Например: Медика

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Медика, Санкт-Петербург, Удельная, проспект Тореза, 72, 3 этаж, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН

Медика, 194017, Санкт-Петербург, Удельная, проспект Тореза, 72, 3 этаж, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Удельная, проспект Тореза, 72, 3 этаж, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медика в Санкт-Петербурге, Удельная

Наименование:
Медика
Организация:
центр репродукции и планирования семьи
Адрес:
194017, Ленинградская область, Удельная, Санкт-Петербург, проспект Тореза, 72, 3 этаж, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/cps.medika
Рейтинг:
72%

Медика - Санкт-Петербург, Удельная, проспект Тореза, 72, 3 этаж, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
693 м. Санкт-Петербург, проспект Тореза, 44 к2, 1 этаж GSMED 54%
618 м. Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 43 Исток 28%
1.2 км. Санкт-Петербург, Орбели, 19, цокольный этаж Амбулаторный Медико-Диагностический Центр 28%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медика

Как узнать точные цены на услуги в Медика

На официальном сайте http://cpsmed.ru или по телефону:

Какой рейтинг имеет Медика?

Медика имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Медика?

Медика работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Медика?

Записаться позвонив по номеру

Медика, отзывы

Хочу выразить благодарность доктору Танчук Елене Валерьевне ,ведущей приём на Тореза в Центре репродукции и планирования семьи. Мы с мужем посетили консультацию с проблемой бесплодия. Доктор назначила ряд исследований, в ходе которых обнаружилась возможность забеременеть естественным путем,хотя ранее мы обращались ещё в одно место,где нам таких прогнозов не давали. Елена Валерьевна подготовила для нас индивидуальную программу лечения и вот спустя время первые положительные результаты : улучшилась спермограмма, выявлены репродуктивные нарушения у супруга, способствовавшие невозможности забеременеть. Для нас, которые несколько лет не могли понять почему не получается это большой прорыв и реальная надежда на положительный исход лечения. Нам достался по-настоящему хороший квалифицированный специалист,который действительно заслуживает доверия и благодарностей.Так же хочу отметить саму атмосферу в клинике.Приемы и запись вовремя,персонал доброжелательный. И ,конечно,хорошее оборудование-это известный факт.Делали узи, сдавали тут же все анализы. Я всем желаю здоровья и достигнуть желаемого результата! А нам предстоит ещё путь к успешной беременности и она обязательно наступит! Желаю процветания клинике и всех благ!

Посещаю филиал клиник Медика на пр Тореза. Обращаюсь к ним по узи плода уже несколько раз. В связи с тем что в женской консультации ,где я наблюдаюсь плохое оборудование пришлось искать на платной основе где сделать узи. По удобству расположения подошёл этот центр репродукции и планирования семьи. Сходила на приём к Тэн Наталье Алексеевне-врач узи высшей категории. Врач понравилась, грамотная и приятная женщина. Оборудование это отдельно нужно сказать ,девочки, кто планирует делать узи беременности советую обратиться к ним. Мне очень понравилась возможность видеть все на большом экране с чётким изображением. В конце приёма отдаются распечатанные снимки, которые можно выбрать самой, но это больше актуально уже на втором и третьем скрининге. Во второй раз дают слушать сердцебиение . Это невероятно трогательно ! Я ходила с мужем и мы вместе слушали, задавали вопросы. Ещё врач дала диск с записью всего узи. Такого в жк ,конечно, быть не может. Все спокойно , доходчиво, трепетно и главное понятно, потому что врач знает и умеет все показать и рассказать. Также обращалась к гинекологу, но фамилию не запомнила ,т.к. это было разовое посещение. Но мне понравился прием ,т.к. врач очень деликатно и аккуратно смотрит. Бывает что после приёма остаются неприятные впечатления, но тут все хорошо. Хороший центр, спасибо !

Доброжелательные сотрудники на ресепшене, очень уютно в клинике , внимательные и компетентные врачи, я очень довольна посещением этой клиники, мне есть с чем сравнить ) не зря обратилась именно сюда , рекомендую

Делюсь отзывом клинике «Медика». Была тут вчера. Понравился тот факт, что цены указанные на сайте соответствуют настоящим, поэтому нету сюрпризов и разочарования, когда выставляют счет. Персонал вежливый, действуют профессионально, консультацию дали полезную. В целом всё понравилось.

Я благодарна врачам клиники за мою долгожданную беременность. Надо мной кружилось несколько специалистов. Я так рада, что все успешно и малыш сейчас хорошо себя чувствует. На данный период нахожусь на 8 месяце беременности. За все время набрала 8 кг. Ребёнок уже 2.700. Скоро увижу свою маленькую крошку. Главное чтобы теперь роды хорошо прошли:)

Делала анализ крови в Медике на Тореза. Порадовало то, что без очередей в отличии от лабораторий , где приходится ждать. Процедурная медсестра быстро и безболезненно сделала забор. На рецепшене взяли адрес электронной почты, куда быстро пришли результаты анализа.

Никогда бы раньше не подумала, что и мне понадобится хороший репродуктолог. Облазила весь интернет и начиталась разных отзывов прежде чем поехать на Тореза в Медику. Решила все-таки обратиться к Танчук Елене Валерьевне, тем более я много слышала о ней от некоторых знакомых. Она вела всю беременность моей подруги, чуть ли не за ручку и все было хорошо. Подруга отзывалась о докторе как о внимательной, компетентной, от ответственной и грамотной! Конечно, во многом, это и помогло мне отбросить все сомнения, страхи и полностью довериться доктору. Тогда я не думала, что у нее получится довести меня до успешного ЭКО и с радостью обнаружить 2 заветные полосочки. Для меня это было сложно выполнимым:)) Конечно, каждому человеку хочется слышать от врачей, что вы здоровы, все в порядке и ничего делать не надо, что Вы и так быстренько забеременеете. Но нам с Еленой Валерьевной пришлось очень плотно и серьёзно заняться здоровьем и не один месяц, для того чтобы подготовиться к протоколу. У нас не получилось ни с первого и ни со второго раза. Я очень расстраивалась, врач меня постоянно поддерживала и успокаивала. Уверяла, что не все потеряно и что все впереди, морально меня готовила. На третий раз удача нам улыбнулась:). Мне не хватит слов благодарности, чтобы выразить все мое счастье, радость и любовь к моему малышу. Если бы не Вы у нас бы ничего не вышло. Я очень надеюсь и желаю, чтобы на весь профессиональный путь моему любимому врачу хватило любви к пациентам, душевных сил, желания. Настоящий доктор по призванию. Спасибо Вам и клинике!

Приятная клиника в плане интерьера и удобства расположение. Нашла легко. Записали на удобное время и дату. Цены комфортные не скажу что прям бюджетно, но никто и не заявлялся как эконом. С таким оборудованием, медперсоналом и квалификациями врачей стоимость оправдана. К посещению рекомендую

"Сразу скажу, если вы женщина и вам нужна помощь по гинекологии, то идите сразу в Медику, там быстрее помогут найти то, что вам мешает жить, дадут лечение и настроят на позитивный лад. Ставлю этому месту твёрдую пятёрку. После тех метаний по разным медицинским учреждениям, медика стала для меня спасением. Проходила лечение у Даниелян Розы Мартуновны. Я могу охарактеризовать этого доктора как специалиста высшего класса, внимательного, серьёзного. В каждом ее слове чувствуется уверенность, которая говорит о глубоких профессиональных знаниях в области гинекологии. Могу без капли сомнения порекомендовать. "

Водила сюда дочь на осмотр к гинекологу. Очень деликатный врач. Наладила цикл, спокойно и доходчиво даёт рекомендации. Мягкий подход. Советую Медику как альтернативу поликлинике,где порой бывает неуютно ,тем более в таких волнительных для молодой девушки областях здоровья.

Моя очень ответственная подруга посоветовала мне клинику «Медика», куда я пришла в рамках акции сделать УЗИ. Акция предлагает сделать УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез и УЗИ щитовидной железы. Так как я новый для клиники пациент, эта акция как раз для меня. Меня очень удивило и порадовало качество работы докторов, с чем я не сталкивалась в обычной поликлинике, явно квалифицированные специалисты могут найти подход к любому человеку. Мое такое решение очень помогло мне понять свой организм и взяться за свое здоровье. В ходе УЗИ малого таза у меня было выявлено воспалительное заболевание, про которое я догадывалась, но еще в серьез не взялась. Я решила пойти дальше, и пошла на консультацию, где у меня взяли различные анализы. Оказалось мое заболевание только начинало свое развитие ( пока туда-сюда и глазом моргнуть не успела) и боли в нижней части живота, частые позывы к мочеиспусканию, иногда даже кровь в моче, одним словом –неприятные ощущения появились в процессе обследований и сдачи анализов. Это помогло быстро выявить конкретную проблему и решить ее, так же, как и специалисты, которые работают в клинике. Очень довольна качеством работы центра « Медика» и врачами, что меня обследовали и отвечали на миллионы моих вопросов про здоровье. Буду продолжать наблюдать за своим женским здоровьем именно здесь, потому что я еще ни разу не сталкивалась с грамотными врачами, которым не было бы наплевать на их пациента.

Была сегодня крайне разочарована приемом в процедурном кабинете. Я веду беременность в ЦПС, меня врач записала на глюк.тол тест за 2 недели специально на выходной день, т.к. я работаю и в будний день не могу. Я приехала рано утром, чтобы пораньше освободиться, на что в процедурном кабинете мне сказали, что у них закончились полоски для глюкометра и сегодня им тест не сделать. Я предложила сходить и купить за свой счет полоски, т.к. не хочется тратить свой выходной впустую. Мне хамоватым тоном один из сотрудников процедурного заявила - я же вам сказала, сегодня сдать не получится, приходите в будний день. Сервис за свои же деньги просто нулевой. 1. ПОЧЕМУ никто не удосужился посмотреть , есть полоски или нет, если я записалась заранее? 2. Почему мне не разрешили купить полоски, если для меня это важно и я ограничена во времени?!!! Прошу принять к сведению данные факты руководство клиники. Пришлось ехать в другой филиал медики и сдавать тест за наличный расчет, где собственно вышло дороже на 1000 рублей!!!

Добавить отзыв