Например: Родильный дом №4

Единый реестр лабораторий анализов РФ

9

Отзывов

6

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Родильный дом №4, Москва, Новаторов, 3 ст1

Родильный дом №4, 117421, Москва, Новаторов, 3 ст1

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Москва, Новаторов, 3 ст1

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Родильный дом №4 в Москве

Наименование:
Родильный дом №4
Организация:
Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова
Адрес:
117421, Московская область, Москва, Новаторов, 3 ст1
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/4roddom
Instagram:
https://instagram.com/4roddom
Рейтинг:
47%

Родильный дом №4 - Москва, Новаторов, 3 ст1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
74 м. Москва, Академика Челомея, 10Б Прима Медика 25%
160 м. Москва, Новаторов, 36 к1 ИНВИТРО 16%
602 м. Москва, Новаторов, 16, 2 этаж Лайф Клиник 26%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Родильный дом №4

Как узнать точные цены на услуги в Родильный дом №4

На официальном сайте http://www.roddom4.ru или по телефону: +74959361463

Какой рейтинг имеет Родильный дом №4?

Родильный дом №4 имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Родильный дом №4?

Родильный дом №4 работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Родильный дом №4?

Записаться позвонив по номеру +74959361463

Родильный дом №4, отзывы

привезли рожать в этот роддом по ОМС, до этого здесь не наблюдалась. отличный роддом. в родильном отделении со мной обращались очень вежливо и внимательно, хоть рожала ночью. в какой-то момент попросила медсестру посидеть со мной, она на время отложила дела и успокоила. врачи постоянно заходили и спрашивали все ли в порядке. в послеродовом отделении тоже все прошло прекрасно. очень чисто, врачи приходят на осмотр раз в несколько часов. все объясняют и показывают, если нужно. тоже все очень внимательные и вежливые. кормят вкусно и достаточно, ничего сверх даже не хотелось.

Восемь с половиной лет назад я отсюда уезжала с новорожденным сыном на руках - не выбирала, на скорой сюда привезли, благо близко. На самом деле, несмотря на плохие отзывы, которые слышала неоднократно впоследствии, лично я осталась вполне довольна: лишний раз не дергали, отделение послеоперационное светлое, чистое, уютные маленькие палаты по два человека (душ и туалет на две палаты один). Единственный минус - но довольно серьезный, конечно - крайняя невнимательность медсестер к мамам. Меня бы это не беспокоило, т.к. покой дорогого стоит, но в итоге я из-за этого чуть не заболела (никто не объяснил, что с молоком делать). В общем, никто меня не обижал, не считая этот момент.) Врачи ок, операция была сделана вовремя и прошла почти незаметно - сутки в реанимации, и отдали мне малыша.

Отношение плохое! Рожала моя дочь. Обезболивание на отвали. Такие слова:" Что орешь?". В результате послеродовое воспаление из-за плохой эпизиотомии, после которой разошлись швы. Гинеколог в платной клинике была в шоке, разрез сделан не под тем углом , зашили как попало! Несколько месяцев мучений и больниц. Сейчас необходима интимная пластика стоимостью 60 тыс руб. Рожать в нашей стране можно только за деньги, тогда ты получишь и обезболивание, и внимание и хорошее отношение!!!

Двоякое отношение к роддому. Мы заключили контракт на роды с врачом Головановой О.С., приятная женщина и хороший специалист. Из плюсов про роддом это все. Сказать, что не понравилось - ничего не сказать. Мы помимо того, что заплатили за роды, взяли семейную палату, которая обошлась в 30к. Все началось с того, что после родов я не могла ходить, никто из врачей/медсестёр не подал даже руку, потом перевели в нашу палату и первые несколько часов никто не удосужился зайти и поинтересоваться моим самочувствием, у меня поднялась темпа и мужу пришлось ходить искать врачей. Когда пришла медсестра дать таблетку, я спросила, почему врачей нет, она сказала: "а что вы удивляетесь? Вы такая тут не одна!". Самое ужасное было впереди: на следующий день начали приходить специалисты смотреть здоровье ребёнка. На это без слез не взглянешь! Кроху дергали из стороны в сторону, чуть ли не швыряли. Врачи грубые, бесчеловечные. Не советую рожать здесь, впечатления остались кошмарные.Мечтали скорее выписаться

Рожала в этом роддоме уже дважды, "постоянный клиент" так сказать. В 2019 уехала с новорожденным сыном и не далее недели назад выписалась с дочкой. Касательно того, что отзывы бывают из разряда: "меня не слышали", "говорили "не кричи" - мое мнение, нужно слушать врачей, в процессе родов они понимают лучше, чем пациентка, у которой идет схватка. Благодаря стараниям и наставлениям врачей мои дети родились здоровыми и без последствий. Особо хочу отметить работу врача Колосковой Татьяны Владимировны и акушерки Козловой Елены Александровны. С огромной благодарностью за ваш профессионализм и человеческое отношение, с уважением к вашему нелегкому труду, Богатырева Светлана.

Пишу отзыв по прошествии почти 4х месяцев. Помню все, будто было вчера. Попала в роддом 4 по направлению из женской консультации Ясенево. Гинеколог поймала меня на давлении на сроке 35 недель. Испугалась преэклампсии, выписала направление. Я не хотела ложиться, не люблю больницы. Однако лечь туда было самым правильным решением в моей жизни! Сперва попала в отделение патологии беременности, где со мной носились как с писаной торбой! Каждый день анализы кровь-моча на белок, ктг, допплер и пр. Условия хорошие были, лежать было приятно. На вторые сутки пребывания началась сильная головная боль, голова болела с 18 часов 26.08 по 14 часов 27.08. Всю ночь не могла уснуть, ночные медсестры прыгали вокруг меня с нефедипином и тонометром. В 14 часов 27.08 пришла сама заведующая отделением патологии беременности. Дала анальгин и собрала анамнез. Последний вопрос был - есть ли светобоязнь. Услышав утвердительный ответ заведующая сказала, что меня спустят в реанимацию. А пока я могу пойти поспать. Спустя час в 15:00 меня уже допрашивал консилиум врачей в реанимации. Положили на койку, сделали второй за день допплер, обнаружили нарушение кровотока в пуповине (из-за высокого давления), не критично, но ребёнок уже не дополучал кислород. Назначили экстренное кесарево на 17:00. Пока ждала операции я консультировалась у гинеколога из Кулакова, где заключила ранее контракт на роды. Он подтвердил, что решение врачей из 4го роддома верное. После светобоязни при преэклампсии развиваются судороги, затем кома. И спасать будут мать, не ребёнка. Счёт шёл на часы по заявлению докторов. Перед операцией пришёл познакомиться хирург Каладзе Гиорги Давыдович. Настроил на лучшее, обещал, что все пройдёт хорошо, что 35 недель и 5 дней нормальный срок для девочки. Операция длилась около часа. Родилась дочка, 7 из 8 по Апгар. Шов после кесарева потрясающий, ровный как по линейке, шов называл лечащий врач в послеродовой идеальным, никаких осложнений! Спасибо врачам и медсестрам! Особенно моему хирургу!

Перед тем, как мне рожать была у вас на консультации и сразу прониклась доверием, потому что можно было легко общаться обо всем. Особенно мне понравилось то, что со мной относились по доброму. Рожала я тоже у вас, потому что я почувствовала себя в безопасности. Врачи очень внимательно ко мне относились и было видно, что они знают свое дело. Особенно хочу отметить врача акушера гинеколога Аюеву Юлию Кирилловну и заведующую акушерского отделения, врача акушера гинеколога Дьячкову Ирину Анатольевну. Спасибо вам за ваш нелёгкий, но благородный труд. Дети дар от Бога. К появлению на свет детей вы  имеете непосредственное отношение. В Священном Писании записаны такие слова։«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» (Книга Библии Псалом, 126 глава, 3 стих).  Рождение ребенка исполняют нас чувством благоговения, и недаром многие считают это настоящим чудом. Такое чудо у меня появилась на свет 29.12.20 года, красавица девочка у меня родилась!    Желаю вам здоровья, счастья и благословение от Бога.   С уважением Итей Строкова.

Почти каждая будущая мамочка задумывается на поздних сроках о выборе роддома.Штудируя справочную литератур и бороздя просторы интернета можно многое узнать и запутаться одновременно.Очень много о каждом роддоме,как хороших так и не очень отзывов.Хочу вам сказать,побывав в этом роддоме,я поняла,что все отзывы в интернете с положительной характеристикой,а их ок.80% являются правдивыми. В любом отделении данного учреждния отношение к будущим и молодым мамочкам на высоком уровне.Весь персонал очень доброжелателен,всегда ответит на любые вопросы,разъяснит,поддержит.Специалисты высокого уровня.Оперативная и слаженная работа коллектива.Питание достаточно хорошее и все я это говорю, находившись на бесплатном обслуживании.Всем удачи!

Ужаснейшее отношение. Конечно, возможно это зависит от персонала. Но сегодня родила моя Мама, и на неё все орут, всем абсолютно пофиг, халатное отношение!!!!

Добавить отзыв