Например: Imma

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Imma, Коммунарка, улица Липовый парк, 4 к1 ст1

Imma, 142770, Коммунарка, улица Липовый парк, 4 к1 ст1

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Коммунарка, улица Липовый парк, 4 к1 ст1

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Imma в

Наименование:
Imma
Организация:
сеть медицинских клиник
Адрес:
142770, Московская область, Коммунарка, улица Липовый парк, 4 к1 ст1
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/imma.clinic
Рейтинг:
49%

Imma - Коммунарка, улица Липовый парк, 4 к1 ст1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов Коммунарка

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
66 м. Коммунарка, улица Липовый парк, 5 к1 ABC Медицина 45%
165 м. Коммунарка, улица Липовый парк, 4 к3 Медлаб 25%
287 м. Коммунарка, улица Липовый парк, 7 к2 CMD 28%

Топ 3 лучших лаборатории анализов Коммунарка

3 лучшие лаборатории анализов Коммунарка на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Anti-Age E.V.A.

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 1

63% из 100
3

ИНВИТРО

Положительных оценок - 2

Отрицательных оценок - 0

51% из 100

Часто задаваемые вопросы о Imma

Как узнать точные цены на услуги в Imma

На официальном сайте http://imma.ru или по телефону: +74951268765

Какой рейтинг имеет Imma?

Imma имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Imma?

Imma работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Imma?

Записаться позвонив по номеру +74951268765

Imma, отзывы

Однозначно рекомендую к посещению и лечения своих недугов. Мой отзыв хочу посвятить гастроскопии. Первый раз посетил Марину Сергеевну с болями в животе, редкими головокружениями и боязнью проходить гастроскопию. Выражаю максимальную благодарность теперь уже своему постоянному врачу, профессиональному, знающему и вежливому. Открыла для меня целый новый мир через гастроскопию с седацией и поставила на ноги за неделю. Большое вам спасибо.

Ещё в начале этой суматохи с вакцинацией, я относилась нейтрально к этому, а если быть точнее, не хотела и была уверена, что мне не придется колоть. Но наступило время очередной волны короновируса, и пришлось выбирать или работа или сидишь дома. Вакцинация прошла успешно, хотя сильно болела рука и хотелось спать. За 2 дня всё прошло и я была как огурчик. Впереди вторая доза.

Была на приеме у доктора отоларинголога Ли Ольги Громовны с ребёнком. При приеме врач вёл себя неуверенно, не мог найти нужные инструменты в своём кабинете, далее начала осматривать ребёнка ни слова не говоря, не комментировала свои действия, уши вообще смотреть не стала, на мои вопросы не давала никаких однозначных ответов, порекомендовала сдать риноцитограмму и мазок, при этом была осведомлена, что мы применяем гормональные препараты, которые могут дать ложный результат. Были в кабинете у врача около часа, 20 минут из которых врач не могла распечатать документы на оплату. Диагноз поставлен не был, лечения назначено не было. Когда пришла оплачивать приём и анализы, оказалось, что врач не осведомив меня провела платную процедуру кукушку и забор мазка тоже платный, обратившись к администрации были возвращены деньги за анализ и кукушку, деньги за некомпетентный приём врача не были, ответ администрации был такой: врач работала с вами около часа, сделала свою работу, стаж врача 23 года, беседа с доктором проведена. Попали к этому врачу случайно,нужно было срочно осмотреть ребёнка, поэтому всегда читайте отзывы о врачах, если их нет за 23 года работы это должно насторожить.

Были в этой клинике вместе с мужем. Муж обратился к терапевту с постоянным насморком. Сделали экспресс тест на ковид (отрицательный), узи пазух, взяли кровь на анализ. Выписали антибиотики, промывать нос аквамарисом, полоскать горло фурацилином. Диагноза поставлено не было. За весь приём было заплачено 8000 руб. на след день мой муж покрылся пятнами, подбородок и шея покраснела и покрылась корочкой. На лицо аллергическая реакция. На след день пришёл на осмотр к тому же врачу. Врач развела руками и сказала «я очень расстроена что вам не подошло лекарство.». Посоветовала выпить противоаллергенное. Вот спасибо. И за это тоже заплатили 2500! Параллельно с мужем я была на осмотре у отоларинголога на плановом осмотре, с хроническим тонзиллитом. Осмотр был проведён в кабинете, в котором все инструменты были открыты и лежали просто на столе. Для меня она открыла новые, но зачем принимать пациента если вы не убрали инструменты с прошлого осмотра? Во время осмотра врачу позвонили и она вышла на одну минуту из кабинета. Когда зашла она не сменила Перчатки, когда она попыталась продолжить осмотр я ей указала на это. На что, психанув, она все же поменяла Перчатки и продолжила осмотр. Диагноз не был поставлен, сразу начала склонять меня к удалению миндалин. Взяла мазок. Прописала, внимание, СТРЕПСИЛС. Большое спасибо, отдала 3500. Итог: записались в другую клинику. Муж к дерматологу, хотя лечили нос, а я к лору, послушать стороннее мнение об удалении миндалин. Это самая ужасная клиника! Не советую! Выкачивание денег и никакой конкретики!

После легкой простуды началась боль в горле, которые не затихали. Первое время списывал этот недуг на одно из последствий перенесенной простуды, но боль не прошла даже через две недели после выздоровления. Отправился к отоларингологу Мидлину для обследования. Специалист провел тщательную диагностику и выявил наличие грибковых микроорганизмов, которые размножились в моем горле. После этого мне назначили эффективную схему лечения лекарственными средствами. К концу курса вся боль ушла. Хочется сказать слова благодарности Сергею Николаевичу за лечение и человечное отношение.

Случайно просматривая сайт клиники узнала, что есть спецпредложение на анализ крови на антитела к COVID-19. А мне как раз нужно было сделать такой анализ, поэтому записалась не раздумывая. Хорошо, что администраторы сразу еще по телефону объяснили как нужно прийти и что взять с собой. Напомнили про защитные средства, про маску и перчатки. Сама процедура оказалась быстрой и безболезненной. Результаты получила по сроку, как и обещали. У меня все нормально. Само впечатление от посещения клиники положительное. Все чисто, стерильно, весь персонал в масках, перчатках.

Обратилась к гастроэнтерологу Заньковой Ю.И., так как меня мучило постоянное вздутие живота, причём, обычные таблетки, вроде Фестала, мне не помогали. Подробно рассказала врачу о своем питании, образ жизни. После анализов и обследования мне поставили диагноз и назначили лечение. Но помимо лекарств мне еще помогли рекомендации по правильному питанию. Я всё чётко соблюдала и сейчас вздутие прошло. Очень довольна работой доктора. Спасибо за помощь!

Я не часто хожу по врачам, но мне пришлось обратиться к неврологу Рябцевой О.И. так как было постоянное головокружение, шум в ушах. На приеме Оксана Ивановна очень внимательно выслушала мои жалобы и сделала осмотр. Мне нравится когда неврологи своим молоточком стучат по коленкам и делают другие манипуляции. В общем у меня было хорошее впечатление о приеме. Врач мне поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас эти неприятные симптомы прошли. Надеюсь, что навсегда. Буду рекомендовать этого врача знакомым.

Врач -рентенолог (девушка) не знает, как правильно фиксировать конечности при снимке тбс в прямой проекции. Были тут с ребенком зимой, делали снимок, на вопрос как нужно правильно ребенка укладывать, сказала что так нормально. Подгузник сказала не снимать. В итоге на расшифровке поставили дисплазию(неправильные углы), хотя у ребенка было лишь замедленное созревание ядер тбс и на всех УЗИ до 6 месяцев все углы ок были. И потом даже распечатать не могли нормально, дали диск с какой-то программой,которая не устанавливалась, после переговоров с администрацией нам выслали скриншот снимка с экрана. Недавно делали ещё раз в другом месте, все нам показали, как правильно фиксировать ноги ребенка,чтобы был корректный результат, подгузник сказали снять во время снимка. Все углы в норме! Большой вопрос в компетенции данного врача,которая работает в рентген кабинете.

На прошлой неделе посетила врача-педиатра Королевскую О.В. У дочки третий день не прекращалась диарея. Дома я самостоятельно давала препараты от этого недуга, но мало помогло. Врач рекомендовала не паниковать, так как диарея ещё бывает когда зубки прорезываются. Назначила лечение другими препаратами и стул нормализовался. Больше не буду заниматься самолечением, а сразу к этому педиатру буду обращаться. Берегите себя и своих близких.

Записалась сегодня на узи щитовидной железы на 15.30( при этом мне сказали) Запись свободная до 19!!!))) пришла в 15.37 сказали подождать у 8 кабинете,сначала мне пришлось стать не вольным свидетелем пока доктор поговорить с родными,потом дважды я подходила к администраторам о том,что про меня вообще помнят?! В итоге ушла,не дождавшись!) пожилая женщина в коридоре,сказала просто мне делают описание подождите,не обижайтесь очень хороший доктор.Дело не в обиде,а в сервисе,я не в бесплатную вроде клинику пришла,что бы сидеть и ждать приёма.7 минут вполне бы хватало для описания предыдущей клиентки,если бы доктор не отвлёкся на личные разговоры.Очень хорошо,что Клиника у нас не одна на районе и тут же через дорогу мне все сделали.

Я обратилась в клинику для посещения офтальмолога в связи с постановкой на учёт в женскую консультацию (ранее была оперированная миопия, поэтому требуется контроль на всем протяжении беременности). Принимала окулист Макинян Р.Г. Она установила, что имеется дистрофия сетчатки. Назначила курс лечения, который сейчас прохожу. В целом, я осталась довольна качественным приёмом и назначенным лечением.

Добавить отзыв