Например: Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

5

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, Москва, район Ивановское, шоссе Энтузиастов, 86 ст6

Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, 111524, Москва, район Ивановское, шоссе Энтузиастов, 86 ст6

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Москва, район Ивановское, шоссе Энтузиастов, 86 ст6

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова в Москве, район Ивановское

Наименование:
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова
Адрес:
111524, Московская область, район Ивановское, Москва, шоссе Энтузиастов, 86 ст6
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/mkncenter
Instagram:
https://instagram.com/mkncenter
Рейтинг:
32%

Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова - Москва, район Ивановское, шоссе Энтузиастов, 86 ст6 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
231 м. Москва, Новогиреевская, 3а CMD 55%
697 м. Москва, Федеративный проспект, 9 к1 MDC Clinic 83%
516 м. Москва, Новогиреевская, 4 к1 KDL 51%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова

Как узнать точные цены на услуги в Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова

На официальном сайте http://www.mosmammolog.ru или по телефону: +74953043039

Какой рейтинг имеет Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова?

Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова?

Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова?

Записаться позвонив по номеру +74953043039

Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, отзывы

Отвратительное место!после назначения комиссией(это тоже 7 кругов ада)препарата генной инженерии должна была лечь в отделение ревматологии чтобы 1 раз прокапаться.в итоге кровь на вич взять не смогли,так больно ещё нигде вены не кололи,пришлось сдавать платно.на госпитализацию так и не вызвали,хотя клялись что звонили и я сама не приехала;затем попросили новое направление на госпитализацию т к старое 2019 года,а на дворе уже 2020;взяла новое направление и 2 дня дозванивалась до отделения;затем мне сказала заведующая что моих документов нет и что я заново должна приезжать на платную консультацию и только после этого недели через 3 меня может быть прокапают (я на минуточку инвалид по опорно-двигательному аппарату,но в Логинова на это всем всё равно).в итоге поехала капать препарат в Сеченово в отделение ревматологии без всяких проблем. С ужасом думаю о том что на следующую комиссии за препаратом опять в Логинова,в эту шарашкину контору,очень надеюсь что удасться перевестись в другую больницу на комиссию,т к эта вызывает только рвотный рефлекс,в том числе и заведующая ревматологией,которая пациентов ни осматривает,ни слушает и при этом затыкает рот,чтобы что-то допечатать в карту.до сих пор думаю что же она печатала,не разобравшись даже в анализах. Таких «врачей» сжигать нужно!

Хотел записаться на проктолог, не как трупку не берёт.2 дней уже звоню.

А куда звонить , что бы не в закрытую дверь не подскажите ???!!!! Автоответчик работает и за час я как была в очереди более 10 человек , так и есть . Запись онлайн только для новых пациентов , а мне повторно надо и плюс там свободное время через месяц !

Если вы ложитесь для подготовки к серьезной операции, или важного лечения, просьба игнорировать этот отзыв. Тут речь пойдет о плановом обследовании. Сегодня (24.09.21) госпитализировался в Пульмонологию для изучения обострения Астмы. Персонал доброжелательный. Лечащий врач вызывает доверие. Но, боже какой ужас, палаты как аквариум на рынке - забиты под завязку. НИКОМУ не рекомендую ложиться на обследование сюда. вам будем максимально некомфортно, столовой нет, еду приносят в бокс, и раздают по тарелкам/кружкам. Если только вам по душе компания неизвестных людей, которым в 90% будет все равно мешает ли вам их телефон без наушников, чавканье, и внешний вид. Позже я дополню отзыв, может повышу оценку, если окажется что мкнц не просто так стрижет деньги со страховой за койко-места в несерьезных случаях, а помогает людям.

Больше всего мне не понравились ужасные по удобству туалеты, до которых ещё надо добежать из палаты в дальний конец коридора. Их там всего 2 и они общие для мужчин и женщин на весь этаж. Есть ещё Клизменная с тремя толчками и ужасно тесными кабинками. Расстояние от дверцы до унитаза не более 20см. Сидишь на унитазе уткнувшись носом прямо в рулон туалетной бумаги, повышенной прямо на дверце перед лицом. Но чаще туалетной бумаги вообще нет. В коридоре трёхместная лавка сломана. Одно сиденье проваливается и тебя зажимает железный каркас. Сестра-хозяйка отвечающая за это огрызается и отмахивается рукой. Очень неприятная и неадекватная личность. Лежать на койках зимой у окна просто невыносимо - ночью промораживает до дрожи и соплей. Кстати, в палатах вообще нет кнопок вызова медсестер. А ещё в палатах по раковинам прямо днём бегают тараканы. Бутилированную воду приходится покупать. Даже полотенец не выдают. Еду раскладывают в старые общие тарелки. Ложка и чашка должна быть своя. Верхнюю одежду и обувь хранят прямо в палате в шкафу. Туалета в палате нет - только умывальник. Очень странно, но НЕТ интернета для пациентов по WiFi. Выписывают же не по состоянию здоровья, а как захочется (начальству). В выписках жалобы на здоровье принципиально не вносят. Также подсовывают под подпись не заполненные согласия на процедуры при заселении. Я потратил две недели на то чтобы записаться на приём и ещё ждал 2 недели пока меня пригласили лечь на обследование. Всё это время мне приходилось дома заниматься самолечением. В день заселения мне сказали прибыть к 9 утра Мне пришлось полдня стоять мучаться в коридоре с вещами пока они выписывают прежнего пациента. Причем это не задержка была. Всех там выписывают после обеда. Вот зачем так делать? В сравнении с другими больницами этой я поставил бы ЕДИНИЦУ, если бы не душевные повара и уборщицы явно любящие пациентов и свою работу!

Отличный персонал, все отзывчивые, внимательные. Все очень оперативно и грамотно. Поддерживали на протяжении всего лечения. Одним словом - профессионалы. Я лично проходила лечение в отделении опухолей головы и шеи. Хочу выразить огромную благодарность.

7 КОРПУС Весь МКНЦ им. Логинова разделён на корпуса. Но в 2ГИС вы их не увидите! Поэтому придётся искать по старинке - ногами. Возможно мой отзыв поможет вам найти быстрее 7 корпус.

До вас невозможно дозвониться!номера которые указаны или недоступны или говорят что линия перегружена и звонок сбрасывается, пыталась записаться онлайн,но запись так никто не перезвонил и не подтвердил, каким образом тогда можно записаться если вы все каналы связи отключили?!!!

Обследуюсь в данном центре с июня прошлого года. Очень хороший врач-гастроэнтеролог, назначила все анализы, большая часть пошла по ОМС, часть была платной. В итоге положили в больницу и наконец-то установили диагноз. Питание было очень хорошее, как и распорядок дня. Лежала в старом корпусе, но все было довольно прилично (кроме душевой за шторкой/она же и туалет М/Ж). Очень хороший врач, что проводит фгдс. В целом осталась довольна. Анализы берут хорошо, готовят быстро, а главное смотрят тщательно.

Уважаемые сотрудники МКНЦ им.А.С.Логинова ! Хочу выразить благодарность медперсоналу за высокий профессионализм в проведении диагностики. Замечательные врачи , большие профессионалы своего дела . Всегда внимательны и терпеливы . Ваша работа поистине уникальна ,так как в ней нуждается много людей ,особенно сейчас. Ваш труд очень нелегок , потому что пациенты ожидают от врачей помощи , поддержки и сочувствия . Особенно нелегко сообщать плохие новости ...Такие обстоятельства могут вызывать у врачей " усталость от сочувствия " .Больных и я , думаю ,врачей ,утешат обещания нашего Создателя :" И никто из жителей не скажет " я болен " народу , живущему там ,будут отпущены согрешения ". (Исайя 33:24) А пока это время не наступило ,молюсь о том ,чтобы у вас были силы помогать другим . Здоровья вам и вашим близким ! Всего наилучшего !

Все очень мудренно, сразу и не поймешь, куда идти и к кому обращаться. Это ж не просто больничка (ранее была 60-я), а целый медицинский комплекс. Тут теперь и центр обучения мед.персонала, профессиональные конференции, прием иностранных коллег для передачи опыта и т.д. По телефону в справочной удалось узнать, что можно и бесплатно лечь на госпитализацию, с условием направления из поликлиники. При желании можно доплатить за более комфортные условия размещения в палате (расценки оглашают сразу, можно выбрать и 2-х местную палату). Разговаривают вежливо, тут же записали на консультацию к зав.отделению кардиологии. Центр, можно сказать, находится почти в лесу. Проще всего добраться от м.Шоссе Энтузиастов на 702, 214.

Добавить отзыв