Например: ОДОНТ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

ОДОНТ, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московское шоссе, 30 к2, 1 этаж

ОДОНТ, 196153, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московское шоссе, 30 к2, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московское шоссе, 30 к2, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 14:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

ОДОНТ в Санкт-Петербурге, Средняя Рогатка

Наименование:
ОДОНТ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
196153, Ленинградская область, Средняя Рогатка, Санкт-Петербург, Московское шоссе, 30 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 14:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/mc_odont
Instagram:
https://instagram.com/odont_spb_
Рейтинг:
74%

ОДОНТ - Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московское шоссе, 30 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
45 м. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 30 к2, 1 этаж Квантум Сатис 63%
103 м. Санкт-Петербург, Ленсовета, 89, 7Н помещение, 1 этаж Инвитро 36%
361 м. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 5, 1 этаж Звёздная 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ОДОНТ

Как узнать точные цены на услуги в ОДОНТ

На официальном сайте http://www.odont.ru или по телефону: +78126000044

Какой рейтинг имеет ОДОНТ?

ОДОНТ имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает ОДОНТ?

ОДОНТ работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-16:00 Вс 14:00-20:00

Как записаться в ОДОНТ?

Записаться позвонив по номеру +78126000044

ОДОНТ, отзывы

В клинике отличные специалисты, знаю о чем говорю – мы всей семьей здесь обслуживаемся. Удобно, что можно в комплексе получить услуги, сдать анализы, сделать УЗИ. Недавно впервые попал к окулисту, специалист понравилась. Внимательная, спокойная, вдумчиво провела осмотр, опросила о симптомах. Зрение немного упало, но не критично, пока обошлось подбором очков и гимнастикой для глаз. Теперь буду ходить в эту клинику на проф.осмотры к офтальмологу.

Супер дерматолог, рекомендую - у меня появилась сыпь и краснота на руках, после осмотра и анализов врач быстро выяснила, что это аллергия на витамины!! Пришлось прекратить прием, иначе никак. В клинике комфортная обстановка, в кабинетах чисто, прохладно, на рецепции улыбаются и предлагают чай-кофе. Так что мои рекомендации Одонту в целом и дерматологу Бланкет Кристине Викторовне в частности.

Попал к терапевту дудоревой ив чуть не откинулся. Теперь в больнице лечат

Обратилась в клинику по совету подруги, когда у меня появились зуд и творожистые выделения. В клинике все продумано для удобства посетителей. На пороге выдают бахилы, при ожидании можно присесть на диванчик. С первого взгляда видно, как в клинике чисто и уютно (даже в туалетах приятный запах). Гинеколог меня выслушала, а потом провела осмотр и отправила досдать некоторые анализы. По результатам поставила диагноз - молочница. Мне назначили лечение, которое начало помогать почти сразу же, а спустя неделю все симптомы исчезли.

К урологу завела жена, сам бы не решился. Хотя понимал, что шуточки с мочекаменной болезнью плохи. Врач выслушал, провел осмотр. Направил тут же на обследование. Прекрасно, что для этого не пришлось бежать в другую клинику. Здесь все под рукой. Мое обращение оказалось удачным в том плане, что с болезнью не затянул ( на первых стадиях) и попал к такому замечательному доктору. От его работы остался под впечатлением.

Пошла к эндокринологу в центр Одонт после рождения ребенка. Стали беспокоить приливы, скачки давления и настроения. А в спб про этот центр очень хорошо отзываются. И не зря - клиника комфортная во всех отношениях, включая цены. На приеме врач Орлова Елена Александровна сразу назначила анализ на гормоны и узи щитовидки, по результатам мои опасения подтвердились - нужна гормональная терапия. Врач подобрала минимальные дозы, чтобы не было привыкания и побочки. К концу лечения самочувствие улучшилось, гормоны по анализам стали ближе к нормальным показателям.

Занимаюсь баскетболом и на последней тренировке упал и сильно ударился головой. Даже подташнивать начало и голова кружилась..Решил обратиться за консультацией в Одонт. Невролог Москалева Ольга Ариевна провела осмотр, направила на рентген. Оказалось сильный ушиб головы. Хорошо, что не дошло до сотрясения. Но медикаменты мне врач выписала. Спасибо специалисту за качественную помощь!

Из-за неправильного питания начался гастрит. Постоянно обострялся и я толком ничего не могла есть. Не говоря уж о поисделках с подругами со стаканчиком вина. Пришлось идти к врачу( Знакомые посоветовали медцентр Одонт, туда и обратилась - была на приеме у Барихиной Натальи Викторовны. Неплохой специалист, после диагностики и анализов прописала мне курс лечения и необходимую диету. Эффект от лечения почувствовала уже через несколько дей, боли прошои, и после еды перестало подташнивать. Большое спасибо!

В одонт я попал по отзывам коллег по работе, двое из них там лечились и в целом хвалили эту клинику. Так что шел уже по проверенному маршруту. А лечил поджелудочную - у меня с ней давняя проблема, еще с армии. Лечение вела врач Барихина, имени к сожалению не помню. Но что точно запомнил - работает она очень хорошо! Не предлагала мне ни одной лишней процедуры, не прописывала каких то новомодных и дорогущих препаратов. И пролечила нормально, большое ей спасибо за качественную помощь и человеческое отношение.

Видать на нервной почве с этими карантинам прихватил гастрит. Просидел я на овсянке три дня, да пошёл сдаваться к врачу в клинику Одонт. Попал к Барихиной Наталье Викторовне, и она твердой рукой направила меня на путь выздоровления. Пришлось сделать УЗИ и сдать анализы. Зато терапию назначила верную, так как спустя короткое время болезненные симптомы ушли. Но диету надо соблюдать, тут уж никуда теперь не деться. А клиника хорошая, советую, и по деньгам не сильно растратился, в меру.

У дочки была послеродовая депрессия, а никто к этому не относился серьезно. Я поняла – быть беде, и стала искать хорошего специалиста в нашем районе. Это было непросто, но потом по отзывам я вышла на клинику Одонт и психиатра Хореву Валентину Викторовну. С трудом, но уговорила дочку пойти на прием. И теперь безмерно благодарна доктору, что она буквально вытянула дочку из депрессии. Конечно одним визитом дело не ограничилось. 3 месяца дочь ходила на психотерапевтические сеансы и принимала успокоительные средства. Теперь ее состояние стабильно, она спокойна и счастлива. А я вместе с ней!

Вернулся я с моря – а уши заложены, караул. Очень неприятные ощущения, уже и побаливать начинали. Немедля записался в Одонт к ЛОРУ. Врач Юлия Анатолиевна, милая и вежливая, осмотрела мне все: не только уши, а и нос и горло. Оказывается так положено, надо делать полный осмотр, ведь все это связано. Вобщем, в ушах оказались серные пробки, из-за которых в ушах застаивалась морская вода, и к тому же они уже давили на барабанную перепонку. Доктор аккуратно их вымыла и мне сразу полегчало. Спасибо!

Добавить отзыв