Например: Devon Medical & Spa

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Devon Medical & Spa, Москва, Лосиноостровский район, улица Таёжная, 1

Devon Medical & Spa, 129336, Москва, Лосиноостровский район, улица Таёжная, 1

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Москва, Лосиноостровский район, улица Таёжная, 1

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Devon Medical & Spa в Москве, Лосиноостровский район

Наименование:
Devon Medical & Spa
Организация:
санаторно-гостиничный комплекс
Адрес:
129336, Московская область, Лосиноостровский район, Москва, улица Таёжная, 1
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Devon Medical & Spa - Москва, Лосиноостровский район, улица Таёжная, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
695 м. Москва, улица Стартовая, 7, 1 этаж Клиника Гусарова 25%
750 м. Москва, Малыгина, 20, 2 этаж Научный центр лабораторной диагностики 25%
1.0 км. Москва, улица Минусинская, 3 Профмедпомощь 82%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Devon Medical & Spa

Как узнать точные цены на услуги в Devon Medical & Spa

На официальном сайте http://devon-medical.ru или по телефону: +74952762333

Какой рейтинг имеет Devon Medical & Spa?

Devon Medical & Spa имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Devon Medical & Spa?

Devon Medical & Spa работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться в Devon Medical & Spa?

Записаться позвонив по номеру +74952762333

Devon Medical & Spa, отзывы

Ходим с дочкой 2 лет сюда на плавание по выходным к Ольге Евгеньевне. Помещение небольшое, очень комфортное, все необходимое есть. Начинаем с разминки и далее занимаемся в воде, потом можно погреться в сауне. Ребёнку нравится, перестала бояться воды, много различных снарядов во время обучения, есть время на свободное плавание с игрушками, в общем могу рекомендовать! Цены бы конечно пониже и было бы вообще отлично!

Супер санаторий! Супер персонал! Что касается первых этажей, то они сдаются в качестве гостиничных номеров. Согласен, состояние таких номеров можно оценить в ползвезды, однако и стоимость проживания соответствующая. Что касается санаторного комплекса, то он расположен этажами выше. Приходилось размещать там свою маму в прошлом году. Состояние номеров на высшем уровне, обслуживающий персонал просто супер, мама была в восторге от медсестер... За время проживания и лечения я часто туда ездил и контролировал процесс. Некоторые забытые процедуры всегда замещались другими. Отдельное спасибо Марине из Отдела заключения договоров, в своей жизни людей со столь высоким уровнем коммуникабельности я еще не встречал.

Жил здесь 2 дня в командировке. Цена соответствует качеству. Недорого и ужасно. Совковый ремонт, деревянные окна с большими щелями и ужасный холод. Завтрак отвратительный, номера маленькие... Ничего хорошего сказать не могу.

Все прилично. как говорится, бедненько, но чистенько. Не могу сказать, чтобы явно что-то не понравилось, но вернусь сюда, если иных вариантов не будет больше

Хорошее место, если хотите побыть в тишине. 3 балла - потому что напоминает советские санатории, а еще вода в бассейне довольно прохладная. не очень уютно!

Расскажу об этом санатории не с позиции отдыхающего) Мы справляли в этом санатории свадьбу! Выбор этого места в первую очередь был обусловлен близостью к дому и большим банкетным залом. На тот момент все рестораны,которые мы рассматривали в этом районе были либо очень маленькими и неуютными, либо очень дорогими. Так что когда чисто случайно нашли это место безумно обрадовались! Банкет у нас был на 60 человек. Накидки на столы и стулья и ленты (т.е. украшение столов - бесплатно). И ещё при заказе банкета свыше 100.000 руб - нам предоставили в подарок спа-процедуры и номер в люксе. А место конечно замечательное. Гостям было удобно выходить - не на проезжую часть,как это обычно бывает. Зал большой, светлый. Еда не дорогая и достаточно вкусная. Конечно было пару неприятных моментов, которые нас ждали - мы давали номера машин,которые должны были передать на охрану и впустить эти машины на стоянку бесплатно. Но в итоге ничего непередали и вопрос не решили - всем пришлось заплатить за стоянку. Это конечно неприятно, но мы решили не зацикливаться на этом. Поставлю отлично, т.к. номер и спа-процедуры очень понравились!

Очень квалифицированные специалисты, приятный администрация! Спасибо большое, осталось очень приятное впечатление ????

В этот санаторий мы ходим плавать с ребенком в бассейн и иногда на процедуры. Любим его безумно. Он, конечно, очень сильно советский в плане внешнего вида и иногда обслуживания, зато душевный и с морской водой. Мне очень нравится их слоган "Море в 17км от Кремля". Бассейны маленькие, но морской водой гигантские ванны и не имеет смысл наполнять имхо. Тем более, она ещё и минеральная. На общественном транспорте сюда добираться действительно сложно. Находится в лесу совсем рядом с МКАДом. Ресторан здесь нам не оч понравился, но отзыв и не про него Лечебные услуги выше всяких похвал. Соотношение цена-качество отличная. Есть косметология, всякие массажики и проч. Тем, кто живёт рядом, определенно повезло с этим местом.

В отличии от предыдущего отзыва - ночевать не приходилось. Был опыт аренды беседки с мангалом, играли в пейнтбол и футбол. Что касается игр - вопросов нет, футбольное поле отличное. Пейнтбол тоже на уровне, есть где переодеться и площадка достаточно большая. Что касается беседки, то тут тоже все ок. Беседки двух типов: деревянные на 10-12 персон и шатры (15-17 чел). У санатория отличная территория (сосновый лес). Не порадовало, что в стоимость аренды беседки не входят шампуры, решетки и прочая мелочь - за все надо платить и цены на все это явно завышены. Совет если собираетесь провести вечер в арендованной беседке берите из дома все, что может вам понадобиться.

Если бы я знала, какой савок меня ожидает, то в жизни бы не поехала сюда. После такого отдыха, нужно еще куда-то ехать, чтобы перебить не самые лучшие впечатления.

Не приходилось оставаться в номерах и находиться на лечении. Была там на некоторых лечебных процедурах: рапные ванны и бассейн. Ванны - прекрасный способ расслабиться в приятной воде и отдохнуть под спокойную музыку от всех забот. Что касается бассейна, то он очень даже хорош. Если повезет, то будете плавать в компании не очень большого количества народу. А так бассейн не рассчитан на допустимых 6 человек. Вода отличная, правда иногда бывает прохладной, приходится много шевелится, чтобы не замерзнуть. В бассейне есть 2 подводных массажера, один из которых, к сожалению, точно не работает. Более того, есть 1 массажер, который расположен над бассейном. Включаете его, и вода льется сверху. На словах объяснить непросто, нужно увидеть самому. Также рядом с бассейном есть сауна. В любой момент можно выйти погреться или просто отдохнуть и просохнуть. Только после сауны нужно обязательно принять душ, если соберетесь продолжать плавание. В целом, чудесное место для оздоровительных процедур. Цена вполне приемлемая, посещение того стоит

Всю жизнь была не то что худой, а прям тощей. Познакомившись с мужем, я резко начала набирать вес. Сначала обрадовалась, но потом уже было не до смеха)) Появились складки на животе и целлюлит, которого никогда в жизни не было! Проходила здесь аппаратные, эффект был, но временно. Посоветовали обратиться за программой питания. Мне составили меню, которое идеально при сидячей работе, к тому же так, чтобы готовить по минимуму. Через месяц-полтора начинаешь гораздо меньше есть, желудок как будто уменьшается в размерах, и количество за один присест съеденной пищи значительно уменьшается. У меня и лишнего веса то было 3-4 кг, но без них совсем другое дело)))

Добавить отзыв