс нормальная контора, не обманывающая людей ложной информацией на сайте, поэтому договор внимательно читать не стала. Но осадок остался. При оплате могли предупредить об этом значительном изменении!!! У меня испорчен Новый год из-за отсутствия результатов. Если бы я знала, пошла бы в любую другую лабораторную службу, где результаты выдают через пару часов, как сделал мой знакомый. Как и всем советую. Сама туда больше ни ногой.

Чего то меня подрасстроило последнее посещение, записала мужа за день на узи на 18.30 это самое крайнее и последнее время, и вот настал тот день и муж мне рассказывает вот такую историю звонят ему значить в 16.00 а немогли бы вы подойти в 17.30, он как ошпаренный отпрашивается и срывается с работы бежит как ужаленный, ну прошел все отлично посмотрели с этим проблем нет, просто неудобно получилось перед мужем как так то вроде время было оговорено а тут бах! на другой день небыло возможности перезаписатся так как нужно было срочно!

Сидела одно курица по имени Ольга на стойке регистрации ею надо пройти обучение по общения с клиентами. Пожалуйста возьмите эту администратору в заметку ...вы глава Хеликс, спасибо.

Добрый день! хочу добавить свою ложку меда в бочку с дегтем Понадобилось сдать ПЦР тесты для выезда за рубеж в отпуск. Так как заняты на работе и тупо лень записываться в очередь, решили сдать на дому , выбрав дату и время на сайте сдайнакоронавирус рф. Начитавшись плохих отзывов после того как уже оформила заказ и оплатила на сайте, немного занервничала. В назначенный день никто не звонил. Время доставки было обозначено с 18-20 вечера. За 15 мин до 18-00 позвонил курьер и сообщил, что выезжает и будет примено через час. после этого на телефон пришла СМС , со ссылкой где находится водитель. (как в яндекс такси) то есть мы видели реально, что водитель к нам выехал и мы могли отследить его путь. Доставка до двери в закрытом кейсе. Курьер сверил данные, мы забрали пакеты , курьер ждал за дверью. Все прошло быстро, т.к. на сайте заранее прочитали инструкцию и она была так же вложена в пакет. Результаты теста пришли на электронную почту на следующий день . Нам нужен был на английском языке. На сайте все написано, как это можно сделать. Но мне нужен был оригинал на бумаге с синей печатью. я позвонила в службу поддержки ( кстати дозвонилась нормально, по телефону 8-800-600-60-19 , это служба поддержки на сайте сдайнакоронавирус, мне сказали можно подойти в лабораторию и там могут распечатать и заверить печатью, что я и сделала . Сходила днем на следующий день, ожидала , что будет очередь, но мне повезло, никого не было, даже странно, в отзывах читала , что толпа народу и очередь . Девушка на ресепшн без лишних разговоров распечатала тесты ( причем и на русском и на английском) сказала, а вдруг вам пригодится, и поставила печати . Так что для нас все прошло очень удачно Теперь предстоит сдать ещё при возвращении . Будем надеятся что все пройдет отлично ( мы оплатили сразу и за возвратный, так как у них скидка)

Добавить отзыв