Например: Аккреция

Единый реестр лабораторий анализов РФ

8

Отзывов

4

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Аккреция, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Варшавская, 6 к1, 1 этаж

Аккреция, 196128, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Варшавская, 6 к1, 1 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Варшавская, 6 к1, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу лаборатории анализов

Аккреция в Санкт-Петербурге, Ближняя Рогатка

Наименование:
Аккреция
Организация:
медико-стоматологический центр
Адрес:
196128, Ленинградская область, Ближняя Рогатка, Санкт-Петербург, Варшавская, 6 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/akkrecia_stom
Рейтинг:
32%

Аккреция - Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Варшавская, 6 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
269 м. Санкт-Петербург, Варшавская, 6 к2, 1 этаж Хеликс 51%
306 м. Санкт-Петербург, Варшавская, 6 к2 ст1, 1 этаж LILALIC 42%
428 м. Санкт-Петербург, Благодатная, 18, 1 этаж Инвитро 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Аккреция

Как узнать точные цены на услуги в Аккреция

На официальном сайте http://akkrecia.ru или по телефону: +78126779077

Какой рейтинг имеет Аккреция?

Аккреция имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает Аккреция?

Аккреция работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Аккреция?

Записаться позвонив по номеру +78126779077

Аккреция, отзывы

Спасибо доктору Анне Никитичне Всесветской за красивую улыбку и здоровые зубки. Доктор чутко относится к пациентам и учитывает все пожелания. Результат проделанной работы очень порадовал!

Дикари. 1. Договор, вода-водой, на огромную кучу страниц, где нет пункта о гарантии оказываемой услуге (как сообщила ресепшионист: «таких гарантий мы не даём», воу-воу, какой класс!) Зато есть пункт, что все снимки и прочая лабуда, являются собственностью клиники (то есть снимки зубов, за которые вы заплатили, останутся в клинике и вы их не заберёте просто так). Я бы уже тогда развернулась, но проблему надо было решать прям здесь и сейчас. Теперь к сути: 2. Две девчонки не в состоянии справиться с машиной для 3D снимка челюсти. Мне делали снимок 5 РАЗ и все равно каляк-маляк. Спасибо, что не взяли с меня плату за все неудачные попытки. 3. Врач вас не слышит. Я несколько раз повторила свою беду, и даже рассказала, что уже была травма, но врач упорно гнёт свою линию о заболевании, и под конец приема, когда я все же поймала момент, пока он увлечённо выписывал мне кучу лекарств, спросила «а вы точно уверенны, что это не из-за травмы?», врач повернулся ко мне и серьезно посмотрев в глаза спросил «а... так у вас была травма?». Но лекарства от болезни продолжил выписывать. К слову, пришлось помучится ещё день и найти другую клинику, где я рассказала эту историю и показала список выписанных лекарств. Там покрутили у виска и порекомендовали не верить врачам, которые выписывают лекарства основываясь на предположении, и особенно по корявому снимку 3D, который вообще не захватывает нужную область.

Лечим зубки у Ирины Владимировны. Чудесный врач, прекрасно обращается с ребёнком 4 лет. Никаких скрытых расходов. Когда ребёнок наотрез отказалась сверлить зуб, доктор была очень ласкова; и посоветовала прийти с папой, с папой ребёнок дал вылечить 2 зуба. Удобно что можно класть деньги на счёт, и просто в сл. Раз добавлять. В клинике Очень все чисто и аккуратно. По ценнику : среднем молочный зуб с анестезией около 2400, что по частным клиникам приемлемо. Нет сборов за консультацию, сделать укол и тп. Кстати, после того как ребёнок категорически не дал сверлить зуб, хоть и была сделана анестезия, с нас не взяли ни копейки. После лечения дарят подарочки: колечко и какая нибудь игрушечка.

Жаль оставлять негативный отзыв, но со мной произошла крайне неприятная ситуация, после которой в эту клинику я точно не обращусь и не стану советовать знакомым. Решила начать лечение у ортодонта, так как предыдущие визиты в эту клинику к другим специалистам мне нравились. К сожалению, столкнулась с полной некомпетентностью. Записалась изначально на консультацию (как положено) но с целью дальнейшего лечения, сразу обозначила два момента: 1) из за работы/учебы могу приходить только в вечернее время или в выходные. 2) у меня есть только год, чтобы пройти лечение, так как потом я уеду заграницу на длительный период времени. По поводу расписания, администратор сразу уточнила, что это не будет проблемой, так как при необходимости врач всегда сможет принять/приехать. 2) договорились с врачом, что есть вероятность не успеть - в таком случае я буду приезжать раз в пол года (через год лечения) и этого хватит. Записалась на следующим приём, когда узнала расписание учебы. Но меня отказались принять, так как для врача это поздно (хотя изначально это оговаривалось). Расстроившись, спросила в каких других клиниках принимает этот врач в надежде, что там он сможет принимать в выходные или вечером. Ответил мне позже администратор, чтобы я не переживала, врач меня примет вечером и мы продолжим лечение. Каково было моё удивление, придя на приём, что никакого лечения мне так и не было оказано. Врач просто взял свои слова обратно, посоветовав обратиться к другому специалисту. Почему мне эту информацию не могли озвучить сразу? Я бы не потеряла столько времени в ожидании приема. Почему не сообщили это по телефону, напротив, заверив меня что будет приём? После работы и учебы мчалась в клинику бегом чтобы услышать как человек не отвечает за свои слова. Спасибо большое за потраченное время, деньги и осадок от встречи с непорядочным человеком. Увы, непорядочность одного человека - осадок на всю клинику.

Осенью у меня просто откололась часть зуба и я обратился в клинику Аккреция . Лечил один зуб в ноябре 2020 года (врач Михно Оксана Викторовна) Во время ( первое посещение) беседы она, я считаю ,сразу начала запугивать меня что надо срочно лечить зубы и тд и именно у них в Аккреции , сразу сказала что надо делать самые дорогие имплантанты (я боюсь даже представить сколько у них они стоят если даже пульпит мне обошёлся в 23000 но об этом ниже ) Сразу скажу что Михно со своим коллегой стажером начала фотографировать без моего разрешения всю полость рта не реагировала на мои возражения что я тут первый и последние раз . Они измучили меня потому что это был тупой стажёр ( у них текучка кадров в клинике судя по всему ) Скажем так я знаю что у меня это зуб «мёртвый» и там все было залечено и каналы почищены. Нужно было просто поставить пломбу и восстановить зуб там где он откололся (десна была воспалена Она же поставила диагноз «пульпит в три посещения» и озвучила ценник 23 тыс Когда я спросил средние ли это цены по спб она сказала «да» и лишь пожала плечами и поскольку я не из этого города, а зуб реагировал на «холодное-горячее» и было очень больно поэтому я был вынужден согласиться После приема я узнал что 23 тыс это совсем не средние цены по спб ( средний пульпит лечение стоит по данным сайтов 12-16 тыс рублей )а одна из самых высоких , при этом она заверила что работает в другой клинике и там те же цены ( я зашёл на сайт клиники где она работает там цены были ниже) Кроме того, я считаю , что госпожа Михно поставила не совсем (а может и совсем) правильный диагноз с целью срубить побольше денег а чистить каналы и не нужно было Итак по моему мнению в Аккреции занимаются запугиванием клиентов , цены на лечение просто космические , а стоматологи (возможно не все) ставят не совсем точные (а может и совсем) диагнозы , например как у меня Дама на рецепшн Да, она вроде бы разговаривает вежливо но у неё такой голос что кажется что у неё какая то внутренняя агрессия к клиенту

Хочу поблагодарить всех докторов медицинского центра Аккреция, особенно главного врача Никифорову Ирину Владимировну, моего лечащего терапевт-стоматолога Филиппович Татьяну Сергеевна за их неравнодушее,доброжелательность,профессионализм.

На телефон не дозвониться, сайт запись через какого левого посредника который не знает ни цен, ни расписания. Видимо очень много клиентов и новых ненадо

спасибо докторам за проделанную работу!особенно доктору Белькову!Желаю вам процветания и благополучия!Теперь только к вам!

Добавить отзыв