Например: Скандинавский центр здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Скандинавский центр здоровья, Москва, район Лефортово, Кабельная 2-я, 2 ст25, 1 этаж

Скандинавский центр здоровья, 111024, Москва, район Лефортово, Кабельная 2-я, 2 ст25, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Москва, район Лефортово, Кабельная 2-я, 2 ст25, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Скандинавский центр здоровья в Москве, район Лефортово

Наименование:
Скандинавский центр здоровья
Адрес:
111024, Московская область, район Лефортово, Москва, Кабельная 2-я, 2 ст25, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/scandinaviacenter
Рейтинг:
30%

Скандинавский центр здоровья - Москва, район Лефортово, Кабельная 2-я, 2 ст25, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
366 м. Москва, шоссе Энтузиастов, 11а к2 Гемотест 74%
470 м. Москва, шоссе Энтузиастов, 11а к3 ДНКОМ 25%
402 м. Москва, шоссе Энтузиастов, 22/18 ИНВИТРО 51%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Скандинавский центр здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Скандинавский центр здоровья

На официальном сайте http://www.scz.ru или по телефону: +74952808200

Какой рейтинг имеет Скандинавский центр здоровья?

Скандинавский центр здоровья имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Скандинавский центр здоровья?

Скандинавский центр здоровья работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Скандинавский центр здоровья?

Записаться позвонив по номеру +74952808200

Скандинавский центр здоровья, отзывы

Делала пункцию у Левшукова Д.Е. Врач аккуратно и быстро все сделал, я прям опомнится не успела. Очень довольна.

Отношение к пациентам оставляет желать лучшего, да и в целом политика данного заведения. Врач-физиотерапевт вообще не понимаю, что делает здесь, но точно не работает. Чтобы попасть на массаж, надо пройти 7 кругов ада, сначала к одному врачу, потом на обследования, потом к ещё одному врачу, потом в отдел согласования, а потом в регистратуру, где вам скажут записаться в лист ожидания, это все растягивается на две недели. А перезвонив по телефону, ближайшее время записи предложат через месяц, так ещё и времени нет подходящего для людей, которые работают. Вопрос, стоит ли это все тех денег, которые платит страховая за все эти манипуляции, если пациент в итоге не будет ходить на массаж, так как поликлиника не предоставила такой возможности. И это все при том условии, что есть жалобы, на которые врачам, да и лечебному учреждению, если можно так назвать, все равно. Просто так потратила 2 недели, за которые в другой поликлинике уже бы успела пройти курс лечения. Отвратительно. Физиотерапевт (Унку).

Вчера посетила данный центр впервые. К сожалению немного опаздала, но это все было решаемо, спасибо администратору. Понравилось в этом центре все. Была на приеме у хирурга Любанского А.Т. Никакой воды, все по делу. Быстро, кратко, ёмко. Минута разговора и на месте сразу решили мою проблему, никаких лишних манипуляций и назначений. И ценовая политика центра более чем устроила, так же отдельное спасибо мед.сестре. К сожалению не знаю ее имени, девушка с розовыми волосами) просто фея внушающая спокойствие????

Только здесь наконец то мне вылечили мой не проходящий насморк. Сделали ренген, выяснилось, что у меня гайморит. В дургих клиниках ничего подобного не делали, все на глаз смотрели. Врач прописал лекарства и физио, и вот через две недели нос дышит) Спасибо)

ЧАС (!) ждала простую гигиену у врача. Потом мне сказали «я вас просто не увидела». Если бы мне не нужно было в этот день ставить брекеты, развернулась бы и ушла. Во время чистки врач повредила кожу на небе, шла кровь, в том числе вечером. Из-за некачественной чистки брекет в этот же вечер отклеился. Чек-лист на оплату, который дали в первый раз, вообще на первичный приём, а не на проф.чистку, хотя записывалась исключительно на неё. В регистратуре пришлось дополнительно потратить время, чтобы сделать новый. Больше не вернусь. В частную клинику я иду, чтобы за деньги получить приём вовремя и качественно, а не на уровне больницы в регионе. Клиентоориентированность на уровне.

Про лечение пока сказать ничего не могу, но организация работы персонала неудовлетворительная. Процедура назначена на 8:00, все закрыто и регистратура и касса. На вопросы (опросил двоих) - где кассир, отвечали - дома, хотя живёт через дорогу, но приходит ровно к 8:00. Почему? Как платят, так и работает. Минус руководителю. Такая аргументация признак плохой работы с персоналом. Не хочешь работать, не работай, а не устраивай саботаж на работе.

Отвратительное обслуживание. Абсолютная не клиентоориентированность. Сделали рентген получили снимок и уехали. Оказалось забыли описание. Позвонили, администратор сказала что сами виноваты и пусть мы едем обратно и сами идём к рентгенологу и просим заключение. Приехали. Рентгенолог говорит, что мол я вам сказал через 20 мин будет заключение у Администратора. Но он не говорил этого!!!! В итоге заключение у администратора, которая по телефону говорила, чтобы мы шли за ним к рентгенологу. Бред! В 2022 году по электронке или просто сфоткать и отправить его нельзя? Больше к вам ни ногой. Спасибо за «великолепное» обслуживание

Кгда сломал ногу, ездил сюда к травматологу Птицыну. Мне его друг порекомендовал. Толковый врач, как кость срослась, прописал курс терапии, отек после перелома и остаточные боли прошли буквально через неделю. Как будто и не ломал.

В скандинавском был уже у пару врачей и все было хорошо. Объясняют проблему, лишнего не назначают. Рекомендую всем!

Бывают странные врачи и у меня возникли сомнения по поводу того, врачи ли они вообще "Врач" то ли лфк то ли мануальный терапевт предложил мне для фиксации мышцы на спине приклеить какую то ленту, именуемую тейпирование, то что это не научная медицина это одно, но даже логически рассуждать, коженный покров же не намертво приклеен к мышцам тела, как он бл*** может его фиксировать. Я послушал врача, покивал головой, и пошел. Вообще я обращался по поводу спины, и как я для себя выяснил, нужно идти не к мануальному терапевту, не костоправу, не остеопату, а к вертебрологу, коих к сожалению мало. Второе, врач лор мне прописала гомеопатический препарат, я думаю тут комментировать не стоит. Я не подумав купил, обычно всегда читаю до покупки, а тут взял, смотрю гомеопатический препарат, за 600 рублей КАРЛ!, прошел 10 метров от аптеки и выкинул,подумав, ну развели как лоха, че

Хожу сюда, потому что близко от работы. Иногда попадаются хорошие врачи. Правда чаще это напоминает конвейер по зарабатыванию легких денег через ДМС, в котором доктор, с мертвецки усталыми глазами, только и ждёт, чтобы этот очередной пациент скорее покинул его кабинет, вошёл новый, а рабочая смена скорее закончилась. Проще говоря, нет чувства индивидуального подхода и искреннего желания помочь. Уверен, что это заслуга менеджмента, а не самих врачей. P.S. Этот отзыв написан в часовой очереди на сдачу анализов крови. Рекомендую закладывать на этот процесс минимум 1,5 ч.

Лечение оценить не могу. Организация процесса хуже чем в городских поликлиниках! Получите направление у врача, отметьте его у медсестры на этаже, сходите на другом этаже к девчонке, которая поставит вам галочки в тех нескончаемых бумажках и это будет означать согласование страховой! А потом подойдите снова к медсестре и запишитесь к нужному времени! А что означает сдать кровь? Вы придёте в тот день когда вы натощак, для работающего человека это суббота. А потом отстоите в очереди к оператору лаборатории ( их там две, одна стажёр) а потом вас снова отправят к медсестре на втором этаже, потому что один врач (невролог) не имеет права выписывать направления на анализы, а потом на согласование страховой к девчонке, а потом снова в очередь к оператору, а после!!!! О боже!!! После вы будете опрашивать всех, кто набился в этот коридорчик, чтобы понять кто последний!!! И да, здесь вот точно не хватает электронной очереди. Ну или хотя бы талончика как в кафешке с номером заказа. А тетки, что в процедурном, пашут не поднимая головы. Потому что снаружи уже бушует очередь. А они работают как роботы, а всего то надо организовать очередь в кабинет. И убрать к чертовой матери все эти бумажки-согласования! В общем. Кровь я сдавала почти час. Из них полчаса моталась по кабинетам, а полчаса сидела в очереди, потому что люди ворон ловят и не могу ответить, кто последний. Ну а процедурные медсестры выполнили свою работу быстро и без лишних вопросов. Чем очень порадовали. Короче. Любителям квестов: это место для вас! Нормальные люди потеряют нервные клетки.

Добавить отзыв