Например: Медскан

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Медскан, Глухово, Центральная, 34а

Медскан, 143421, Глухово, Центральная, 34а

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Глухово, Центральная, 34а

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медскан в

Наименование:
Медскан
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
143421, Московская область, Глухово, Центральная, 34а
Режим работы:

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medscanrf
Рейтинг:
84%

Медскан - Глухово, Центральная, 34а на карте

Ближайшие лаборатории анализов Глухово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
939 м. Ильинское, Заповедная, 1 ДНКОМ 41%
1.7 км. городской округ Красногорск, Новорижское шоссе 26 километр, ст5, 1 этаж Чайка 25%
5.2 км. Жуковка, территория Ландшафт, вл1 ДНКОМ 25%

Часто задаваемые вопросы о Медскан

Как узнать точные цены на услуги в Медскан

На официальном сайте http://medscannet.ru или по телефону: +74951168536

Какой рейтинг имеет Медскан?

Медскан имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Медскан?

Медскан работает: Пн 08:00-23:00 Вт 08:00-23:00 Ср 08:00-23:00 Чт 08:00-23:00 Пт 08:00-23:00 Сб 08:00-23:00 Вс 08:00-23:00

Как записаться в Медскан?

Записаться позвонив по номеру +74951168536

Медскан, отзывы

У моей мамы возникла деликатная проблема относительно женского здоровья. Поскольку человек она в возрасте, я решила сама найти для нее достойного врача. По наводке знакомых я решила записаться в МЦ «Медскан» на Ильинском. На прием тоже пошла вместе с мамой. Врач провела осмотр и дала подробные разъяснения. Назначенное лечение сначала показалось невероятным. Обычно прописывают по 5-10 лекарств, докупиться которых просто нереально. В Медскане все по-другому: два препарата и процедуры и проблема решена. Жалею, что раньше не поехали мы в Медскан, а ходили по другим клиникам и впустую тратили деньги и время. Уже давно можно было вылечиться и не мучиться из-за такой пустяковой проблемы, которая другим врачам показалась достаточно серьезным заболеванием.

Последний раз был в медицинском центре на Ильинском шоссе давно. Не всё тогда понравилось и если честно, остался больше негативный осадок. Но волею судеб в этом месяце обратился снова к ним, так как предлагались более выгодные ценовые условия по сравнению с другими мед. центрами. И стоит заметить, что сервис стал на высоком уровне! Такого я пока что нигде не встречал. Медскан развивается, становится удобнее и это очень похвально!

В последнее время стало тяжелее дышать. Сначала грешила на простуду или бронхит, затем на аллергию. В поликлинике что не диагностировали и прописывали для лечения, ничего не помогало. Сколько я угрохала на лечение, не буду даже писать, но бюджет мне подпортила наша бесплатная медицина только так. Плюнула, решила обратиться в платную клинику. В общем, надо было сразу идти на обследование в нормальную клинику. Сделала в Медскане КТ, нормальные анализы, лечащему перекинула все прямо письмом на электронку, в Медскане все на почту сбрасывают. В общем, явная психосоматика, в смысле ВСД. Теперь вот буду еще и психолога искать :)

На прошлой неделе в клинике Медскан делал МРТ. Обследовался по собственной инициативе. Год назад была операция и чтобы не пропустить рецидив, решил провериться. На процедуре был по предварительной записи, обследование начали вовремя. Перед МРТ специалист задал пару вопросов и потом помогли мне правильно расположиться на аппарате МРТ и объяснили как себя вести во время процедуры. Сложностей не возникло, через час или около этого покинул клинику. Результаты и описание получил позже. Никаких замечаний к сервису клиники и к работе медперсонала не возникло.

В Медскане я частая гостья. По работе много езжу по командировкам, постоянно летаю, поэтому скачки давления и проблемы с акклиматизацией для меня стали почти родными понятиями. Плохое самочувствие раз в полгода без причины, кстати тоже. В первый раз обратилась в Медскан года полтора назад. Стало плохо в самолете, почти потеряла сознание. Сдала анализы, провели обследование, и дали заключение. В итоге лечащий врач сказал, что из-за постоянной смены климата и перепадов давления у меня снизился иммунитет, и организм стал «открыт» к разного рода инфекциям. В итоге закончилось все ок,прописали лечение, стала чувствовать себя гораздо лучше. Медскану спасибо, поставили меня на ноги!

Кровь ребёнку лучше тут не сдавать. Не умеют брать, долго плюс все сворачивается у них

Спасибо Медскану за очень быстрый и срочный прием! Сдавала на санкнижку анализы, надо было срочно. В общем, между записью и ожиданием своей очереди еле успела налить себе стаканчик воды из кулера )) Очень быстро сделали анализы, и в итоге вместо запланированных 3,5 часов в медцентре я провела чуть больше часа. Качеством довольна

Понравилась клиника, сразу видно, что опытные врачи. Спасибо врачу УЗИ, знает, то что делает, грамотно относится к своей работе. Обстановка очень комфортная☺️

Обращаюсь в Медскан примерно 4-5 раз раз в год. Проверяюсь на наличие разных болезней, плюс у меня есть предрасположенность к сахарному диабету, поэтому проверяться – прям то, что доктор прописал, как бы иронично в данной ситуации это не звучало). Всегда ухожу из медцентра довольный. Людей не много, пока ждешь, и если ждешь, читаю журнальчик, сами обследования пролетают незаметно. Денег все это удовольствие стоит гораздо меньше, чем стоили бы потраченные нервы)

Свободная парковка, вежливый и воспитаный персонал, чисто и ухожено, не дешего, зато почти всегда можно получить услугу до недельного срока.

Делала в Медскане рентген плевральной полости после трехнедельного жесткого грудного кашля. До этого флюшка не дала никакого результата, но дыхание мое врачу не нравилось страшно, ну и кашель не дай Боже. Обратилась в Медскан. Вместо флюрографии назначили рентген, проводила его Иконникова Нина Юрьевна. Хороший, опытный врач. Процедура прошла быстро, получила на руки снимки, на следующий день отправилась к лечащему врачу. Та поставила диагноз – туберкулезный бронхоаденит. Прошла курс лечения. Теперь здорова! Медскану спасибо!

В связи с болезнью проходила лучевую терапию в клинике Медскан. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Грамотные специалисты и вообще очень квалифицированный персонал. Рада, что мне там помогли вылечиться.

Добавить отзыв