Например: Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова, Москва, улица Вавилова, 61

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова, 117292, Москва, улица Вавилова, 61

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Москва, улица Вавилова, 61

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:30

Оцените работу лаборатории анализов

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова в Москве

Наименование:
Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова
Адрес:
117292, Московская область, Москва, улица Вавилова, 61
Режим работы:

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:30

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/64gkb
Instagram:
https://instagram.com/64gkb
Рейтинг:
30%

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова - Москва, улица Вавилова, 61 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
124 м. Москва, улица Вавилова, 61 к2 Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова 25%
199 м. Москва, улица Вавилова, 61 к11 Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова 25%
385 м. Москва, улица Вавилова, 48, 1-3 этаж Berkana 79%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова

Как узнать точные цены на услуги в Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова

На официальном сайте http://gkb64.ru или по телефону: +74951034666

Какой рейтинг имеет Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова?

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова?

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова работает: Пн 08:00-16:30 Вт 08:00-16:30 Ср 08:00-16:30 Чт 08:00-16:30 Пт 08:00-16:30

Как записаться в Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова?

Записаться позвонив по номеру +74951034666

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова, отзывы

Оххх.... это больница очень приятная и по виду, и по дизайну, все выполнено как должно быть в хороших и дорого обслуживающих здания, есть даже свой мини лесок на территории что уже не может не радовать, а главное хороший персонал работает тут!

Вызывают вопросы обустройство и работа КПП. К медперсоналу претензий нет, они выполняют свою работу - спасают людей.

Лежала в гинекологии с угрозой прерывания беременности. Поступила с таким сильнейшим кровотечением, что думала уже нет шансов спасти малыша... Врачи все как один вежливы и ласковы, сохранили беременность, и прекрасно обращались. Лежала в платной палате-очень комфортно, кормили как в санатории вкусно! Отличная больница и профессиональные спокойные Врачи!

Лежала в гинекологическом отделении, все чисто, кормят хорошо, но вот медсестры, которые берут кровь это что-то, в Вену попали с первого раза, но как можно было так брать кровь, после чего остались такие синяки

Мою маму привезла скорая с коронавирусом и поражением лёгких на 50% в эту больницу, 8 корпус, 3 этаж, в Первую терапию! Маме 69 лет. Это УЖАС И БЕСПРЕДЕЛ!!! Я уже не говорю о еде, самое ужасное отношение медперсонала к пациентам!!!! Лечения НИКАКОГО!!! Нужно выпрашивать капельницы, уколы, часами ждут ,чтобы медсестра пришла и сняла капельницу! На возмущения пациентов :" Я так не оставлю!" Медперсонал может позволить себе такие фразы:" Если выживишь!!!"!!!!!!!!!!!!!! Из этой больницы нужно убегать!!! И ни кому не попадать сюда, в этот ад!

Добрый день! Оказалась в вашей больнице с угрозой выкидыша на 8 фактической неделе беременности. Попала в обсервационное отделение, которое некоторые сотрудники называют геникологическим. Ничего не понятно. Со мной в комнате лежала девочка с выкидышем, на которую ВООБЩЕ НИКТО не обращал внимания, пока она сама не начала бегать и требовать ещё узи и лечения. В отделении ПОЛНЕЙШАЯ ГРЯЗЬ И АНТИСАНИТАРИЯ!!!!! За двое суток НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ ВЫМЫТЫ ПОЛЫ НИ В ОТДЕЛЕНИИ, НИ В ПАЛАТАХ!!! Все в пыли и грязи!!! Туалеты все в крови и экскрементах!!!!! Мне, как пациенту с бронхиальной астмой тут крайне тяжело находится. В отделении нет ни одной санитарки!!! Отношение отвратительное!!!! Постоянно спрашивают нужна ли вообще беременность, мол стоит ли сохранять. И вся эта мерзость в перемешку с обращением «солнышко», врачи у вас вообще в адекватном состоянии?! ПРИМИТЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО МЕРЫ!!!! ХОТЯ БЫ ЧИСТОТУ СОЗДАЙТЕ!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Информацию постараюсь распространить как можно шире!!!!!

Филиал АДА на земле- данная больница! Отношение к пациентам, как к мусору, три дня не могут поставить диагноз человеку, привезённому на скорой, и ничем не лечат, когда судя по анализам на счету каждая минута! В администрации сидит хамло! Заведующие угрожают посетителям, зам глав врача примым текстом говорит, что она не несёт ответственность за пациентов. Это вообще что? Хотите чтобы вас вылечили, обратитесь в другую больницу!

ПОЛНЫЙ АД. Была в этой больнице N64 ночью с 12 на 13 декабря. Привезли на скорой. И вот приезжаешь в крайне уязвимом состоянии с воспалением почек, дикой резью и кровью вместо мочи. и тебе даже сказать нормально не могут, как процедура проходит. узистка из 104 кабинета намазала на почки и живот холодную смазку, повозила по ней аппаратом и такая — вставайте. И закрыла живот кофтой моей. ****! Я приехала из-за того, что переохладилась, какого черта ты не можешь сказать перед процедурой или после где салфетки и надо ли их готовить вообще. Чтобы я ходила с мокрой кофтой по больнице с воспалёнными почками и мёрзла? Это что за врачи такие????????? Салфетки я попросила сама и мне их подали с видом «нна подавись». Уролог из 134 кабинета, молодая женщина, сначала обращалась вежливо (когда мой жених был в кабинете), а когда его не было — бумажки в меня швыряла. В отделении госпиталиции на 2 этаже просто полнейший игнор. Здороваюсь с 2 девушками — игнор. Говорю «доброй ночи» — даже глаза не поднимают. Спрашиваю: я имею право отказаться от госпиталиции? Сразу подорвались обе, одна начала манипулировать : а все, а все, вы подписали соглашение и вас отсюда не выпустят! Другая с радостью спросила два раза подряд: вы собираетесь в другую больницу?? В другую больницу?? Короче, довели до панической атаки и слез. Хорошо ещё, что была не одна и было на кого опереться. Вот такое отношение к людям, кто и так еле на ногах держится. Всю информацию приходилось выбивать, говорят сквозь зубы, будто делая одолжение. Позвонила на горячую линию 8 (963) 752-95-55 и дала обратную связь. Пообещали донести до руководства, но черт знает. Из хорошего: В 133 кабинете золотая медсестра. И в кабинете рентгенографии потрясающая женщина-рентгенолог и специалист-мужчина, который ей помогал. На госпитализацию не легла. С таким отношением к пациенту — дома быстрее вылечиться будет.

Впечатление, что попал в больницу Усть-Пердюйска. Грязно, вахтёры хамят, сотрудники еле шевелятся, не кому не рекомендую.

Запись была на 13, приняли только в 14, до этого врач ходила по своим делам, максимально наплевательское отношение, прошу начальство разобраться в вопросах записи и наплевательского отношения персонала!!

Лежала в платном отделении,в хирургии. Панкреатит. Очень благодарна врачам!буквально за несколько дней поставили на ноги. Палата супер-все удобства и комфорт. Но один минус,за что сняла звезду-под окнами прямо была курилка либо просто место где работники и посетители курят. Палата на втором этаже и запах каждый раз доходил до моей палаты ????????‍♀️табачный дым переношу плохо. А так очень даже рекомендую эту клинику!спасибо????

Привезли сюда с острой болью, быстро обследовали, лечащий врач был с большим списком достижений, кандидат наук - очень обнадёживает)) Кт мне сделали аш 4 раза!:) Персонал дружелюбный, очень чисто, оборудование нормальное. Из минусов: для меня ужасное питание, туалет и душ не запираются (по понятным причинам), а двери открываются сами по себе. Иногда у докторов и персонала маловато времени, торопятся. Ставлю 5 звёзд, потому люди стараются делать свою работу, пациенты в надёжных руках! Отношение хорошее, спасибо! Взяток не просили

Добавить отзыв