Например: Центр женского здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

6

Отзывов

4

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Центр женского здоровья, Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 33, 1 этаж

Центр женского здоровья, 121165, Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 33, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 33, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр женского здоровья в Москве, Дорогомилово

Наименование:
Центр женского здоровья
Адрес:
121165, Московская область, Дорогомилово, Москва, Кутузовский проспект, 33, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/womenmedcenter
Instagram:
https://instagram.com/women.health.center
Рейтинг:
43%

Центр женского здоровья - Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 33, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
48 м. Москва, Кутузовский проспект, 33 KDL 19%
385 м. Москва, Киевская, 22, 1 этаж Первый Доктор 33%
665 м. Москва, Пресненская набережная, 8 ст1, 3 этаж Чайка 54%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр женского здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Центр женского здоровья

На официальном сайте http://women-health-center.moscow или по телефону: +74957977825

Какой рейтинг имеет Центр женского здоровья?

Центр женского здоровья имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Центр женского здоровья?

Центр женского здоровья работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-17:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться в Центр женского здоровья?

Записаться позвонив по номеру +74957977825

Центр женского здоровья, отзывы

Эх, как бы это написать получше... Во время секса в меня парень попал внутрь. Я так распереживалась, так как в настоящее время не готова быть еще мамой. Когда-нибудь позже- да, но не сейчас. Подружка рассказала, что есть таблетка, которую можно выпить в течении трех суток и все. Только ни в коем случае нельзя где-то покупать в интернете, т.к. кругом подделки и могут быть серьёзные последствия. Почитав отзывы про медикаментозное прерывание беременности, где делают в Москве правильно и хорошо, побежала в Центр женского здоровья (Кутузовский пр-т 33) к гинекологу. И действительно, врач мне все рассказала про эти таблетки, их есть несколько разных (Франция и Россия), противопоказания и вероятные последствия. После предварительного обследования (УЗИ, анализы) я вновь пришла в клинику и мне дали добро. Я выпила в присутствии врача, а дальнейшие рекомендации и назначения с графиком контроля выдали на руки. Причем все коробки от таблеток с сертификатами также отдали с собой (не знаю, зачем и что с ними делать). Все равно нервничала, конечно, но врач прям очень так деликатно все объяснила. Сейчас все хорошо, контрольные визиты показали отсутствие осложнений. Сейчас начала проходить программу реабилитации, чтобы восстановить матку и яичники. Всем девушкам совет - ответственно относитесь к своему здоровью, никто за вас о нем не подумает! А если случилась неприятность как у меня, обращайтесь в правильные места и если делать медикаментозное прерывание в Москве, то лучше всего однозначно в этой клинике!

Я почти 3 года пыталась лечиться от нарушений цикла с кровотечениями. Постоянно назначали лишь ОК. А мы с мужем так то и беременность планируем. А как? Свой цикл никакой, регулярные кровотечения если контрацептивы не пью. Ну я как-то и попала на приём в Центр Женского Здоровья, врача специально не выбирала, а попала к Вахрушевой Д.А. По итогу обследования причиной моего состояния был хронический эндометрит, а не гиперплазия эндометрия. Мне просто впервые предложили взять эндометрий на биопсию и вот-Хр эндометрит. После необходимых процедур назначила врач а/б и на 3 мес препарат(.....) . После его отмены уже второй год с циклом все отлично-я уж и забыла что такое регулярные месячные. А ещё прям отдельно хочется сказать, что Диана Андреевна всё, что со мной делала, а это порой были крайне неприятные процедуры, проходили очень легко и почти без боли. Прям легкая рука у врача, как говорится! Я очень рада что попала к ней. Сейчас ходу раз в год. Скоро собираемся малыша заводить - хочу у неё наблюдаться, потому что доверяю и уверена в её знаниях.

Мне нужно было сделать УЗИ малого таза, посмотреть матку и придатки. Как-то странно внизу живота стало тянуть, предполагала что снова застудилась "по женски"((. Делала гинекологическое УЗИ в Центре женского здоровья на Кутузовском. Я с подругой ходила, она к гинекологу, а я пришла за компания вообще без записи и сделала прям на месте, пока ее ждала, хорошо что время было свободно. Сделали мне все оперативно, выдали заключение со снимками на руки, раньше подруги из кабинета вышла)) Результаты сразу сказали и на бумаге еще распечатали. По-моему очень удобно, быстро и недорого. Как представлю сколько б в очередях отсидела в обычной клинике… С результатами затем пошла к гинекологу, т.к. мои опасения относительно застуженных придатков подтвердились. Доктор назначила лечение, которое уже через несколько дней дало положительный эффект. Сейчас прохожу реабилитационные процедуры в клинике (физиотерапия, грязи, массаж матки с придатками), т.к. в ближайшее время планирую беременеть!)) Спасибо специалистам за помощь!

Когда идёшь к врачу, и помимо чёткого диагноза и правильных назначений, хочешь в докторе найти адекватного и отзывчивого человека к твоему здоровью и к твоим всем сомнениям и вопросам, когда всё совпало, один из лучших маммологов)))

Отвратительный маммолог! После осмотра болит грудь, синяк! Под суд таких врачей!!!

Хочу предупредить всех девушек, которые ищут хорошую клинику и добросовестного врача, чтобы сделать прерывание беременности. Не могу не оставить отзыв, т.к. впервые сталкиваюсь с таким отношением. Если вам в какой-то момент покажется, что с вас просто вытягивают деньги, то вам не кажется. Чтобы вы понимали, за первичный приём, Узи, анализ на мазок и ХГЧ с меня взяли 7700! Узи посчитали видимо 3D с фото и видео съемкой???? что там можно было снимать, понятия не имею, так как плода на таком маленьком сроке ещё было не видно (сразу скажу, что это первая беременность, поэтому я думала - чем раньше обратить, тем лучше). Растерялась, но оплатила, спорить о такой огромной стоимости не стала, а зря. Назначили зачем-то повторный приём через 2 дня! Хотя я понимала, что срок не больше 2 недель, узи вряд ли покажет на таком срок. В итоге прихожу через 2 дня, итог - приходите ещё через 3, только в кассу заплатите 4500???? опять видеосъёмка?))) В третий раз назначили приём через 3 дня, отказалась прийти, пошла в другую клинику, где сразу сказали, чтобы приходила не раньше, чем через неделю, так как срок слишком маленький и Узи пока ничего не покажет. При этом Узи сделали на всякий случай, но заплатила я всего 1600, а не 4500, при этом в другой клинике эту сумму вычитают в последствии из полной стоимости будущего аборта. К слову, цены на саму процедуру прерывания беременности такие же. За что я в эту клинику заплатила 12200, до сих пор не понимаю. Читайте отзывы и на других форумах, как оказалось - я не первая, кто с этим столкнулась.

Добавить отзыв