Например: Запад-Восток

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Запад-Восток, Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж

Запад-Восток, 190000, Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Запад-Восток в Санкт-Петербурге, Гавань

Наименование:
Запад-Восток
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
190000, Ленинградская область, Гавань, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctor.amekhina
Рейтинг:
50%

Запад-Восток - Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
534 м. Санкт-Петербург, Нахимова, 11, 1 этаж БалтМед на Васильевском 36%
1.0 км. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 21 к1 лит В, 1-2 этаж MIC 30%
804 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 20 к1 Лечебно-диагностический комплекс 21%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Запад-Восток

Как узнать точные цены на услуги в Запад-Восток

На официальном сайте http://www.ktvm-spb.ru или по телефону: +78123099214

Какой рейтинг имеет Запад-Восток?

Запад-Восток имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Запад-Восток?

Запад-Восток работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться в Запад-Восток?

Записаться позвонив по номеру +78123099214

Запад-Восток, отзывы

Гинеколог Круглов Святослав Юрьевич хотя молодой ,но очень грамотный , опытный доктор . Мою беременность ввёл он благодаря ему я родила здорового ребёнка.

Полтора месяца назад мы привели свою дочку (4 года) в эту клинику, чтобы пробить ушки системой 75. Мы попали на прием к Антоняну Федору Раджиевичу и никаких проблем при посещении не возникло. Спустя полтора месяца когда ушки зажили мы решили вставить в них сережки-гвоздики собственными силами, но ничего не получилось. Поэтому, мы записались в данную клинику еще раз, чтобы нам помогли. В этот раз мы попали к Амёхиной Людмиле Сергеевне и по итогу для нас это обернулось сплошным кошмаром. В течение минут 30 она не могла никак вставить сережку в первое ушко и вдруг я услышала странный звук (будто что-то лопнуло), и задала ей неоднократно вопрос «что случилось?», но она ни разу не ответила и просто продолжала игнорировать. Когда я вернулась домой и раскрутила сережку, я пришла в ужас от того, что она в итоге не нашла выход из канала ушка и просто с силой протолкнула сережку и пробила ушко с обратной стороны совсем в другом месте (не в том где было пробито системой 75), что может привести к плохому заживлению и нарушению эстетики. После моего звонка в клинику с просьбой соединить с ней, она мне перезвонила и в ходе длительного разговора в итоге она заявила, что «вы хотели, чтобы я вставила вам сережки, я их вам вставила». Ни слов сожаления, ни извинений за допущенную ошибку, ничего подобного с ее стороны сказано не было. Настолько отвратительного отношения к своим клиентам и абсолютной халатности и безответственности к происходящему я никогда в своей жизни не встречала. Таким врачам, если ее вообще можно назвать этим словом, точно не место в медицине, и тем более работе с маленькими детьми. Правильно говорят, что сотрудники – лицо компании. Жаль, что одно из лиц в этой клинике – настолько омерзительное, что никому не завидую если попадете к ней.

Хочу поделиться своим опытом посещения гинеколога в данной клинике. Всю жизнь была скованность и страхи обращения к мужчине-гинекологу. Но случилось так, что к доктору нужно было попасть как можно скорее, и была запись только к Святославу Юрьевичу Круглову. Мои страхи и сомнения развеялись, как только нога ступила в кабинет к доктору. Святослав Юрьевич настоящий профессионал своего дела. С полной уверенностью хочу сказать, что не стоит переживать и бояться ( если вы такие же как я). Доктор провёл осмотр, дал рекомендации. Во всем чувствовался профессионализм и деликатность. Спасибо огромное клинике, что у вас работают такие специалисты! Спасибо, что благодаря вам уходят страхи, сомнения и самое главное становишься здоровым человеком! Я всем рекомендую вас от души!

Хочу выразить огромную благодарность клинике и врачам гинекологам! Однозначно вы - лучшие! Спасибо за здоровье!

Посетили эту клинику - прокалывали уши ребёнку. Врач Антонян Федор Раджиевич - очень внимательный и смог расположить ребенка к себе перед процедурой. По картинке пояснил, где находятся точки в ушах, которые нельзя задеть. Помог подобрать серёжки. Перед проколом нанёс замораживающий крем, неспешно выждали необходимое время, и дочка совсем ничего не почувствовала при проколе. Делали с помощью системы 75. Стоимость вместе с серёжками 3000 руб. Очень понравилось. Спасибо.

Очень вежливые сотрудники, цена на услуги очень высокая. Долго готовятся анализы.

Очень приятное место, добрый персонал, хорошие врачи. Мне там прокалывали уши, всё прошло очень хорошо и мне даже подарили сережки.

Прокалывали с дочерью на пару уши год назад у Антоняна Фёдора Раджиевича, он сделал всё аккуратно и безболезненно. Потом помог сменить гвоздики на обычные серьги. Спасибо вам огромное!

Была дважды уже на приеме у Голубенко Алексея Евгеньевича, с проблемой которая мучала очень давно, но никто не мог помочь! Огромное вам спасибо! Наконец-то мое Здоровье налаживается, я чувствую себя совершенно иначе! Всем рекомендую Алексея Евгеньевича и клинику!

Не сдавайте в этой клинике анализы!Врач без опыта,проткнул Вену,после чего игла выпала и кровь из руки просто бежала.По итогу анализы я не сдала,и вам не советую.По стоимости выше чем в других клиниках,так ещё и с проткнутой Веной уйдёте.

Огорчила система приема, после первичного осмотра я ждала когда осмотрят пациента что был в очереди после меня. Потом нас вдвоем отвели сдавать кровь, я сдала и снова ждала в коридоре другого пациента. Затем нас вдвоем отвели на УЗИ. И снова УЗИ провели мне и отправили меня в коридор ждать второго пациента. В итоге, обследование которое я планировала пройти за час, я прошла ща 3!

Мой опыт первой в жизни рефлексотерапии! Я работаю бухгалтером, работа сидячая, к 40 годам у меня уже начал развиваться остеохондроз. По телевизору я увидела передачу о иглоукалывании (рефлексотерапии), там рассказывалось о больших возможностях данной методики и о лечении остеохондроза в том числе. И как удобно, что от меня никаких усилий не требуется в рамках процедуры, просто лежать на кушетке. Долго не думая я начала поиск подходящей клиники для меня в Санкт-Петербурге. Выбор пал на клинику Запад-Восток. Меня привлек широкий спектр процедур, который они проводят, а так же современное оборудование и высококвалифицированные опытные врачи. Записалась на прием. Сначала я пришла на консультацию, мы долго разговаривали о том, что меня беспокоит, как давно это началось, врач Антонян Федор Раджиевич оказался очень внимательным и отзывчивым, все подробно мне рассказал и объяснил. После проведенной консультации я не раздумывая согласилась на данную процедуру. Во время процедуры я не испытывала никаких неприятных ощущений, мне даже удалось расслабиться и уснуть.)) Спасибо Федору Раджиевичу за поддержку и профессионализм. На протяжении всей процедуры он подробно рассказывал про положительные результаты от данной методики. Руки у него волшебные. И уже после первого сеанса, мне стало значительно легче. По окончанию курса я чувствовала себя молодой девочкой!! Цены доступные. Всем рекомендую, безопасно, бюджетно и действительно работает.))

Добавить отзыв