Например: Смарт Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Смарт Клиник, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж

Смарт Клиник, 190005, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Смарт Клиник в Санкт-Петербурге

Наименование:
Смарт Клиник
Организация:
центр лечения спины, суставов и головных болей
Адрес:
190005, Ленинградская область, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smartclinicspb
Рейтинг:
82%

Смарт Клиник - Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
42 м. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж Мама и малыш 64%
290 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 73 к5, 1 этаж Центр Эстетической Медицины Екатерины Климовой 25%
565 м. Санкт-Петербург, Красуцкого, 3, 1 этаж Подсердцем 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Смарт Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Смарт Клиник

На официальном сайте http://smartclinicspb.ru или по телефону: +78126792388

Какой рейтинг имеет Смарт Клиник?

Смарт Клиник имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Смарт Клиник?

Смарт Клиник работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Смарт Клиник?

Записаться позвонив по номеру +78126792388

Смарт Клиник, отзывы

Я посетила Смарт клиник по рекомендации друзей в связи с сильными болями в спине. Уже после двух посещений мое состояние стало значительно лучше. Во время первого посещения Меня консультировали врачи неврологи Жакупбаев Авель Ильдарович и Ковзелев Павел Дмитриевич. Это очень компетентные специалисты, Они быстро определили , в чем моя проблема. Врачебное отношение очень чуткое и внимательное. Мне было назначено адекватное и подходящее лечение. Во второй раз мне проводил осмотр и процедуры Авель Ильдарович. Я осталась очень довольна всем. В Смарт клиник проводится лечение по лучшим современным методикам , на современном оборудовании, что обеспечивает быстрый положительный эффект . В случае необходимости обязательно обращусь в эту клинику снова. Спасибо замечательным врачам. Любовь

Прекрасная клиника, высоко квалифицированные врачи, мед сестры, приятная обстановка, адекватное лечение, основанное на докмеде. Прохожу лечение по резорбции грыжи, очень довольна всем!

Отличная клиника. Чувствуется, что люди хотят вам помочь. Цены весьма демократичные. Пока что, это лучший уровень медицины, который я встречал.

Лет 8 назад у меня появились боли в коленях. Сначала проявлялись только при сильных нагрузках, но со временем они становились сильнее и регулярнее. Ходила к различным врачам, но там говорили, что на снимках все нормально. В этом году боль перешла с коленей на всю ногу, особенно на бедро, ходить было больно. Посоветовали обратиться в только что открывшийся центр «Смарт Клиник». Наличие там современных аппаратов, которых больше нигде нет в СПб, возможность бесплатно (самое прельщающее, когда ничего не знаешь о месте и о целесообразности вот этого вот всего ) пройти консультацию и ознакомиться с процедурами сподвигли меня туда пойти. После осмотра определили, что проблемы могут быть не только в суставах, но и в мышцах. После 5 процедур именно на мышцы мне стало легче ходить, боль уменьшилась, ноги перестали «подворачиваться» внутрь. Для меня некоторые процедуры были болезненны, но врач все делал аккуратно, все доступно объяснял и был крайне терпелив к моему нескончаемому потоку вопросов и мыслей. В центре сразу предупредили, что они помогут убрать болевой синдром, но основная работа будет все равно на мне. Специалисты объяснили причины появления боли, где у меня плохо, где хорошо, показали какие упражнения нужно делать самостоятельно и что делать не нужно. Теперь я занимаюсь дома. Конечно, все происходит не по щелчку пальцев (а так хотелось бы), но я чувствую, что боль пропадает, ходить становится легче, а походы в леса и горы выглядят сейчас намного реалистичнее.

Делал PRP в этой клинике! Доктор Фёдор Сергеевич очень детально все объяснил, и сделал профессионально инъекции! Как итог плечо больше не болит и всё хорошо! Советую

Пришел с жалобами на боль в коленном суставе и 8-летнюю грыжу в поясничном отделе. Консультировал и лечил меня невролог Авель, который помогал в процессе всех процедур пережить первичные болевые моменты с помощью разговоров и предупреждений. Весь персонал в клинике очень вежливый, отзывчивый и честный. Закончил свое лечение на день раньше. По стоимости вышло в два раза дешевле, чем в другой поликлинике (МЗ). Настоятельно советую и рекомендую вышеупомянутого врача и клинику!

Был на приеме у Павла Дмитриевича Ковзелева, остался очень доволен.

Узнала о клинике из рекомендации знакомых. Все очень новое светлое и чистое. На приеме была у Павла Ковзелева. Доктор замечательный. Все посмотрел, объяснил, провели физиотерапию на аппаратах. Спина себя прекрасно чувствует! Дал все рекомендации, дальше все в моих руках! Обязательно буду рекомендовать Smart Clinic! Спасибо вам огромное!)

Была на приёме у Авеля Ильдаровича, это лучший невролог за всю мою жизнь! Головные боли мучали 20 лет, и только сейчас поставили нормальный диагноз, выписали лечение и мне стало, наконец, лучше. Слов нет, как я рада! Спасибо этой чудесной клинике и Авелю Ильдаровичу, вот прям от всего сердца <3

Был на приёме 26 октября Замечательная клиника, это лучший уровень медицины с которым я сталкивался в Санкт-Петербурге. Изначально записался к ревматологу - Татьяне Вячеславовне - вникла в ситуацию на 150% и дала качественные рекомендации. Консультация настолько мне понравилась, что я сразу же записался по рекомендации врача к Павлу Дмитриевичу. Также превосходный врач и большой профессионал. (Забавно получилось, когда по просьбе Татьяны он начал консультацию совершенно бесплатно, чтобы комплексно рассмотреть диагноз - и только затем я настоял чтобы с меня взяли деньги - настолько ребята крутые) Здесь прямо чувствуется что людям не все равно. Оба врача были чрезвычайны умны и профессиональны, и этичны и заботливы с другой стороны — сложно представить комбинацию лучше.

Лечилась у Павла Дмитриевича, очень внимательный, квалифицированный невролог, любящий свою работу и желающий помочь больным людям Внимательно выслушал, поставил диагноз, лечение помогло сразу после 2 процедур, жить стало легче , наконец обхожусь без обезболивающих....( пила много лет, но бесполезно), больная спина, онемела одна нога, теперь ходу нормально Спасибо Павлу Дмитриевичу!!! А вообще современная клиника, тишина, очень вежливый персонал, приятно находиться...всем рекомендую, кто отчаялся вылечиться... Лучше невролога я ещё не встречала

Из-за болезни пришлось познакомиться со многими клиниками, но обращаться повторно хочется только сюда. Прекрасное сочетание профессионализма, индивидуального подхода и тёплой атмосферы. Очень удобные кабинеты и холл, даже такие мелочи, как поручень для снимания бахил говорят о заботе о пациентах. Особенно благодарю Павла Дмитриевича за внимательное отношение, рекомендации и поддержку. К сожалению, мою проблему решит только операция, но облегчение наступило. Всем рекомендую клинику для лечения и реабилитации.

Добавить отзыв