Например: НАТАЛИ-МЕД

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

НАТАЛИ-МЕД, Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 6, 2 этаж

НАТАЛИ-МЕД, 123592, Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 6, 2 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 6, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

НАТАЛИ-МЕД в Москве, район Строгино

Наименование:
НАТАЛИ-МЕД
Организация:
медицинский центр
Адрес:
123592, Московская область, район Строгино, Москва, Маршала Катукова, 6, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinikanatalimed
Рейтинг:
84%

НАТАЛИ-МЕД - Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 6, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
566 м. Москва, Строгинский бульвар, 7 к1 LabQuest 72%
549 м. Москва, Строгинский бульвар, 7 к1, 8 помещение, 1 этаж ИНВИТРО 37%
502 м. Москва, Кулакова, 19, 1 этаж CMD 39%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о НАТАЛИ-МЕД

Как узнать точные цены на услуги в НАТАЛИ-МЕД

На официальном сайте http://natalimed.ru или по телефону: +74993223003

Какой рейтинг имеет НАТАЛИ-МЕД?

НАТАЛИ-МЕД имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает НАТАЛИ-МЕД?

НАТАЛИ-МЕД работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в НАТАЛИ-МЕД?

Записаться позвонив по номеру +74993223003

НАТАЛИ-МЕД, отзывы

Небольшая клиника во дворах, от метро 10-15 минут пешком. Наблюдалась у Лариной Татьяны Александровны. Беременность протекала тяжело и ранее были сложности со здоровьем, но все 9 месяцев и до самого конца она меня поддерживала и была просто отличным врачом. Никаких лишних обследований не было, все четко и по делу, вопросы решались оперативно и консультации были подробные. Хочется выразить благодарность за ее профессионализм, внимательность и искреннюю доброту.

Мое зрение постепенно снижалось, а с прошлого года ситуация ухудшилась настолько, что мне грозила операция... Я продолжал капать капли и откладывать этот момент, пока не попал на консультацию в медицинский центр Натали-мед, тогда, когда мне попалась действительно опытный и знающий врач, я понял, насколько мне необходима операция, потому что у меня обнаружили катаракту. У меня была сильная резь в глазах, перед глазами летали мошки, из-за которых я не мог ничего разглядеть. Я рад,что в вашей клинике доктор смогла расставить все точки над i, и я решился на операцию.Недавно был в Натали-мед снова на приеме, где доктор, проведя диагностику, подтвердила, что никакой катаракты у меня нет. Зрение восстановилось! Я вам очень благодарен!

От болей в спине я страшно сутулился, был не в силах пройти и пары метров, ноги подкашивались, и суставы болели. Операции я боялся, знакомый мне наговорил много вещей, с которыми я могу столкнуться, поэтому даже не знал что и делать... Но в полследнее время боли усилились, мои суставы просто ломило. От отчаяния я решил поискать частную клинику и врачей, которые смогут помочь без операций. Меня привлек медцентр Натали-мед, особенно обратил внимание на лечение артрита уколами и наоличие рентгена в клинике. Вот и обратился. После того, как я обследовался и проконсультировался с врачом, во мне возникала уверенность,что мне помогут, что операция не нужна, и все это лечится. После курса лечения боли в спине, в суставах отпустили, руки и ноги работают хорошо, пальцы ловкие, походка твердая и без костылей! Я очень рад и благодарен вам.

Развился артрит - суставы воспалялись и жутко болели. А спинной остеохондроз согнул мою спину пополам, мне было даже больно передвигаться. После обследования в медицинском центре Натали-мед мне врачи предложили лечение, которое вселяло в меня уверенность и надежду на исцеление. От таблеток я сразу отказалась, потому что они уже не имели никакого действия, - пройденный этап... И надо заметить, что мне дейcтвительно помогли! Меня перестала беспокоить спина, суставы не отекают и не болят: после курса уколов "жидкого импланта" в суставы улучшилась подвижность, ушли воспаления! Я очень рада,что у нас в Строгино есть такая прекрасная клиника!

Спасибо Елене Николаевне Запольской! Хочу от всей души поблагодарить моего доктора, Елену Николаевну Запольскую, с которой я уже 8 лет! Спасибо, спасибо огромное за рождение моего сыночка! Это второй малыш, которого я выносила и благополучно родила, ведя беременность у Елены Николаевны. Этого могло и не быть. На этапе затянувшегося планирования, именно она на узи заподозрила полип. Никто его не видел, а она увидела. Провела идеально операцию по удалению и через 8 месяцев получилась долгожданная 2ая беременность! В 38 лет? Спасибо моему доктору за внимательность, кропотливость, твердость и настойчивость. Она всегда на стороне своего пациента, всегда переживает за него. Неравнодушный, чуткий, внимательный, грамотный врач и просто доброжелательный, оптимистичный и теплый человек! Спасибо, что Вы стали врачом! Будьте здоровы, счастливы и полны сил! А так же хочу сказать огромное спасибо людям, сопровождавшим мою беременность, и сделавшими максимум для моего спокойствия и комфорта: Лариной Татьяне Александровне- за большую эмоциональную и информационную поддержку, и наши КТГ и УЗИ. С Вами было спокойно и надежно! Я получала ответы на все свои вопросы, а их было много. Спасибо за ваш позитив, опыт и поддержку! Цыгановой Ларисе Алексеевне- за УЗИ при планировании и в 1 триместре,оптимизм,веру в лучшее и высокий профессионализм. Торозовой Ольге Александровне- Вы один из лучших гастроэнтерологов, к которым посчастливилось попасть. Мои изжогу и боль в желудке я вылечила именно с вами! И моя особая благодарность администраторам: Светлане Николаевне, Оксане, Дарье и Татьяне, и процедурным медсестрам Любови и Елене - за быстрое оформление документов, максимально удобно подобранные часы приема и быстрые и безболезненные процедуры. Вы все - одна команда, работающая четко и слаженно, и вы большие молодцы! Благодарим Вас, от всей нашей семьи!

Я лечила свои бородавки на руке примерно 5 лет, Я лечила свои бородавки на руке примерно 5 лет, а она только еще больше становилась. А в последнее время пошли еще и папилломы. Прочитала отзывы о медицинском центре Натали-мед и решила пройти курс лечения, как мне посоветовала врач. Дерматолог Щапова очень хорошая! Я очень довольна результатом. Примерно через три недели папилломы и бородавки сошли. Прошло уже примерно 4 месяца, за это время у меня ничего не вылезло, а на месте бородавки уже ничего не видно.

Пару лет назад я получила травму спины, из-за которой появились протрузии в позвоночнике. Боль в спине не стихала, и без обезболивающих не проходило ни одного дня, как и без специального корсета, который не снимала даже на ночь! В поликлинике помощи не дождешься, одной только записи на прием приходилось ожидать месяц! И чтобы окончательно не превратиться в калеку, решила попробовать обратиться в медицинский центр Натали-мед, который мне советовали уже не раз.Очень хорошая клиника, где есть все необходимые кабинеты. Я прошла комплексный курс лечеяния, и обезболивающие больше не пью. Была я и на МРТ, после которой сказали, что протрузий не обнаружено! Нет никакого воспаления, и болей нет, отеки спали. Я очень довольна полученным результатом.

У отца развился простатит, он от него давно страдал. Он старался контролировать свое здоровье у уролога в поликлинике, вовремя лекарства принимал, но это не уберегло отца от серьезных пробле, у него произошла острая задержка мочи, ПСА был повышен. Нам пришлось срочно искать отцу хорошего уролога, мы опрашивали знакомых и искали в интернете. К счастью, нам посчастливилось попасть в медцентр Натали-мед. Уролог нам понравился, о нем было много хороших отзывов, и мы решили попробовать. У отца прошли боли, в мочевом появилась легкость, он перестал метаться в туалет, простата нормальная, ПСА здорового человека. Процесс лечения был довольно длительный, но эффективный! Донцов - очень хороший врач и клиника - сомнений нет!

Я работал сторожем. Тяжело было. Со временем артрозом суставы скрутило. Локти и колени не разгибались... Я искал хорошую клинику и способ решения моей проблемы. Искал по интернету методы лечения и увидел,что сейчас применяют уколы жидкого импланта суставы. Решил проконсультироваться в медицинском центре Натали-мед. Очень доволен клиникой! Клиника мне очень понравилась. После обследования врач еще у меня обнаружила остеопороз был, и результаты денситометрии мне выдали на руки, сказали, что кости у меня тонкие. Я решил пройти курс лечения от артроза, да и остальные свои проблемы со здоровьем решить в этой клинике.. Стал замечать, что после недели применения легче стало. Колени теперь гнутся, локти не болят. Кости на аппарате недавно снова проверили - толще стали, ломаться не должны. Спасибо вам!

На обследовании в Натали-мед, куда я обратилась к офтальмологу, у меня обнаружили конъюнктивит. В последнее время у меня стали болеть глаза и гноиться. При этом было сильное слезотечение, и я с трудом разбирала очертания предметов. Глаза мои восстановились только после назначенного лечения.Я приобрела все лекарства прямо в аптеке в Натали-мед. Уже через пару дней уменьшилась боль в глазах, зрение стабилизировалось, все пришло в норму. Большое вам спасибо!

Здравствуйте, у меня сильно болела печень и поджелудочная железа. Меня долго лечили, но улучшение - только на время. Когда прочитала отзывы о Натали-мед, решила рискнуть и записаться на прием к врачу в этот центр, мне даже советовали знакомые. Я ни сколько не пожалела! Чудесные врачи, честные. Цены доступные. Через неделю я почувствовала себя хорошо. Печень уже не болела, желчный тоже. Я поняла, что выбрала правильную клинику.

У меня появились слабость, вялость, недомогание. Потом желудок спазмы стали хватать, часто открывалась беспричинная рвота, из-за запоров «камень» в животе стоял. Если бы не жена, так бы и мучился, - это она меня отправила на обследование к врачу. Посоветовала медицинский центр Натали-мед. Как оказалось, клиника очень хорошая! Быстро приняли, обследовали полностью! Отношение внимательное, цены очень доступные. Хорошая альтернатива государственным поликлиникам и больницам! Качество на порядок выше! Выяснилось, что у меня паразиты, и, к тому же, надо лечить печень и восстанавливать моторику кишечника. Лечился я довольно долго, назначали сильные препараты, диету, делали слабительные клизмы. Сейчас мой организм, как показало обследование, здоров, сдал анализы - все чисто. Гастроскопия показала, стенки желудка целые, слизистая без воспалений, кишечник хорошо работает.

Добавить отзыв