Например: ЦМРТ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

ЦМРТ, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж

ЦМРТ, 196135, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Оцените работу лаборатории анализов

ЦМРТ в Санкт-Петербурге, Средняя Рогатка

Наименование:
ЦМРТ
Организация:
сеть диагностических и лечебных центров
Адрес:
196135, Ленинградская область, Средняя Рогатка, Санкт-Петербург, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

ЦМРТ - Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
215 м. Санкт-Петербург, Ленсовета, 26, 1 этаж Клиника плода и мамы 58%
472 м. Санкт-Петербург, Ленсовета, 34 к3, 12Н помещение, 1 этаж Ланцет 30%
373 м. Санкт-Петербург, Ленсовета, 16, 1 этаж Гемотест 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЦМРТ

Как узнать точные цены на услуги в ЦМРТ

На официальном сайте http://mrtpetrograd.ru или по телефону: +78126001215

Какой рейтинг имеет ЦМРТ?

ЦМРТ имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает ЦМРТ?

ЦМРТ работает: Пн 08:00-23:00 Вт 08:00-23:00 Ср 08:00-23:00 Чт 08:00-23:00 Пт 08:00-23:00 Сб 08:00-23:00 Вс 08:00-23:00

Как записаться в ЦМРТ?

Записаться позвонив по номеру +78126001215

ЦМРТ, отзывы

Не рекомендую данное заведение. Отправили сюда из другого медицинского центра на МРТ плечевого сустава. По итогу менеджер по телефону убедил еще записаться к врачу-неврологу, мол, "у нас только лучшие спортивные врачи, которые помогут вам встать на ноги за максимально короткий срок" После МРТ, КТ и двух консультаций врач предложил лечить болячку уколами, стоимость которых составляет 30 тысяч рублей. Объяснил это тем, что без них всё будет восстанавливаться год, а с уколами за две недели пройдет. На тот момент я уже оставил в данной больнице почти 10 тысяч и платить за непонятные уколы еще 30 было бы очень странно, не разобравшись в их эффективности, поэтому я обратился к другому врачу в гос больницу, которая занимается травмами и хирургией. И как же я был удивлен, когда мне объяснили, что врачи в данной сети заинтересованы не в том, чтобы поставить вас на ноги, а только в том, чтобы содрать как можно больше денег с пациента. Оказалось, что после МРТ мне поставили ложный перелом, когда на НА САМОМ МРТ БЫЛО ВИДНО, ЧТО ЕГО НЕТ, но врач отправил делать КТ еще за 4000 рублей. Это подтвердили квалифицированные хирурги в количестве двух человек - что перелома не было, карл... Также с каждого человека в этой клинике собирают деньги за снимки и диски, убеждая людей, что им НУЖНО ВСЕ, но по факту врачу нужен только диск и все платят лишние 400 рублей за ненужный снимок - ну а что, лишняя копеечка всегда нужна, это все деньги менеджерам. Доп товары с высокой маржой.. Что могу сказать по итогу? После посещения данной "клиники" я получил кучу потерянного времени и минус лишних 6000 тысяч рублей за два приема к врачу и процедуры. Когда мне нужно было действительно заниматься лечением, врач гонял меня на бессмысленные процедуры вместо того, чтобы качественно делать свою работу/ Если вас отправят сюда за МРТ, ни в коем случае не соглашайтесь на прием к врачу со скидкой - это вам обойдется в несколько раз дороже. Лучше записаться к проверенным врачам в проверенные больницы.

Наблюдаюсь в ЦМРТ уже полгода, у меня плоскостопие и отсюда проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Хожу на процедуры, посещаю ортопеда. Врач очень нравится, клиника неплохая, но цены не могу сказать что дешевые, иногда навязывают дополнительные услуги.

Была несколько раз в этой клинике, все устраивает. У них самые лучшие цены на обследование, всегда приветливый персонал, медсестры, врачи. Делала последний раз МРТ с контрастом, очень переживала, но сделали настолько идеально, что я даже разницы с обычным МРТ не заметила. Цены приятно радуют, гораздо выгодней чем в других местах, но при этом качество обследования не страдает.

В центр МРТ приезжаю обычно на УЗИ, тут работают классные специалисты, поэтому все результаты точные и с хорошим описанием. График работы у клиники подходит, плюс всегда подстраиваются под пациента и находят подходящее время. Ни разу не ждала в очереди, прием всегда вовремя начинается.

Был недавно на УЗИ лимфоузлов. Очень хороший специалист попался, проводит исследования очень тщательно, все объясняет, показывает на мониторе. В самом центре спокойно, чисто. Советую

Отличный центр диагностики. Все сотрудники профессионалы своего дела, была на обследовании головного мозга и шеи. Обследование провели быстро, всего полчаса, и через полчаса я получила заключение на руки! Спасибо большое всем сотрудникам ЦМРТ!

Стала беспокоить поясница, пошла к неврологу, она направила на МРТ в данную клинику. Цена на мрт, оказалась средней по городу. Пришла на прием, все были вежливы и учтивы, наушники не дают, но для меня шум нормальный был. В т.ч часа на почту получила заключение, была очень приятно удивлена, что так быстро, т.к мужу делали и результат выдали только на следующий день в обед. После мрт предложили, бесплатного невролога Дорофеева М.С, решила сходить просто послушать, хотя лечищий врач, предупреждала РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, так и получилось, выписали лечение гормонами, корсетом, итаблетки, мануальный массаж, лфк и за это все 35 тыс., руб. Плюс срочно надо сходить к ортопеду и там сделать процедуру. Хорошо, что есть свой невролог, а ведь есть люди которые купят это лечение. А диагноз у меня грыжа, и её гормонами и таблетками не вылечить. Поэтому сделать МРТ советую, а вот ходить к врачу выбор за вами.

Мужа пытались развести на сумму в районе 20000₽ !!! После МРТ мозга , результаты которого были хорошие, стали уговаривать в срочном порядке обследовать на их ЧУДО аппарате спину - уговорили . Там тоже все оказалось без проблем. НО! Все равно водили по своим специалистам его из кабинета в кабинет как школьника и назначали свои капельницы , массажи , мануального терапевта и уколы. Что за капельницы , с чем - ответить не могут. Видимо их секрет , хотя стоят по 1500 и сделать надо непременно 10 процедур . Помимо это , настойчиво предлагали купить у них подушку и рюкзак для спины, с которой в принципе все хорошо! Но видимо развести очень хотелось ! Ужасное место ! Не советую никому попасть в эту шарашкину контору!

В ЦМРТ проверяла сосуды шеи и головного мозга. Беспокоило давление и частые головные боли. Тут же удалось попасть на прием к неврологу. Врач очень понравился, поэтому сейчас прохожу тут лечение. Клиника удачно расположена, не очень далеко от метро.

Сделал 3 отдела позвоночника + визит к неврологу за 9100.По сути цена не дешевая как они уверяют, диск и снимки надо докупать отдельно. Аппарат мрт не новый, зашарпанный, раздеваться не надо,ложился прям в ботинках ????В других центрах по-другому. Наушников не выдают из за этого очень громко было. Невролог оказался адекватным в постановке диагноза , но не цены вопроса. Менеджер выписал сумму аж 30+ т. рублей. Вряд ли в эту компанию ещё обращусь.

Мне понравилось что очень оперативно попала на прием к неврологу Дорофеевой М.С. и в этот же день смогла начать лечение ,так же мне подобрали прямо в клинике ортопедическую подушку,соотношение цена и качество 5+

В ЦМРТ Типаново хожу к Борисову. Мега крутой флеболог, лучше пока не нашла! Алексей Геннадьевич отличный специалист, всегда все четко и по делу. То, что пытались резать другие врачи, Борисов вылечил консервативным путем еще и относительно недорого. Всегда приветлив, корректен, никогда не делает ненужных назначений. Клиника тоже нравится и цены доступные.

Добавить отзыв