Например: Медикум

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Медикум, Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я, 4 этаж

Медикум, 192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я, 4 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я, 4 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медикум в Санкт-Петербурге

Наименование:
Медикум
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
192281, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я, 4 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medikum.spb
Рейтинг:
25%

Медикум - Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я, 4 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
90 м. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Д, 5 этаж Хеликс Купчино 35%
209 м. Санкт-Петербург, Малая Балканская, 23 стр 1 СМ-Клиника 48%
524 м. Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 4 к1, 51Н помещение, 1 этаж Инвитро 37%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медикум

Как узнать точные цены на услуги в Медикум

На официальном сайте http://medosmotr.pro или по телефону: +78126034030

Какой рейтинг имеет Медикум?

Медикум имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Медикум?

Медикум работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Медикум?

Записаться позвонив по номеру +78126034030

Медикум, отзывы

Невкоем случае сюда не приходите. Сижу к терапевту на осмотр 3 часа. Один прием миниму 15 минут ужасно медленно

Проходил медкомиссию на работу. Быстрее ещё не было нигде. Вежливые все, подсказали много вариантов для иногороднего.

Медосмотр - всегда медленно, но они бьют все рекорды????

Во втором кабинете нет обогревателя , жутких холод , в нем делают кт нужно раздеваться по пояс и на тебя брызгают спиртом , просто жутко холодно и сотрудник сидит и мерзнет. Так нельзя . примите меры . а вообщем все норм .

Я в частном медцентре всегда жду какого-то подвоха. И государственной медицине уже не доверяю, а к услугам частной не так часто обращаюсь. Поэтому когда встречаю человеческое отношение, мне всегда кажется, что это исключение из правил. Вот на днях в центре «Медикум» проходила медкомиссию для справки в ГИБДД. Что немаловажно, обошлась она мне ВСЕГО в 800 р. Я очень довольна обслуживанием и ценами))))))

Добрый день! Незнаю как кому? И что? Но я знаю кабинете тепло, чисто, взаимоотношения приятно, девчонки молодцы, врачи очень приятные. Я лично каждый год прохожу медосмотр...Спасибо Медикум! Не грубить, не кричать, на три буквы не посылает как обычно делают в других медосмотре.

Хотел пройти профосмотр в субботу посмотрел на сайте что работает мед центр рядом с метро Купчино еще на Королева и Летчика Пилютлва. Направился с направлением от работадателя в мед центре рядом с метро Купчино. Девушка на стойке обрадовала что я не смогу пройти осмотр, так как они не проводят осмотр по выходным. Но можно пройти осмотр на Королева. Тогда почему данной информации нет на вашем сайте и даже не слова об этом в направлении которое я получил от работодателя.

Оформляла сегодня медкнижку в Медикум в Купчино. У терапевта нет ионизатора в кабинете! У нас пандемия в мире! Руководство Медикум, вы что, сошли с ума?! Ни графика проветривания, ни дезинфекций! Электрокардиограф делает один замер около 10 минут, купите новое оборудование врачам! Почему врач терапевт делает всё одна? В ее кабинет пациенты сидят по два часа! Что за рабские условия труда для специалиста? Еще и в соседнем кабинете, за перегородкой девочки весь день болтают и ржут как кони, и это отвратительно. В прошлый раз, год назад, просидела на медкомиссии четыре часа, в этот раз три, в следующий раз поеду в другое отделение Медикум, вдруг хотя бы там отношение к специалистам адекватное.

Комиссия займёт 2 часа, сказали мне. По итогу, с 10-16:00. Медсестра-лаборант в 3 каб., взяла кровь просто невыносимо больно. Засунула иглу с такой силой, что будто насадила меня на удочку, еще так знаете, снизу и вверх подтянула еще. Я почувствовала боль в плече, остался синяк. Медсестра конечно сказала, может у вас чувствительность повышена?На что я ответила... а может это вы не умеете делать? Ок, зашла к гинекологу. Мне стали брать какой-то анализ щеточкой, видимо на онкоцитологию. Чувствую, что горячее полилось что-то, смотрю, а это кровь хлынула, простите за подробности. Бегала она успокаивала... так бывает, сказала это у них такое оборудование и работать совсем ну невозможно и трясла этой щёточкой!Прибежала промокнула тампоном и с криками «ой, я его потеряла, сейчас-сейчас!»...начала бегать искать щипцы по размеру, которые не подходили. У меня заболел живот, были неприятны все эти периодические манипуляции щипцами! Я до сих пор в шоке и никаких медкомиссий больше не хочу! Дальше. Живая очередь, тут врачи говорят: «заходят мальчик/девочка через 1» и начинается путаница... Экг и терапевт в одном кабинете! На ЭКГ приглашали сначала дам (в не очереди) и просили выйти и зайти по своей очереди к терапевту. В итоге потом сама администратор нескольким молодым людям, которые занимали очередь за мной, сказала остаться и посадила к терапевту, после сделанного ЭКг. Вся очередь сбилась, было большое негодование и полный хаос. Мы сказали об этом медсестре, чтобы она не вмешивалась в порядок очереди, на что она нервно ответила: «Я что ли виновата значит?» и побежала курить ????.Терапевт начал мерить давление на той самой руке с синяком, я предупредила зачем-то, что тут немного больновато))) на что врач мне ответила: «А дома есть святая вода?» Глаза у меня округлились , я переспросила... «Святой водой дома смажьте и всё пройдет»! От удивления, я растерялась, только округлила глаза. Боже мой, да кто же там у вас работает ????дорогая клиника «Медикум» ?

1)длинная очередь по 15 минут на человека. 2)платное мед учереждение на ресешене: «мы не обязаны давать вам маски» я готов купить идите по тц бесплатные ищите. 3) неопрятный внешний вид у всех сотрудников от админа до врача. 4)ощущение , что мне заплатили чтобы я прошёл через эту организацию. Не рекомендую.

Все проходишь быстро, в отличии от регистратуры, администраторы болтают вечно, и не всегда на рабочие темы, очень долго выполняют свою работу. На каждого человека тратят по 20 минут в условиях большой очереди, хотя сам человек от силы две минуты что-нибудь заполняет, все остальное время это они так долго печатают договор и разговаривают. Ожидала что-то подобное от врачей, но нет все остальное проходишь очень быстро. Смешно, то что когда пришла смс о готовности документов, оказалось что надо еще одного врача пройти, но об этом те самые администраторы похоже забыли предупредить.

Посещала клинику по акции (медкомиссия для гибдд), была приятно удивлена дружелюбным и внимательным отношением. Хочу выразить благодарность вашим сотрудникам, очень все понравилось! Врачей прошла быстро и главное недорого!! При необходимости обязательно обращусь еще раз.

Добавить отзыв