Например: Total Charm

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Total Charm, Москва, Басманный район, Чистопрудный бульвар, 21

Total Charm, 105062, Москва, Басманный район, Чистопрудный бульвар, 21

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Москва, Басманный район, Чистопрудный бульвар, 21

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Total Charm в Москве, Басманный район

Наименование:
Total Charm
Организация:
клиника эстетической медицины
Адрес:
105062, Московская область, Басманный район, Москва, Чистопрудный бульвар, 21
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/totalcharmclinic
Рейтинг:
74%

Total Charm - Москва, Басманный район, Чистопрудный бульвар, 21 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
169 м. Москва, Чистопрудный бульвар, 12 к2, 1 этаж ABC Медицина 26%
216 м. Москва, улица Покровка, 28 ст3 Медицинский центр подологии и дерматологии Татьяны Красюк 50%
455 м. Москва, Казарменный переулок, 3, 1 этаж ENHEL WELLNESS SPA DOME 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Total Charm

Как узнать точные цены на услуги в Total Charm

На официальном сайте http://totalcharm.ru или по телефону: +74999220678

Какой рейтинг имеет Total Charm?

Total Charm имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Total Charm?

Total Charm работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Total Charm?

Записаться позвонив по номеру +74999220678

Total Charm, отзывы

Регулярно хожу к косметологу чистить поры лица, так как обладаю довольно жирной кожей. И недавно узнала, что в клинике Total Charm появился новый нетравматичный метод очищения пор - вакуумный гидропилинг HydraFacial. Очень понравилась процедура, совсем безболезненная, заняла минут 30 и радует, что ее можно проводить в любое время года. Теперь буду обращаться только сюда!

После родов страдала сильно из-за полученных растяжек. Знаете, вот вроде бы хорошие воспоминания, но хочется, чтоб кожа была молодой ну и выбрала я эту клинику. У меня ушло всё. Несмотря на то что говорили, что всё может и не уйти, но мне повезло и растяжек не стало. Радует, что в этой клинике именно лазером лечат! Так что я только положительного мнения. Надеюсь скоро сюда попасть на чистку кожи лица, тоже лазерную. Доверяю только им.

После гормонального сбоя на лице было множество рубцов от угрей. С помощью пилингов избавляется от них можно много лет, а в домашних условиях вообще пытаться не стоит. Здесь нужно что то посерьезнее и я обратилась в эту клинику за консультацией. Сразу после нее мне сделали лазерную шлифовку лица, избавив тем самым от всех неровностей. Конечно, результат еще виден не полностью, коже нужна реабилитация и восстановление. Но я уже очень довольна, что решилась на это!

Как оказалось, контурная пластика лица может прекрасно заменить некоторые пластические операции, омолодить и подкорректировать ваше лицо. С помощью этой процедуры, в клинике Total Charm мне подтянули овал лица, придали объем губам, смягчили линию скул. Процедура вполне терпимая, и очень эффективная. Сейчас моя внешность стала более привлекательной. Спасибо большое врачам, за качественное оказание услуги!

У меня было много мелких недостатков на лице (шрамики, мелкие морщинки, первые проявления пигментных пятен). В эту клинику, я пришла по рекомендации знакомой, узнать какую комплексную процедуру в таком случае лучше сделать. Доктор выслушал мои пожелания, и предложил мне сделать глубокую шлифовку лица. Эта процедура убрала морщины, пигментные пятна, а шрамы стали менее заметными. Очень благодарна чутким докторам!

Для своих лет я выгляжу довольно хорошо, стараюсь следить за собой, но всё портили гусиные лапки - морщины возле глаз. Обратилась со своей проблемой в клинику Total Charm, где мне быстро помогли от неё избавиться. Процедура нитевого лифтинга, полностью избавила меня от морщин в области глаз. Отличный результат! Порадовало прекрасное отношение персонала, и то что процедура оказалась практически безболезненной. Большое спасибо!

После родов началась аллергия на солнце и в первый же отпуск на лице появились пигментные пятна. В клинике Тотал Шарм рассказали о лазерном удалении пигментных пятен - фотона, которое избавляет от этих самых пятен всего за несколько процедур! Сразу же решила действовать и записалась на сеанс. Первый результат был виден уже через неделю после первой процедуры. Специалист назначила три таких сеанса для полного восстановления кожи!

Удалила жесткие волосы в зоне бикини с помощью процедуры фотоэпиляции в клинике Total Charm. Посетила я четыре процедуры, доктор сразу предупредила, что одной процедурой здесь не обойтись. Врач предупредила, что данная процедура не проводится на загорелой коже, поэтому я отложила свои походы в солярий, что бы не получить ожог, Но теперь избавившись могу со спокойной совестью и гладкой кожей лететь отдыхать в Доминикану.

Долго не решалась удалить какую-ту непонятную родинку на спине. Обратилась сюда в клинику, врач меня проконсультировал, сдала необходимые анализы. Оказалось не так все страшно и серьезно, а то я сильно переживала. В клинике удалили лазером. Безболезненно. Без осложнений. Отличные врачи! Спасибо!

С школьной скамьи я страдала сухостью кожи лица. Чем только я не пыталась увлажить ее и различные маски и крема, но эффект был только сразу после применению и под вечер кожа снова начинала стягиваться и шелушится. Долгое время стеснялась идти к врачу, ведь мне казалось, что молодые девушки не ходят к косметологу. Но к счастью я смогла набраться смелости и прийти на приём к косметологу. Долго выбирала клинику, читала различные отзывы, изучала сайты и выбрала эту клинику. Когда я пришла на приём косметолог посоветовала мне процедуру под названием биоревитализацию. Каково же было мое удивление, когда уже после первой процедуры я увидела эффект лучше, чем от крема. А когда я прошла курс инъекций я просто влюбилась в эту процедуру и доктора который мне ее делала.

Записался на прием в первый раз - перенесли, не может врач - ну ок. За день до новой записи перезвонили, подтвердили запись. В день записи еду на прием на такси, за 20 мин до времени звонят и говорят давайте ещё переносить. В итоге время и деньги потрачены впустую. Не советую, очень плохой сервис

При помощи нитей аптос исправили дряблость кожи живота после родов. Если бы не сама я, просто не поверила бы. На каком то этапе я сомневалась, но уверенность специалистов клиники тотал шарм сделали свое дело. Эффект шикарный! Это круто! Это работает. Спасибо!

Добавить отзыв