Например: МОСИТАЛМЕД

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

4

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

МОСИТАЛМЕД, Москва, район Арбат, Арбат, 28/1 ст1, 1 этаж

МОСИТАЛМЕД, 119002, Москва, район Арбат, Арбат, 28/1 ст1, 1 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Москва, район Арбат, Арбат, 28/1 ст1, 1 этаж

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

МОСИТАЛМЕД в Москве, район Арбат

Наименование:
МОСИТАЛМЕД
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
119002, Московская область, район Арбат, Москва, Арбат, 28/1 ст1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mositalmedzdorovie
Рейтинг:
24%

МОСИТАЛМЕД - Москва, район Арбат, Арбат, 28/1 ст1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
86 м. Москва, Арбат, 30/3 ст3 Центр аллергологии им. А.Д. Адо 25%
91 м. Москва, Арбат, 30/3 ст3 Центр аллергологии им. А.Д. Адо 25%
351 м. Москва, Карманицкий переулок, 5 ИНВИТРО 37%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о МОСИТАЛМЕД

Как узнать точные цены на услуги в МОСИТАЛМЕД

На официальном сайте http://mositalmed.ru или по телефону: +74952129098

Какой рейтинг имеет МОСИТАЛМЕД?

МОСИТАЛМЕД имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает МОСИТАЛМЕД?

МОСИТАЛМЕД работает: Пн 08:30-21:00 Вт 08:30-21:00 Ср 08:30-21:00 Чт 08:30-21:00 Пт 08:30-21:00 Сб 08:30-21:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в МОСИТАЛМЕД?

Записаться позвонив по номеру +74952129098

МОСИТАЛМЕД, отзывы

Отправился на первичный осмотр зубов по страховому полису ДМС. Зубы очистили от камня и налета достаточно быстро и относительно безболезненно. Рекомендую это место. Врач - Баратова Е.

начнем с качества обслуживания и отношения всего(поголовно) персонала,с которым мне пришлось общаться. кач-во ужасное,за маской помпезного ремонта и чистых убранных помещений,вы увидите совдеповское отношение к себе. напомню,это частная клиника,которая оказывает услуги на коммерческой основе,а не районная поликлиника!мы платите за оказание услуг деньги. но вместо комфортного пребывания в клинике,вежливого отношения к себе,вы постоянно будете оговариваемы всеми,начиная от сотрудников ресепшена,до постоянных «левых взглядов охраны». нормально было только с сотрудницей гардероба,кассиром и ассистентом доктора. все очень вежливо. и далее,без лифта(центр Москвы,улица Арбат,частная клиника,напоминаю!),вы сначала подниметесь на обследование,затем вы спуститесь вниз на оплату(и оплачивать вы будете минут 8-10),после чего вы снова подниметесь назад и будете сидеть ждать результаты исследований. долго! цены чуть выше средних по Москве.порой даже в самых задрипанных клиниках на отшибе отношение лучше. эти зажрались. фу,ужас и позор,никому не рекомендую сюда идти по наитию,исключительно по рекомендации,к конкретному доктору. p.s. врачи редко когда работают на одном месте,как правило,принимают где-то еще. поищите в ресурсах интернета.

В Моситалмед хожу много лет по страховке. Был у разных врачей. В целом сложилось такое мнение: если вам нужно что-то понятное и простое, типа больничного на время простуды, то Моситалмед вполне подойдет, если же болеете чем-то менее тривиальным (к примеру боли в спине) и хотите вылечиться, то скорее всего придется идти в другую клинику. Компетентность врачей там крайней низкая, на уровне села. При этом пару раз мне там встречались хорошие врачи: хороший лор (Гейвандов) и неплохой массажист (Боев). Но фишка в том, что они оба уволились, хорошие врачи там надолго не задерживаются, подозреваю, что там какая-то особая корпоративная культура вражды и зависти к хорошим сотрудникам (как то во время процедур был невольным свидетелем выяснения отношений между сотрудниками). В общем и целом - на троечку.

Врачи, в основном, вменяемые. Регистратура, огранизация работы и отношение административного персонала к посетителям - двойка

Была прикреплена к данной сети по страховке от работы и успешно проходила обследования и лечение в течение нескольких лет. Расположение центра очень удобное если добираться своим ходом, на Старом Арбате, с непосредственным соседством театра Вахтангова. Расположение, кстати, весьма закономерное, ведь в начале двадцатого столетия у Арбата было определение - "медицинская улица". Само здание - старинный особняк, естественно с евроремонтом, но широкая центральная лестница, высокие окна и потолки, просторные холлы - можно без труда представить его в лучшие годы;) На входе, как водится, охрана, диванчик и тазик с бахилами - стерильность превыше всего. Дальше Вы попадаете в регистратуру, где Вам выдают пластиковую карточку на вход/выход и талончик к врачу. Вот тут придется постоять, несмотря на то, что окошек 4. У стоматологии, кстати, отдельный этаж и своя регистратура, но карточку все равно надо будет взять при входе. Имея большие потомственные проблемы с зубами и будучи постоянным клиентом их стоматологии, не могу похвастаться большим опытом хождения по врачам, но пару раз вызывала на дом, открывала больничный, потом приезжала его закрывать к этому же врачу и могу отметить только высокую квалификацию специалистов (подтвержденную к тому же моим независимым экспертом врачом-мамой:), которая тщательно следила за заключениями, назначениями и ходом выздоровления). В стоматологию ходила регулярно, из-за плотного рабочего графика не смогла обзавестись постоянным врачом и каждый раз бегала к разным. Проблем никогда не возникало - от постановки светоотверждающей пломбы до рассечения капюшона на "мудростях". Только однажды попала к вредной старушенции, которая отказалась меня принять только потому, что в прошлый раз я была у другого врача (истинная причина думаю все же была в том, что она никогда не имела дел с молочными зубами у таких взрослых девочек как я ;). Подойдя на ресепшн и описав кратко ситуацию, мне тут же дали другого врача, которая без проблем поставила мне пломбу на мою "молочку". Муж обследовался здесь же по страховке и даже ставил коронку, которая не покрывалась страховкой и обошлась где-то в 18 тысяч. Кстати, техника и материалы у них действительно на высоте, здесь я забыла что такое бояться зубного врача и лечить зубы, спасибо им за это!

Сельские фельдшеры (лор, невролог), просто непонятно что они там делают. Если нужно что то больше чем выписать больничный лучше ходите

Посещала данную клинику по ДМС. Плюсов много: можно пройти практически полное обследование за полдня, причем в субботу или в воскресенье. Причем даже с УЗИ. Очередей нет. Так же есть возможность сделать ЭХО ЭКГ и не ждать своей очереди по ОМС месяцами. Так же очень эффективно мне там вылечили двусторонний отит ???? В целом, я очень довольна клиникой!

Самое ужасное обслуживание и отношение. Никогда бы не подумала, что со мной может такое случиться, но я убежала с приёма доктора. Никогда больше не зайду в это заведение.

Ну-с, меня можно поздравить с первым завершенным протезированием. Пошла подлечить зубы после долгого перерыва и обнаружилось, что штифт в одном из зубов, установленный в далеком отрочестве в бесплатной сети, разрушил зуб и видимо зацепил соседний. Речь встала о двух металлокерамических коронках (не путать с мостовидным протезом, который "цепляется" за соседние зубы). Весь процесс занял где-то месяц. Сначала Вы разбираетесь с каналами, пломбируете их (достаточно дорогостоящая процедура), устанавливаете площадку, делаете первый слепок, потом опиливаются зубы, на которых будет сверху одета коронка, повторно делаются еще куча слепков и две недели Вы будете ходить с пластиковыми зубками, пока не сделают настоящие. Потом смотрины-примерка и если Вам повезло, на этом благодарственно жмете руку Вашему стоматологу. Мне повезло, вообще повезло с врачами, особенно с протезистом. Когда речь идет о такой важной для женщины и не особо приятной процедуре очень важно, чтобы врач был внимательный, чуткий, с мягкими пальцами и твердой рукой;) да-да, не смейтесь, я знаю что говорю. По ценнику говорят дорого, но у кого бы ни спросила - все делали либо у "своих", либо по знакомым, так что считаю данные замечания необъективными. Может и дорого, но для меня оно того стоило.

Не знаю как описать свои впечатления. Ходила к неврологу с плохим сном, депрессией периодической. Диагноз поставил правильный, но вот лекарства выписал, мало что дорогие, они не помогали мне вообще. Сходила на второй прием, сказал что лекарства длительного действия. Пришлось идти к другому неврологу, он дал другое лекарство и сон нормализовался, а предыдущее мне не подходило.

Самый главный плюс этой поликлиники - работа в воскресенье (в других конторах по ДМС этой опции на тот момент не было). Важно было ходить на перевязку каждый день, хирург принимал в выходной только здесь. А так ничего не особенного в конторе. Находятся в старом особняке на Арбате, от метро минут 10 идти. Специалистов много, но записаться на ближайшее время иногда проблематично. Время приема по записи не соблюдается, большие накладки по времени были, особенно к врачам определенных специализаций. В кабинетах УЗИ - проходной двор, заходят кто попало и давай трепаться. И это в платной поликлинике! В коридорах тесно, сидишь в очереди, подобрав ноги, в кабинетах не развернуться. Еще убило то, когда в самую жару на голые практически ноги (в босоножках) заставляли одевать бахилы. Это перебор.

Добавить отзыв