Например: Скандинавия

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Скандинавия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 193 лит Б, 1-3 этаж

Скандинавия, 196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, 193 лит Б, 1-3 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Московский проспект, 193 лит Б, 1-3 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Скандинавия в Санкт-Петербурге

Наименование:
Скандинавия
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
196066, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Московский проспект, 193 лит Б, 1-3 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/scandinaviaclinic
Рейтинг:
57%

Скандинавия - Санкт-Петербург, Московский проспект, 193 лит Б, 1-3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
130 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 195 Вектор здоровья 25%
204 м. Санкт-Петербург, Варшавская, 100, 1-5 этаж МСЧ №157 33%
497 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185, 2 этаж МедИя 66%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Скандинавия

Как узнать точные цены на услуги в Скандинавия

На официальном сайте http://avaclinic.ru или по телефону: +78125659620

Какой рейтинг имеет Скандинавия?

Скандинавия имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Скандинавия?

Скандинавия работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Скандинавия?

Записаться позвонив по номеру +78125659620

Скандинавия, отзывы

Добрый день. Своего первого ребёнка я родила довольно поздно - в 37 лет. Естественно, к здоровью долгожданной дочки я отношусь трепетно. Выбрала проверенную детскую клинику - Скандинавия. С момента заключения договора прошло уже больше года. За это время я только лишний раз убедилась в том, что сделала правильный выбор. Клиника довольно уютная, чистенькая, в ней приятно и комфортно находиться. В коридорах нет бесконечных очередей. Бывает, что сидит несколько человек, но врач всегда принимает в назначенное время. За то время, что мы наблюдаемся в клинике, я несколько раз была с ребёнком у педиатра и у профильных специадистов. Со стороны врачей всегда внимательное отношение. Выслушают все жалобы, очень внимательно осматривают ребёнка. Обращают внимание даже на незначительные нюансы. Именно поэтому я убеждена а том, что врачи в Скандинавии НЕ могут не досмотреть что-то, или не обратить внимание на важный симптом. Все проблемы диагностируются своевременно, во время принимаются необходимые меры. Врачи всегда дают рекомендации. Если нужно - назначают дополнительные обследования и анализы, но это все делается на благо детей. Лечение подбирают исходя из индивидуальных особенностей и состояния ребёнка. Все схемы лечения, которые нам прописывали специалисты в Скандинавии, приносили быстрый результат. Мой ребёнок здоров, счастлив, и совершенно не боится врачей. За это я безмерно благодарна специалистам клиники Скандинавия.

Каждая мама переживает, когда ее ребенок болеет. Мы переехали в Санкт-Петербург недавно, и при первой же болезни доченьки встал вопрос обращения к врачу. По рекомендации работодателя мужа (у них многие сортудники там обслуживаются по договору), мы обратились в Скандинавию. Уровень Скандинавии не сравнить с уровнем нашей районной поликлиники. Мы попали на прием к педиатру Гордиевской Марине Геннадьевне. Очень милая, приятная. Дочь потом сказала, что Марина Геннадьевна как солнышко). Я уверена, что именно такие люди и должны работать с детьми. Ребенок принял осмотр как игру. Не боялась. Без страха протягивала доктору ручку, ножку, позволила осмотреть горлышко. Не было криков и капризов, хотя врачей она побаливается. Не знаю как, но Марина Геннадьевна расположила к себе и меня и моего ребенка. Из кабинета я вышла с расписаной схемой лечения и подробным перечнем рекомендаций. Лечение оказалось эффективным. У дочки были высыпания на спине и на ручках. С первых дней лечения начались изменения в лучшую сторону. Радует, что врачи в Скандинавии учитывают все особенности ребенка и лечение назначают обоснованное и результативное, а не прописывать все подряд. Подвожу итог. Клиника хорошая. Врачи профессиональные. Ребенок у меня здоров и весел, а большего мне и не надо)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Есть медицинский сотрудник который испортил навсегда отношение к данной клинике!!!!!!

Недавно была с ребенком в Скандинавии. Была приятно удивлена! С районной поликлиникой не сравнить. Никаких очередей и хамства – в Скандинавии это просто не приемлемо. Персонал может найти подход не только к детям, но и к родителям)). Я – очень тревожная мамочка, постоянно спрашиваю – что, зачем, и для чего)). Врачи не отмахиваются, но консультации проводят так, что лишних вопросов не остаётся. Отношение врачей к детям очень деликатное и профессиональное. Здесь ребёнку случайно не починят боль, не назначат лишний препарат. В плане подбора лекарств все очень классно – для антибиотиков нужны ооочень веские причины! За два года, что мы наблюдаемся в Скандинавии антибиотик ребёнку назначили только один раз. На приёме у педиатра сын всегда очень спокоен и расслаблен. В кабинете врача для него это редкость). Смотрю на него – он как будто в гости идёт, а не в клинику)). Недавно обращались к своему доктору с ОРЗ. Назначенное лечение оказалось эффективным с первых дней. Уже к вечеру второго дня температура спала. Очень рада, что для своего ребенка я выбрала именно эту клинику!

Не дозвониться. Чтобы уточнить стоимость услуг ожидал более 10 минут. И это частная клиника ?

Мне Скандинавия очень нравится. Просторная, светлая, аккуратная и вся заточенная на то, чтобы и деткам, и их родителмя было комфортно. Есть и столики с разукрасками, и у врача в кабинете всегдла есть пара нормальных игрушек, чтобы отвлечь малыша, переключить его внимание от проблемы. Были тут и у невролога, и у педиатра, и у лора – все очень классные, лечение было получено, расписано, а главное мне на словах все объясняют и реально помогают решать проблемы со здоровьем моего сына.

Прекрасная клиника, у нас контракт на ведение ребенка. Очень довольны, что выбрали именно Скандинавию. Прекрасное отношение, замечательные специалисты, очень комфортная и сама клиника. Всегда рады, запишут на удобное для нас время, найдут окошко если срочно надо на прием, напомнят о визите и многое другое. А главное, это единственная клиника, где врач так много времени уделяет каждому ребенку на осмотр.

Скандинавия – очень хорошая клиника. Врачи там как на подбор – профессионалы. Случайных людей нет. Ребенок всегда идет туда спокойно. Знает – врачи ему помогут, выслушают, и все детские новости обсудят с ним)). Что самое главное – к каждому ребенку подходят индивидуально. Не назначают антибиотики без конца, а только в исключительных случаях. Мы были на приеме у педиатра не один раз, поэтому такой вывод можно сделать с уверенностью.

Были в этой клинике в травмпункте. Муж упал и сильно ушиб копчик. Вызвали скорую, но она долго не приезжала- как раз был час пик на дорогах. Повезла его сама в Скандинавию. Хорошо она рядом с нашим домом находится. Мужу сразу оказали первую помощь, сделали рентген. Хорошо трещин не оказалось, только сильный ушиб с кровоподтеком. Еще делала в Скандинавии узи несколько раз. аппаратура вся новая, современная, узист все рассказывает, показывает. В общем, все на высшем уровне.

Всегда выбираю данную клинику для наблюдения и обследования за своим здоровьем. Но у меня произошёл очень некомпетентный, на мой взгляд, приём с врачом гинекологом Будаговой Е.М.. О чем я сообщила в клинику двумя способами: через приложение и оставив официальную претензию. К сожалению , по прошествию 30 дней (хотя мне обещали ответ через 10) со мной никто не связался , что показывает отношение руководства клиники к своим пациентам. Врач, при этом, продолжает принимать и , судя по отзывам в сети - не изменила свой подход. чтобы сложилась объективная реакция на мой отзыв напишу, что Е.М. в первый визит без результатов анализа сообщила - у меня невынашивание и воспаление. на втором приеме сказала, что воспаления нет. На мой вопрос о планировании беременности она отправила меня в бесплатную клинику , сказав, что в Скандинавии дорого. я попросила ее рассказать о планируемом лечении заболевания , на что она сказала, что расскажет на следующем приеме. На следующем приеме она частично рассказала о дальнейшем лечении , но остальную часть сказала , что расскажет на следующем приеме. Затем она попросила поделиться с ней моим мнением. Я ей его сказала - не повышая голос. На что врач начала повышать голос, у неё стояли слезы в глазах и она сообщила , чтобы я искала другого врача. попутно я проходила обследование у невролога и врач попросила меня уточнить у гинеколога есть ли противопоказания для назначения процедур. Я на приеме у Будаговой естественно это спросила. Елена Михайловна минут 5 рассуждала , где ей оформить, что моя болезнь , не является противопоказанием для лечения. Я уточнила, что мой приём к неврологу для продолжения лечения возможен. Затем при посещении невролога я сообщила , что у меня противопоказаний нет и я готова приступить к лечению. Невролог позвонил гинекологу и услышала следующее - «противопоказания есть, я просто не смогла сказать пациентке это в лицо». Как врач может себе позволить так реагировать ? Главное, почему клиника на разу не отреагировала?

В Скандинавии много разных программ для наблюдения детей разного возраста. Поскольку мы новички, я не стала брать программу до 8 лет, ограничилась для начала первыми 500 днями малыша. Сейчас ребенку год, большинство посещений по программе уже прошло. Мы сразу попали к педиатру, который нам очень понравился, и на протяжении всего наблюдения доктора не меняли. По содержанию программы писать не буду, вся информация есть на сайте Скандинавии. А вот про отношение хочется написать! Оно очень заботливое, доброжелательное, открытое и к маме, и к малышу. Что педиатр, что узкие специалисты всегда в хорошем настроении, умеют найти подход к младенцу, терпеливо относятся к детскому плачу и другим младенческим проявлениям. Администраторы тоже всегда очень вежливые, тактичные, знают своих постоянных посетителей в лицо. Для нас ежемесячные походы в Скандинавию не были стрессом: я спокойно прихожу к назначенному времени, не сижу в очередях, могу в спокойной обстановке задать доктору все вопросы и получить подробный ответ. У врача тоже достаточно времени на осмотр и на общение с мамой, поэтому гораздо меньше шансов что-то просмотреть. В самой клинике очень уютно, чисто, все продумано для мелочей, чтобы родителям и детям было комфортно. Кстати, по нашей программе наблюдения положены не только очные приемы, но и удаленные консультации. Это оказалось очень удобно для меня. Я совершенно не жалею, что выбрала Скандинавию для наблюдения в первые 1,5 года: тут и качество осмотров в разы выше, и мне самой очень комфортно приходить сюда с ребенком. Мы планируем и дальше наблюдаться тут. Не решила еще, в рамках программы или просто нет, но мы однозначно останемся в Скандинавии.

С первым ребенком мы намучились. Во-первых, была очень болезненная, а во-вторых, в большинстве случаев антибиотиком все заканчивалось по вине педиатра, которая назначала не корректное лечение. Именно тогда я для себя поняла, что надо искать компетентного врача и клинику. Были много где, но остановились в итоге на Скандинавии. У клиники удобное месторасположение, современное здание, просторно, уютно, очень приветливый и добродушный персонал. Есть пеленальные столики, кресла, короче комфортно. Но главное не это, главное врач! В этой клинике собрали классных специалистов, у нас шикарнейший педиатр, всегда на связи, на любые вопросы дает ответы, я впервые вижу, чтобы педиатр так детально осматривала ребенка и чтобы прием длился на 5 минут как в поликлинике, а минимум 45. И если раньше чаще всего мне нужно было обращаться к гуглу, чтобы что-то узнать, сейчас такой необходимости нет, узнаю все у нашего педиатра. Плюс мы не сидим в Скандинавии в очередях, все четко и по времени. Мы очень довольны, что наблюдаемся тут, теперь за здоровье ребенка я не переживаю, оно в надежных руках. Классная клиника и очень замечательные специалисты тут работают.

Добавить отзыв