Например: Imma

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Imma, Москва, Машкино, Родионовская, 2 к1

Imma, 125466, Москва, Машкино, Родионовская, 2 к1

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Москва, Машкино, Родионовская, 2 к1

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Imma в Москве, Машкино

Наименование:
Imma
Организация:
сеть медицинских клиник
Адрес:
125466, Московская область, Машкино, Москва, Родионовская, 2 к1
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/imma.clinic
Рейтинг:
57%

Imma - Москва, Машкино, Родионовская, 2 к1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
55 м. Москва, Родионовская, 2 Imma 25%
242 м. Москва, Родионовская, 3, 1 этаж Биотест 25%
248 м. Москва, Соловьиная Роща, 11, 1 этаж ДНКОМ 68%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Imma

Как узнать точные цены на услуги в Imma

На официальном сайте http://imma.ru или по телефону: +74951268765

Какой рейтинг имеет Imma?

Imma имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Imma?

Imma работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Imma?

Записаться позвонив по номеру +74951268765

Imma, отзывы

Хорошо, что я обратилась к врачу-неврологу Куприну, который помог мне избавиться от постоянных головных болей. Александр Анатольевич - высококвалифицированный специалист и очень внимательный. Он смог назначить такое лечение, которое в течение месяца дало результат: головные боли постепенно уменьшились и потом совсем прошли. Сейчас чувствую себя хорошо. Хочу поблагодарить доктора за лечение!

Сегодня должны были лечить зуб ребенку в 9 утра, пришла заранее, как и другие пациенты, но к 9-15 еще никто не зашел на лечение, так как врачей не было. Только когда я уточнила о том, когда нас вызовут администратор связалась с врачом и сказала, что она стоит в пробке(бывает, но почему не предупредить то?) Если б я не спросила мне бы и не сказали об этом. Еще обратила внимание, что весь персонал подтягивается к 9-00, вопрос: зачем лечение назначают на то время, когда тебя не могут принять? Жалко потраченное время, хотела полечить ребенка у дома, а как всегда придется ехать в выходные в центр.

Редко посещаю больницы. У меня была хорошая спортивная подготовка - занимался горным туризмом, верхолазаньем. Не жаловался на здоровье, до поры до времени. Но однажды в походе сорвался с высоты. Страховка помогла, но все равно сильно ударился спиной. Даже пришлось месяц лежать в стационаре в неврологии. Тогда все обошлось, но такой активный образ жизни пришлось сократить. Периодически появляются боли в спине. Единственное спасение - отличный невролог Куприн А.А. в ИММА. Только он мне помогает с болями и восстановиться. Хороший специалист, профессионально все делает. И в общении человек интересный. Хочу поблагодарить доктора!

Пришла на прием ЛОР-врача Кинель с жалобой на сильную заложенность в одной ноздре и густые выделения. Так как это не в первый раз, пришлось сдать посев. Пока ждем результаты, врач прописал схему лечения. Когда отек спадет, врач предложил сделать эндоскопию. Есть подозрение, что перегородка искривлена. Сейчас лечусь в точности, как доктор сказал. На третий день стало лучше: нос немного раздышался, выделения становятся прозрачными. Лечение явно помогает! К следующему приему узнаем результаты анализа и решим по дальнейшей тактике лечения.

Большое спасибо педиатру Евгении Владимировне Телицыной. Благодаря этому опытному доктору мой ребенок снова улыбается и стал активным, подвижным. Пару недель назад начали беспокоить температура и расстройства. После приема у Евгении Владимировны выяснили причины, получили назначения. Сынок поправился. Мы остались довольны доктором. Добродушный, веселый доктор, с ребенком очень хорошо общалась, ребенок не испугался. Вот такими и должны быть детские врачи.

Попал на прием к эндокринологу из-за подозрения на недостаточность функции щитовидной железы. По анализам выявили инсулин резистентность. Эндокринолог Соловьева назначила полагающуюся в таких случаях терапию. Понравилось, как общается - вежливо, спокойно. Благодаря советам эндокринолога смог похудеть на 10 кг, что не мог сделать несколько лет. Сейчас чувствую себя лучше. Время от времени хожу на прием, сдаю анализы периодически. Думаю, что нашел "своего" врача.

Сердце беспокоит меня давно, а именно аритмия, поэтому я постоянный клиент кардиологов. Месяц назад я сделала УЗИ сердца и повезло, что попала к кардиологу Лукичевой. После получения результатов обследования, а они были готовы практически сразу, Наталья Владимировна подробно рассказала все о моем диагнозе и назначила нужное лечение. Я очень рада, что есть заметные улучшения.Надеюсь на скорое выздоровление. Очень хочется, чтобы сердце не беспокоило.

После курса антибиотиков начались боли в кишечнике. Дошло до того, что больно было дотрагиваться до живота. Плюс, поднялась температура. Я обратилась к гастроэнтерологу Устиновой Е.В. Специалист сразу назначил список анализов, плюс УЗД исследование. Был установлен диагноз колит и назначено лечение. Я четко следовала всем указаниям врача и уже через дня три-четыре боли начали стихать и вообще общая симптоматика начала сходить на нет. Спасибо за компетентное лечение, которое поставило меня на ноги.

Врачу твердая пятерка за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту. Была у лора Николаенко С. В. В какой то степени сама виновата в том, что затянула с обращением к врачу. Но тем не менее, Светлана Владимировна справилась с отитом, который начал меня сильно беспокоить. Доктор мне очень помогла. Полегчало после ее назначений через несколько дней. Хорошо, что есть клиники с хорошими специалистами, которые всегда могут прийти на помощь.

Разводили на обезболивающий укол на зуб без нерва, просил временную пломбу, а поставили постоянную. Больше к Полине не ходим!

Была в этой клинике на приеме у врача флеболога Заговорского, осталась довольна и консультацией и лечением. Варикоз у меня развился после второй беременности, появились шишки на ногах, боль, стала скрывать свои ноги под длинными юбками. На приеме врач осмотрел ноги, сказал, что случай не такой уж и запущенный и сказал, что поможет лазерная коагуляция вен, объяснил как проходит операция. Сама операция была безболезненной, длилась около 40 минут, в тот же день я была дома. Сейчас мои ноги в отличном состоянии, варикоза нет, и нет следов от операции, так что я снова могу носить короткие платья.

Ужасная клиника Записался к врачу Селезневу с проблемами со здоровьем. Врач первичный осмотр не произвел . Весь прием у врача занял не более 5 минут Никаких вопросов связанных со здоровьем не спрашивал. Задал несколько общих вопросов про вес и вредные привычки и всё. Назначил сдачу анализа который назначают в третью или пятую очередь когда уже известна точная причина заболевания. Никаких должных услуг оказано не было. Никому не посоветую

Добавить отзыв