Например: Real Trans Hair

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Real Trans Hair, Москва, Бауманка, Яковоапостольский переулок, 8, 2 этаж

Real Trans Hair, 105064, Москва, Бауманка, Яковоапостольский переулок, 8, 2 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Москва, Бауманка, Яковоапостольский переулок, 8, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 11:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Real Trans Hair в Москве, Бауманка

Наименование:
Real Trans Hair
Организация:
клиника пересадки волос и косметологических услуг
Адрес:
105064, Московская область, Бауманка, Москва, Яковоапостольский переулок, 8, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 11:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/real_trans_hair
Рейтинг:
74%

Real Trans Hair - Москва, Бауманка, Яковоапостольский переулок, 8, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
62 м. Москва, Яковоапостольский переулок, 9 ст3 LabQuest 25%
76 м. Москва, Яковоапостольский переулок, 11-13 ст1 Гемотест 42%
234 м. Москва, Земляной Вал улица, 34а ст1, 1 этаж Иломед 50%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Real Trans Hair

Как узнать точные цены на услуги в Real Trans Hair

На официальном сайте http://rth.ru или по телефону: +74959338888

Какой рейтинг имеет Real Trans Hair?

Real Trans Hair имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Real Trans Hair?

Real Trans Hair работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 11:00-18:00

Как записаться в Real Trans Hair?

Записаться позвонив по номеру +74959338888

Real Trans Hair, отзывы

Доволен тем, что выбрал Реал Транс Хаер. Оперировался в мае 2020-го у Струковой Ольги Олеговны, 3044 графта FUE методом. Прижились все, судя по моей шевелюре сейчас. Так что клиника действительно отличная и врачи хорошие. И отмечу не всем очевидные плюсы RTH есть лицензия на пересадку волос (а этим похвастаться, как оказалось, может не каждый, кто предоставляет эту услугу), используют только зарегистрированные в минздраве методики.

Сделала пересадку бровей здесь год назад у Быковского В.С., заполнились все пустоты и форма просто идеальная теперь! От души благодарю хирурга, команду и вообще клинику каждый день, когда в зеркало смотрю! Спасибо, вы замечательные!

На мой взгляд, это лучшая клиника. 6 лет моей шевелюре, которую мне сделали здесь (до операции были лысые виски и макушка, на данный момент всё идеально, волосы держатся надежно, не выпадают). Пересадка очень легко тогда прошла, и решился поэтому сейчас на бороду быстро. За эти годы в Real Trans Hair не потеряли уровень нисколько. Дружелюбие, грамотность, вежливость, ответственность - всё на месте. За это уважаю и благодарю! Приятно быть Вашим клиентом снова

Хирурги тут топовые, прямо чудеса творят. Я попал к Двинских Ивану Владимировичу и хочу от души поблагодарить за профессионализм и умение найти подход. Наверно более нервного пациента чем я найти было сложно, было много страхов и сомнений, но избавиться от образующейся лысины на затылке хотелось сильно. Врач рассказал всё подробно, даже помог личную встречу организовать с тем, кто уже прошел через операцию примерно с моей же степенью выпадения. Так и решился, радуюсь до сих пор, а прошло больше трех лет уже. Теперь на всю жизнь радость будет, не зря же пожизненную гарантию дали

Отличное место, чистое и приятное. Специалисты здесь работают высшего класса! Обхождение тактичное, буквально за ручку водят по кабинетам, чувствуется персональный подход. К слову, после пересадки волос врач всегда на связи, если какие-то вопросы по послеопереционному уходу, всегда можно уточнить. Оперировал меня Виталий Сергеевич Быковский, процедура длилась 6 часов. Больно не было, я вообще под конец чуть не уснул. Сейчас волосы уже начали показываться, прошло чуть больше чем два месяца. С уверенностью могу порекомендовать РиалТрансХаер!

После пересадки нет былой густоты, а вот ожидания были большими. А потом в другой клинике сказали, что у меня есть риск повторно облысеть, о чем тут не предупредили...

Очень рад, что сделал выбор в пользу клиники RTH, результат действительно превзошел все ожидания. Операцию делал у них в прошлом году, в середине марта, а волосы уже конкретно начали расти в ноябре.Все графты прижились, не зря же над ними в операционной трудились два хирурга и десять медсестер. Сама клиника очень приятная, в плане комфорта, заботы и отношения к пациенту. Да даже взять ту же операционную, поставили местную анестезию и я просто смотрел телевизор, пока мне делали операцию. Сейчас уже виден результат конкретно, второй раз хожу в парикмахерскую и не могу нарадоваться.

Глядя на результаты знакомых и друзей, кто делал операцию НЕ в RTH, лишний раз убеждаюсь в том, что я вообще не ошибся, обратившись сюда. . И обращались со мной как с королем, и покормили во время операции, и графты дали посчитать, и прижились они хорошо. И результат соответствующий - у меня волосы растут как будто там и сидели всегда, а у некоторых знакомых всё совсем печально. Для себя ещё раз сделал вывод, что на таких вещах экономить нельзя. Лучше один раз заплатить профессионалам и довольным жить дальше

Три года со дня операции. Делал шовным методом в Real Trans Hair у Струковой. Грива львиная, борода густая. Еще ни один человек не понял,что я пересаживал волосы и на голове, и на бороду. Всем говорю, что это ЗОЖ так действует) Так что хочу поблагодарить хирурга Ольгу, персонал и руководство клиники за отличную работу! Без Вас полностью састлив я не смог бы быть никогда.

Для меня это идеальная клиника абсолютно по всем пунктам. И ремонт, и оборудование, и специалисты конечно, и атмосфера в целом. Не зря всё-таки RTH считается мирового уровня клиникой, и не зря я обратился именно сюда. Мечтал о нормальной мужской густой бороде давно, и очень благодарен хирургу Струковой О.О. и всей команде, кто участвовал в операции за то, что эта мечта стала реальностью.

Real Trans Hair это образец настоящего профессионализма, мне кажется было бы справедливо допускать к работе только такие клиники, чтобы люди не теряли зря деньги. Всё-таки пересадка волос это непростая операция в том плане, что не терпит ошибок. Графты нужно сохранить жизнеспособными, чтобы результат был реально хорошим, а материала для них не бесконечное количество, поэтому ошибки могут быть фатальны. Мне пересадили 3067 графтов (хирург Орловский В.Л.), по результату видно что хорошо сработала команда и всё сделано было идеально. Крепкие, здоровые и густые волосы растут уже более двух лет. Спасибо всем, кто в этом участвовал!

Отличное место, шел на операцию как на праздник после консультации с хирургом. Никакого волнения в такой дружелюбной обстановке не возникало. Тем более у меня отец тут же оперировался, волосы растут шикарно. А мне только вчера пересадили - метод fue, 2793 графта, месяца через 2-3 должны начать расти. Хирург - Быковский В.С., прекрасный врач! Я уже очень рад, чувствую что это будет новое начало)

Добавить отзыв