Например: Городская клиническая больница им. В.М. Буянова

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова, Москва, район Царицыно, улица Бакинская, 26

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова, 115541, Москва, район Царицыно, улица Бакинская, 26

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Москва, район Царицыно, улица Бакинская, 26

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова в Москве, район Царицыно

Наименование:
Городская клиническая больница им. В.М. Буянова
Адрес:
115541, Московская область, район Царицыно, Москва, улица Бакинская, 26
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gkb_buyanova
Рейтинг:
57%

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова - Москва, район Царицыно, улица Бакинская, 26 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
838 м. Москва, Весёлая, 3 Гемотест 13%
1.2 км. Москва, Стекольная 1-я, 7 к13, 1 этаж Вита Мед-клиника на дому 25%
1.5 км. Москва, 6-я Радиальная улица, 5 к2 Медео 39%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Городская клиническая больница им. В.М. Буянова

Как узнать точные цены на услуги в Городская клиническая больница им. В.М. Буянова

На официальном сайте http://gkb-buyanova.ru или по телефону: +74953215492

Какой рейтинг имеет Городская клиническая больница им. В.М. Буянова?

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Городская клиническая больница им. В.М. Буянова?

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Городская клиническая больница им. В.М. Буянова?

Записаться позвонив по номеру +74953215492

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова, отзывы

Все идеально и просто

Больница очень хорошая, персонал обсушивающий очень понравился, добрые медицинские работники и врачи! Главное чистота и уют, и это тут все есть!

Попала в эту больницу в разгар пандемии с диагнозом "острый аппендицит", но, несмотря на жуткую загруженность, врачи быстро и внимательно сделали все необходимые анализы, осмотры и прооперировали. От больницы, врачей, медсестер и санитарок остались только положительные впечатления. Все профессионалы своего дела, плюс к этому вежливые, с отличным чувством юмора. Операция прошла быстро, восстановительный период тоже. Каждый день измеряли температуру, делали перевязки, интересовались самочувствием и помогали восстанавливаться. В общем, возвращаться в любую больницу, конечно, не хочется, но если что вдруг случится, то только сюда. P.S.: если вдруг врач вам быстро отвечает, как вам кажется, недостаточно вежлив или даже резок, просто вспомните, что это не он должен вас облизывать, а вы его. Ведь это он спасает вашу жизнь и пытается помочь, а не вы ему. И врачи работают ради вашего здоровья, а не ради 5 звёздочек в приложении Яндекса или чаевых. Плюс ко всему у него в день бывает до 40 и более пациентов, тут не до лживых улыбок и приторного обаяния, тут главное всем успеть помочь и определить истинную причину болей.

Только заехали к ним в гости,будем смотреть на отношение…. Если вы что нибудь сделаете ,все фамилии озвучу во все инстанции ) так что щемитесь)

Отвратительное отношение в урологическом отделении, непрофессионализм врачей, ошибки во время операций, игнорирование претензий и жалоб, загубленное здоровье. Это кратко. А подробнее: врач Попова М.В. (на оф.сайте именована аспиранткой) грубым образом нарушает права пациентов, не смогла провести операцию по удалению камня из мочеточника, и решила вставить стент, на что не давалось согласия пациента. При этом во время операции у нее все валилось из рук на пол (пациент был в сознании и все видел и слышал). Не справившись с простейшей операцией, она позвала на помощь кого-то, кто не представился, и подсказывал ей, как и что делать... все равно ничего не вышло, и она кое-как воткнула стент, чем причинила вред здоровью... Потом она выгораживала себя, рассказывая про якобы узкий мочеточник, что является абсолютной ложью (на руках УЗИ и КТ с размерами этого несчастного мочеточника). Также следует отметить непрофессионализм анестезиолога, несчастному пациенту пришлось 3 раза вкалывать анестезию (спинальную), так как во время операции возникала дичайшая боль. Анестезиолог не смог сразу изначально правильно рассчитать необходимую дозу... В связи с таким варварским отношением была написана жалоба главврачу, однако вместо оказания помощи пациенту и выяснения всех обстоятельств, к пациенту (лежачему, после калечащей операции) явился заведующий урологического отделения (с непроизносимым ФИО) и начал угрожать пациенту, запугивать его, требуя, чтобы он отозвал жалобу и написал хорошие отзывы о враче и больнице в целом. Говорил какую-то ерунду про то, что размеры мочеточника на КТ и УЗИ не в мм, несмотря на то, что написано "мм" (мы погуглили, это опять ложь). Конечно, никакую жалобу отзывать мы не будем, а напротив, соберём все доказательства и обратимся во все инстанции. Вот и делайте выводы, уважаемые, стоит ли лечиться в такой больничке, где в случае врачебной ошибки вам никто не поможет, и даже расследования никакого не проведут, а будут запугивать и требовать хорошие отзывы.

Как записаться к Эпилиптологу, у меня есть направление от Невролога, номер не берет звонил, прощу обратите внимания +79855821925

Уважаемые врачи,медсестры, мл. мед. персонал, буфетчицы терапевтического отделения 1, добрый день!Вы всегда стоите на страже здоровья.А в это не простое время, в условиях пандемии,Вы рискуете не только своим здоровьем и жизнью, но здоровьем и жизнью своих близких! Недавно у вас проходила лечение Батасова Людмила Николаевна, которая осталась довольна лечением , отношением к ней всего вашего коллектива.Хотим поблагодарить Вас за самоотверженный труд, внимание и чуткость.Хочется отметить работу доктора Эттингер Ольгу Александровну, за ее проффесианализм и высокую квалификацию.Ваша забота и доброта помогают пациентам быстрее выздороветь.Возможно Ваш труд не всегда высоко оценивают люди, но Вашу любовь к ближнему видит Бог.Сами того не осознавая, Вы каждый день исполняете Закон Бога, записанный в Священном Писании:" ... возлюби ближнего твоего, как самого себя.."( Библия, Евангелия от Матфея глава 22 текст 39).От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, побольше положительных эмоций, достойной оплаты труда. Спасибо большое за Ваш не лёгкий, но очень важный труд.Берегите себя и своих близких. С уважением Батасова Л.Н. ,Татьяна.

В 2018 году у нас мама попала в эту больницу по скорой. Инфаркт. Больных на тот момент было мало и в палате она была вдвоем. Потребовалось шунтирование сосудов. Операцию поручили практиканту. Когда он понял, что не справляется, позвал более опытного врача. В итоге операция выполнена, мама жива. Что хочу сказать- обычная московская больница. Общие впечатления положительные. Хорошо, что практиканту хватило смирения и человеческих качеств, чтобы не рисковать самому. Сам он операцию провалил бы с летальным исходом (общего наркоза не было, мама была в сознании, она медик). Искренне надеюсь, сейчас он стал хорошим врачом. Хорошо, что есть еще опытные врачи, которые могут спасти сложную ситуацию. Спасибо вам. Я надеюсь на то, что скоро у людей будет хорошее здоровье и они будут жить долго. "И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения." (Исаия 33:24)

Рядом парк отличный воздух леса!

11 октября легла в эту больницу, вроде, как и врач лечащий мне хороший и отзывчивый попался Гаврилина Наталия Сергеевна. При поступлении обязательна процедура сдачи мазка на ПЦР и кровь на антитела. 12 октября пришли анализы отрицательные всё в порядке, кровь показала отсутствие антител, даже в минимальном содержании. Что говорит о том, что я не болела и не болею. 13-го числа зачем то у меня берут повторно, медсестра пришла уже с ними в руках, распакованными. Пыталась выяснить кто назначил, ответа я так и не получила. Ни медсестра, ни мой лечащий врач так и не дали мне разумного ответа, наверное дежурный назначил. Самое интересное, что он меня даже в глаза не видел при переводе с лор в терапию. Занялись мной и обследование начали и жидкость слили с левого лёгкого, стало полегче. Думаю, ну замечательно. 14-го утром в 7 часов меня будят и говорят, что пришел мазок положительный. Собирайтесь во 2-ое обсервационное отделение, на что я ответила отказом, ссылаясь на спорных два мазка и тем более кровь, которая более точно показывает результат анализа. Малимон Валентин Витальевич врач-терапевт отделения начал меня стращать охраной и администрацией больницы, если сами не пойдёте вас поведут в абсервацию. Потом угрожал сотрудниками полиции, на что я ответила, что сама вызову их, так как меня не могут принуждать ложиться в красную зону. Он пошел позвал заведующую отделением, которая также не отличилась не отзывчивостью, не умением слушать, точнее слышать пациента. Я просто просила о повторном мазке, либо подождать анализы крови на ковид 19, взятые также 13 числа. В чем мне было отказано. В силу состояния мне ни в коем случае нельзя было в абсерватор и они это прекрасно понимали, с такими лёгкими я бы просто оттуда не вышла. Наконец они позвонили главврачу, который меня и отпустил домой на самоизоляцию и предоставил машину. Вот так в состоянии средней тяжести с жидкостью в лёгких и диагнозом двусторонний гидроторакс не воспалительного характера я оказалась на самоизоляции.

Поступила по скорой в 1е неврологическое отделение с грыжей межпозвонкового диска. Были сильные боли и вся прочаяя симптоматика корешкового синдрома. Лежала в палате на 6 человек. Ну понятно, что в неврологии много лежачих, пожилых, в том числе некоторые соседки по палате были «не в своем уме», поэтому порой в палате было шумно. Но как бы это всё терпимо. Хотелось бы отметить вежливость и отзывчивость врачей, медсестер, санитарок и сиделок, они всегда готовы прийти на помощь, всегда с пониманием относятся к возникающим проблемам. Кормили там тоже вкусно, три раза в день, плюс полдники. Всем конечно не угодишь, кому-то питание может не понравиться, но лично я осталась довольна, всегда была сытая. Я полежала неделю, капельницы делали, уколы, блокаду. Ну конечно я немного порезвее стала за неделю в плане ходьбы. Что мне лично очень не понравилось и что провоцировало дикие боли и делало невозможным просто поспать, так это матрасы. Очень тонкие и жесткие. Если бы у меня не болела спина, я бы спокойно на них спала, но с больной спиной это было просто кошмарно. Всё хорошо в отделении, только не матрасы) В целом от больницы впечатление положительное. Но из-за матрасов 4 звезды, а не 5))

Отличные сотрудники, спасибо за труд!!!!

Добавить отзыв