Например: Добромед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Добромед, Москва, район Марьино, Братиславская, 13 к1, 1 этаж

Добромед, 109451, Москва, район Марьино, Братиславская, 13 к1, 1 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Москва, район Марьино, Братиславская, 13 к1, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Добромед в Москве, район Марьино

Наименование:
Добромед
Организация:
сеть клиник семейной медицины
Адрес:
109451, Московская область, район Марьино, Москва, Братиславская, 13 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
54%

Добромед - Москва, район Марьино, Братиславская, 13 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
335 м. Москва, Братиславская, 18, 2 этаж Медицинский дом 55%
422 м. Москва, Братиславская, 18, 2 этаж Happy Dent 32 67%
295 м. Москва, Перервинский бульвар, 4 к1 ЦЕНТР МРТ МАРЬИНО 37%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добромед

Как узнать точные цены на услуги в Добромед

На официальном сайте http://dobromed.ru/clinics/klinika-na-bratislavskoj.html или по телефону: +74993211834

Какой рейтинг имеет Добромед?

Добромед имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Добромед?

Добромед работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Добромед?

Записаться позвонив по номеру +74993211834

Добромед, отзывы

Клинику «Добромед» мне посоветовала моя коллега по работе. Очень нахваливала и саму клинику, и гинеколога, к которой ходит не первый год. Мне как раз тоже нужен был гинеколог. Я обращалась к Нелли Людвиговне. Опытный врач, который хорошо ориентируется в гинекологии. Любезная и аккуратная. Сдала анализы, сделала УЗИ. Нелли Людвиговна сразу определила проблему моего беспокойства, но анализы нужно было сдать, так сказать для подтверждения. Проблема решена, а я очень благодарна гинекологу!

Пришли на прокол ушей в назначенное время, в кабинете сидит на приеме человек. Врач ходит, выходит из кабинета, обратно заходит. Видит нас. В это время приходит из процедурного другой пациент и ломится в кабинет. Подхожу в регистратуру, прошу прояснить ситуацию. Врач оказывается вообще не в курсе, что мы сидим и ждём своего приема. Время назначенного приема уже прошло. А в кабинете до сих пор находится пациент. В итоге врач отводит нас в ПОДСОБНОЕ помещение, карл! Надел перчатку. Вторая упала, спасибо что не стал ее надевать. А просто остался в одной перчатке!!! Тут ему поступает звонок, в перчатке тыкает в свой телефон. Мило пообщавшись, в этой же перчатке приступает к процедуре. Антисанитария!!!! К слову сказать, ребёнок дал сделать только один прокол. Особого подхода у этого врача мужчины не было. Не советую эту клинику. В кабинете потом далее у него толпился народ, по несколько человек принимает. Сама клиника давно не видела ремонта. Больше сюда не приеду.

Обратилась к специалисту с неприятной проблемой - по всему телу периодически появлялись пятна, природу которых никто не мог установить. Хотя я побывала ни в одной клинике: и дорогих частных, и государственных. Доктор в Добромед же разработал мне тактику обследования, в ходе которого оказалось, что корнем проблемы являются мои проблемы с ЖКТ! Это был первый дерматолог, который мыслил широко, а не просто отправил меня покупать дорогостоящие гормональные мази.

Не в первый раз обращаюсь в клинику Добромед и не разу не пожалела. Очень долго не получалось забеременеть, много раз обращалась к разным специалистам, решила не складывать руки и идти до конца. Врач оказалась очень хорошая и внимательная, выслушала мою проблему, осмотрела меня и дала рекомендации, говорила все по делу и грамотно. Назначила мне нужные анализы. Не пыталась навязать лишнего и вытащить дополнительные деньги на анализы. Первый раз так удачно попала на консультацию к врачу-профессионалу знающие свое дело!

Добрый день. В данной клинике врач-уролог,делает узи не осмотрев ребёнка. И назначает лечение несуществующей болезни. Выходя от туда счёт за их услуги выставляют космический. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Посетила медицинский центр Добромед и хочу поделиться своим положительным впечатлением. Персонал клиники и все врачи очень тактичные и вежливые, приятно с ними общаться. Помощь мне оказали очень быстро: я посещала ЛОРа, были осложнения с ухом, сильно болело. Мне моментально сняли острую боль и назначили общее лечение. Спасибо клинике. Желаю процветания и благодарных пациентов.

Очень сложно найти грамотного эндокринолога, который бы взять реальную ответственность за твое здоровье, когда назначает гормоны. Очень многие препараты просто опасны и могут навредить, поэтому готова начать лечение я была только под чутким руководством с введением разных методов постепенно, начиная с лайтовых. Порадовало взаимопонимание с врачом - остаюсь лечиться и консультироваться здесь в клинике!

Если бы можно было поставить 0 звёзд так бы и сделала… Была на приеме, 9 июля с сыном. У него на почве острого гастроэнтерита возник фимоз. Так как я не смогла найти уролога в детской поликлинике обратилась в Добромед. И тут понеслось… 1. Назначение лекарств мне дали на листе А4 без подписей и печатей. По сути, это лист, который ничего не значит, в случае чего. 2. Нам делали УЗИ полового органа минуты 2, максимум 3. Снимка и далее ничего нет. Записей о том, что было найдено на узи нет или что все хорошо, тоже нет. А заплатила я как за комплекс этой услуги. 3. Сам уролог я думаю хороший, забалтывать однозначно умеет. В итоге я заплатила 3500 рублей за чек, потому что больше, никаких законных документов, справок и далее на руках у меня нет. Первоначально, написала эту жалобу в вотс апп, в тот же день, 9 июля. Написала на номер +7 925 295-15-15 с сайта. Обещали набрать. 12 июля я уточнила «когда?», мне написали в ближайшее время. С этого момента на мои сообщения ответа нет, только читают и молчат. На почту для претензий написала дней 7 назад - тишина. Делайте выводы сами.

Из-за гормонального сбоя и наличия инфекции в организме, в клинике Добромед мне поставили диагноз цисталгия. При таком недуге, пациенту помогают несколько специалистов. Конечно, в первую очередь уролог-гинеколог прописал препараты от инфекции, а далее за работу взялся психолог. Сейчас несколько пройденных курсов лечения позади, а мой организм идёт на поправку. Многие путают цисталгию с циститом. Но опытные врачи мед центра Добромед правильно выявили диагноз, проведя качественное обследование. Уважаю людей, которые знают свою работу на высоком уровне. Спасибо клинике Добромед!

Не раз задумывалась об исправление прикуса, но все время, что то останавливало. Но в этот раз без промедления обратилась в клинику Добромед для консультации по прикусу. Врач осмотрел и дал развернутые пояснения и план работ с моими челюстями. На данный момент прохожу, курс по исправлению и уже вижу большую разницу с тем, что было. Дальше - лучше. Спасибо за вашу работу и отношение к пациентам.

Дважды проходила узи щитовидки здесь. Врач поставила диагноз, рекомендовала лечение и консультацию эндокринолога. Во второй раз отследили динамику. Я всем довольна, главное тут нет очередей и отличные специалисты!

Я хочу поделиться отзывом посещения доктора в Добромед. Очень позитивный врач отоларинголог. Вылечил после первого же посещения. Проблема заложенности уха решена. В целом о клинике только положительные впечатления, никаких нареканий нет. Заинтересовали ещё специалисты, теперь на следующий приём к гинекологу и тоже сюда в клинику!

Добавить отзыв