Например: АльфаМед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

АльфаМед, Санкт-Петербург, Коломяги, Земский переулок, 11 к1, 1 этаж

АльфаМед, 197375, Санкт-Петербург, Коломяги, Земский переулок, 11 к1, 1 этаж

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Коломяги, Земский переулок, 11 к1, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

АльфаМед в Санкт-Петербурге, Коломяги

Наименование:
АльфаМед
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
197375, Ленинградская область, Коломяги, Санкт-Петербург, Земский переулок, 11 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alfamed.clinic
Рейтинг:
83%

АльфаМед - Санкт-Петербург, Коломяги, Земский переулок, 11 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
419 м. Санкт-Петербург, Главная, 25, 53 офис, 1 этаж Ольмед 38%
364 м. Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11 Гемотест 79%
465 м. Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11 Хеликс 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о АльфаМед

Как узнать точные цены на услуги в АльфаМед

На официальном сайте http://alfamed.info или по телефону: +78122004242

Какой рейтинг имеет АльфаМед?

АльфаМед имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает АльфаМед?

АльфаМед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в АльфаМед?

Записаться позвонив по номеру +78122004242

АльфаМед, отзывы

Терпеть не могу делать гигиеническую чистку, мне всегда так неприятно в процессе. Записалась к новому врачу в АльфаМед на Удельную, мой был в отпуске. Никита Черноиваненко. И знаете, не то чтобы мне понравилось, но было намного комфортнее чем обычно. Плюс он так все время реагировал на мою мимику, интересовался не больно ли мне, даже воды потеплее налил в резервуар, чтобы мне было комфортнее. После его работы десны очень быстро восстановились, обычно дня 3 припухшие, и чувствительность у зубов почти не изменилась, обычное первое время после гигиены некоторое время зубы реагируют на холодную и сладкую пищу, а тут не было такого. Вот не знаю, то ли плохо сделал, то ли наоборот намного лучше. На днях иду к терапевту на прием, спрошу его мнение.

Обратилась к Александрович в АльфаМед на Пионерской по вопросу планирования беременности. Были у моего гинеколога их ЖК подозрения на проблемы с гормонами, но она признала что не компетентна в этом и порекомендовала посетить эндокринолога. Уважаю таких врачей, которые не залечивают, вдруг что сработает, а признают свои ошибки. Алла Николаевна проблему нашла, но сказала, что она точно решаемая. Назначила мне схему приема препаратов и расписала витамины, причем вместе с дозировками и вариантами препаратов на разный бюджет. Сказала не покупать мультивитамины, а искать именно по отдельности. Мне очень понравится ее подход и то, что она подробно объясняла. Что вот это – для этого, а это для этого, и что нужно строго следовать схеме и не пропускать. Чтобы привести все в норму нужно время и если я постараюсь, то все будет отлично. В АльфаМед была не в первый раз, правда до этого посещала другой филиал, мне нравится что у них много специалистов и адекватные цены, так что первым делом подумала про него, когда встал вопрос о поиске платного врача. Не разочаровал. Я довольна и всем рекомендую эту сеть!

Слышала про эту сеть разные отзывы, но решила сама опробовать, т.к. в пк не попасть к специалистам. Чистенько, персонал внимательный и вежливый, хамства ноль и все очень быстро. Записалась на удобное время – причем без необходимости ждать 2 недели, удобное место было через 4 дня. Прям сказка! На прием пришла чуть заранее и зашла в кабинет по записи, зона ожиданий удобная, толпы нет. На удивление грамотные специалисты, на удивление – потому что цена за прием по финансам приятная, я надеялась что мне хотя бы помогут понять что со мной, а мне провели действительно хорошую консультацию, дали много рекомендаций, прописали лечение и направили к смежным специалистам, для уточнения диагноза. Довольна и добавить нечего!

В АльфаМед Пионерская мне очень нравится персонал, подход к общению у них прекрасный, врачи квалифицированные, про цену все понятно - комфортная, не задирают. Если уж ходить платно к врачам – то только в такую клинику, как АльфаМед. Где понятно за что платишь.

Мне нравится уровень медицинских услуг, которые оказывает клиника АльфаМед на Удельной. Они внимательные, проявляют заботу и участие, работают быстро и четко. Сколько раз приходила – люди есть, а очередей нет. Принимают специалисты по времени, тут не как в пк – кот в мешке, записался на 11, значит в 11 и начнется прием. Я первое время вообще была в шоке от этого, хотя казалось бы – так и должно быть! Один раза сама опоздала, думала ну все будет стресс и проблема, но нет, приняли, прием мой хоть и сократился до 25 минут – мы все успели с врачом, причем без спешки. Была у нескольких специалистов – всеми довольна, маму водила – она тоже довольна, переживает только что дорого, но нет, в АльфаМед весьма адекватные цены. Процветания вам!

В АльфаМед на Удельной мне очень нравится стоматолог Буина. У меня не очень много проблем, но после родов появилось несколько дырочек, и на нескольких зубах клиновидный дефект. Искала клинику рядом с домом, чтобы не отлучатся на долго из дома. И вот удачненько нашла хорошего специалиста. Лечит правильно, аккуратная и внимательная, старается обращать внимание на мои реакции, не торопится. Пока поставили 2 пломбы, по цвету хорошо подобрали и хорошо отшлифовали, так что края пломбы даже не видно.

АльфаМед – отличная клиника, небольшая, чистая и даже немного уютная, больницей не пахнет, не люблю этот запах, а тут захожу и мне комфортно. Администраторы приветливые, помогают подобрать специалистов, помогают подобрать удобное время записи и в первой и во второй половине дня. Очередей особых не замечала, было один разок пришлось подождать минут 10, а так все четко по времени. Мне добираться удобно – маму тоже подбила ходить в эту клинику. но в другой филиал ей удобнее добираться – она тоже всем довольна. Здорово что есть такие вот клиники, в которых ты можешь получить все нужные услуги за нормальные деньги и быть здоровым!

Спасибо Ксении Викторовне Серик, замечательный она невролог. Ее консультацией довольна. Серьезно изучила все мои бумаги, снимки и прописала лечение, и головные боли сошли на нет. Уже 2 месяца как ни разу не прибегала к обезболивающим таблеткам! Это рекорд! Принимает в АльфаМед Пионерская. Клиника вроде не плохая, была впервые.

Спасибо Алии Радиковне Нурутдиновой за аккуратный осмотр и помощь в моей проблеме. Молочница в конец замучила, а гинеколог в жк назначает всегда одно и тоже. А тут сдала анализы и нашли причину, которая вызывает ее. Лечение было комплексное, мужа тоже лечили. Ттт, теперь все хорошо. Такого замечательного специалиста нашла в АльфаМед на Пионерской, рекомендую.

Была на первом приеме у стоматолога Буиной. Начали лечение кариеса, который удалось поймать на ранней стадии при профилактическом осмотре. Что сказать: рук алегкая, лечит не больно. Пломбирует аккуратно, красиво. Мне все понравилось

Лечение ног у флеболога Блохиной дало мне хорошие результаты, за что ей спасибо и от меня хороший отзыв. У меня после родов начали сильно отекать ноги, особенно во второй половине дня, ночью бывало не могла спать из-за тянущих неприятных ощущений в икрах. Было выполнено узи, рекомендации – чулки, мазь, таблетки, сказала ничего критичного, но надо позаботиться о своих ногах, чтобы так и дальше оставалось. Все выполняю уже 10 дней – ночью сплю спокойно, отеки стали значительно меньше и не каждый день. Спасибо за лечение! И АльфаМед за прекрасных молодых врачей.

Алия Радиковна Нурутдинова запомнилась после двух визитов с хорошей стороны, оба раза просто на осмотр приходила и доктор очень понравилась. Редкий доктор, который сказал, что в се в порядке, никаких доп обследований не надо, никаких бадов и витаминов пить не нужно. Просто быть к себе внимательной и больше отдыхать

Добавить отзыв