Например: Медицина

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Медицина, Москва, Тверской район, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10

Медицина, 125047, Москва, Тверской район, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Москва, Тверской район, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медицина в Москве, Тверской район

Наименование:
Медицина
Организация:
многопрофильный медицинский центр академика Ройтберга
Адрес:
125047, Московская область, Тверской район, Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medicinaclinic
Рейтинг:
83%

Медицина - Москва, Тверской район, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
120 м. Москва, Тверская-Ямская 4-я, 21, 2 этаж ЛИТЕХ 12%
261 м. Москва, Тверская-Ямская 1-я, вход метро №1 Пункт бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 25%
155 м. Москва, Тверская-Ямская 4-я, 16 к3 ИНВИТРО 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медицина

Как узнать точные цены на услуги в Медицина

На официальном сайте http://medicina.ru или по телефону: +74951263755

Какой рейтинг имеет Медицина?

Медицина имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Медицина?

Медицина работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Медицина?

Записаться позвонив по номеру +74951263755

Медицина, отзывы

Согласна, что, на самом деле, колоть Флексотрон Смарт не больно и, главное, эффективно. Уколы раз в неделю, хорошо переносятся.

Здравствуйте, хотим в очередной раз выразить огромную благодарность Келеметову Аслану и руководству клиники за проведённую высококвалифицированную работу в кратчайшие сроки, а также за индивидуальный подход к пациенту и настрой на позитивный исход от назначенного лечения.

Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную операцию врача-гинеколога Кроманса Дайниса Леонидовича. Дайнис Леонидович очень внимательный, отзывчивый врач и настоящий профессионал своего дела!!! Перед операцией помогал со сбором документов, консультировал по подготовке к операции; после операции дал четкие рекомендации по дальнейшему лечению. Желаю Дайнису Леонидовичу успехов и процветания в его нелёгком труде!!!

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы, а так же замечательному человеку Дайнису Кромансу за блестяще проведённую операцию по удалению огромной миомы матки, которую в течении двух лет никто не брался оперировать. Операция длилась более четырёх часов, но всё закончилось благополучно. Спасибо что на свете есть такие доктора как Дайнис Леонидович, которые отдают всю свою душу, сердце, а так же всё своё время ради здоровья пациентов. Ещё раз спасибо вам и дай бог вам здоровья.

Благодарю Насипа Нурипашаевича за его золотые руки и мастерство! настоящий профессионал своего дела, на консультации все спокойно, доходчиво объяснил, чувствуется забота о каждом пациенте. Сейчас спустя полгода после операции могу с уверенностью сказать, что операция прошла отлично, реабилитация прошла быстро, сейчас уже полностью восстановилась и не жалею что доверилась именно этому врачу.

Огромное спасибо Жуковой Светлане Николаевне за её нежное, внимательное отношение к больному человеку, только после общения с Еленой Николаевной чувствуешь прилив сил и здоровья. На все мои вопросы я получила полноценное исчерпывающее объяснение, как принимать препараты и назначенные процедуры. Елена Николаевна любит людей, свою работу. Спасибо Вам за отзывчивость, профессиональное лечение и тот оптимизм, который исцеляет не хуже медикаментов. Хочу отметить высокую квалификацию доктора Хасиевой Марины Евгеньевны. Поражает ее деятельность в проведении обследования, огромное внимание. Она прекрасный высокопрофессиональный специалист, попадаешь в надежные руки. Спасибо Вам доктора.

Благодарю персонал клиники Медицина и лично Григория Ефимовича за обследование, за проведенный консилиум, четкие и ясные рекомендации по лечению Власовой Аллы Михайловны. Спасибо за внимательное, профессиональное и чуткое отношение Аллы Аркадьевны Грицай и Ольги Александровны Вуль, а так же всех руководителей подразделений и врачей, принимавших участие в консилиуме. Мы планируем продолжить лечение Аллы Михайловны в Вашей клинике. С учетом сложности заболевания и невозможностью проведения в нашем случае ПЭТ КТ по ОМС, были признательны за максимально возможные преимущества при оплате лечения и обследований. С Благодарностью и Уважением

Огромную благодарность выражаю Гаврилову Михаилу Владимировичу и его команде. Уровень клиники начинается с порога, и продолжается до по выхода. Михаил Владимирович супер профессионал своего дела. Все четко по делу, без суеты, доверие к нему с первой минуты. Уверенный, крепко знающий свое дело. Потрясающая девушка, его помощница ей отдельную благодарность. Я всем буду рекомендовать Вашу клинику “Медицина”!

Я, Кораблина Татьяна Николаевна, коренная москвичка 1945г.р. хочу выразить благодарность зав.отделением лучевой терапии - Тевсу Корней Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение лично ко мне с самого начала и до конца лечения, а также другим врачом Вовку П.В., Ярцевой А.В, а также сотрудникам, осуществляющим непосредственное лечение. Я считаю, что Ройтберг Григорий Ефимович создал уникальный медицинский центр, где приятно находиться и лечиться. Я буду рекомендовать этот центр своим друзьям и знакомым. Спасибо большое всем сотрудникам регистратуры, лаборатории, охраны и гардероба! Как было бы хорошо, если в каждом лечебном заведении мира была бы такая атмосфера!

Выражаю огромную благодарность замечательному диагносту, хирургу, чуткому и отзывчивому человеку Михаилу Юрьевичу Лобову, который без всякого преувеличения спас мне жизнь и сохранил работоспособность. Я обратилась к нему после того, как специалист другой клиники, имея на руках предупреждение специалистов по ПЭТ Кт центра им.Блохина о необходимости обращения к маммологу и результаты всех необходимых исследований, не смог поставить диагноз и сделал вывод о достаточности самонаблюдения и визита через год. Михаил Юрьевич в течение четырех дней, используя широкие возможности клиники “Медицина”, дал заключение о наличии онкологического образования и необходимости оперативного лечения. 22.09. М.Ю Лобовым и профессором-консультантом Д.В.Комовым мне была сделана двойная операция. Низко кланяюсь мастерству этих хирургов, поскольку уже вечером операционного дня я практически нормально себя чувствовала. Далее последовало внимательнейшее наблюдение: помимо ежедневных перевязок Михаил Юрьевич вечером дополнительно отслеживал моё состояние. Кроме того, доктор подробно разъяснил мне возможные нюансы последующего лечения. Всё это вселяет надежду, что я и в дальнейшем смогу вести привычный образ жизни и заниматься любимой творческой работой. Искренне благодарю медицинскую сестру М.Ю.Лобова, И.В. Кнестяпину за высокий профессионализм, чёткую работу, неизменные внимание и доброжелательность. Выражаю глубокую благодарность руководству клиники “Медицина” академика Г.Е. Ройтберга за внимательный подбор врачебного персонала и прекрасную организацию послеоперационного ухода в стационаре. Прошу руководство клиники в рамках действующих правил отметить высококвалифицированную работу онколога М.Ю. Лобова.

Выражаю глубокую благодарность своему лечащему врачу - нейрохирургу Насипу Нурипашаевичу Алипбекову, его ассистенту Сергею Сергеевичу Сергееву и всей медицинской бригаде за их высокий профессионализм, преданность своему делу и заботливое отношение ко мне и другим пациентам. Особая благодарность всему коллективу клиники АО “Медицина” за высококачественную организацию работы. Потрясает чистота, чёткость действий персонала, порядок в клинике и палатах, создающие комфорт для пациентов, их родных и близких. Ещё раз кланяюсь “золотым” рукам Насипа Нурипашаевича Алипбекова и преданности делу, которому он беззаветно служит! С уважением и благодарностью Светлана Георгиевна Жиленко.

Летом 2021 года я в очередной раз прошла курс физиотерапевтических процедур. Хочу от всей души поблагодарить Сычёву Н.В., Маховикову Л.Ю., Стёпкину С.Н., Ракицкую Е.Д., Соловьёву М.И., Курбанову Э.Г., Самыкину Т.П., Щербакову Н.А., Жоголеву И.Д., Мурашкину Е.В. за моё отличное самочувствие и пожелать всем доброго здоровья и успехов в дальнейшей работе!

Добавить отзыв