Например: МедикСити

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

МедикСити, Москва, Савёловский район, Полтавская улица, 2, 1-2 этаж

МедикСити, 127220, Москва, Савёловский район, Полтавская улица, 2, 1-2 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Москва, Савёловский район, Полтавская улица, 2, 1-2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

МедикСити в Москве, Савёловский район

Наименование:
МедикСити
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
127220, Московская область, Савёловский район, Москва, Полтавская улица, 2, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/medic_city
Instagram:
https://instagram.com/medic_city
Рейтинг:
30%

МедикСити - Москва, Савёловский район, Полтавская улица, 2, 1-2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
261 м. Москва, Нижняя Масловка, 19, цокольный этаж Клинико-диагностическое общество 25%
293 м. Москва, Новая Башиловка, 3, 1 этаж Евролазер 38%
302 м. Москва, Новая Башиловка, 3, 1 этаж Медицинская лаборатория 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о МедикСити

Как узнать точные цены на услуги в МедикСити

На официальном сайте http://www.mediccity.ru или по телефону: +74958446567

Какой рейтинг имеет МедикСити?

МедикСити имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает МедикСити?

МедикСити работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в МедикСити?

Записаться позвонив по номеру +74958446567

МедикСити, отзывы

Пришла по направлению из другой клиники сделать капельницу. Дважды звонила перед этим. Отдаю деньги-захожу в процедурный кабинет и мне говорят с лицом, просящим кирпича, о том, что они вот именно иммуностимулирующие препараты они не капают и я сама идиотка, ибо при звонке мне должны были сказать об этом, а я видимо должна была доложить им вид лекарства, которое собираюсь капать. Итого: потерянное настроение и время. Выводы делайте сами

После посещения врача-невролога Никулина 13 апреля я была возмущена хамским отношением и уровнем общения, данный специалист после слов что я разваливаюсь и превращаюсь в уродину заставил меня усомниться в подлинности его медицинского диплома и тем более диплома КМН. На вопрос о назначении он отвечал «по кочану» и «потому что я так сказал», не давая никаких разъяснений. Все время приема он уничижал меня, смеясь сначала над моей фамилией а потом и над моим семейным положением, предварительно подробно выспросив о нем. Историю болезни небрежно осмотрел, не вникая в описание. Отказался смотреть снимки, ответив «мне ничего от вас не нужно». Все общение сопровождалось жаргонной сленговое речью с использованием непонятных аббревиатур. Вопросы обьяснить что он имеет ввиду оставлял без внимания. На осмотре, резко дернул за голову, повернув с характерным хрустом шею в бок а потом недоумевал почему я от боли вскрикнула. Подобное отношение к пациентам непозволительно, обходите стороной этого горе-доктора. У него неуравновешенная психика и по мимо того что он зарабатывает на пациентах он еще и издевается над ними теша свое нездоровое самолюбие. Претензию я так же оставила на имя главного врача клиники. Мне очень жаль его пациентов, многие из которых боятся оставить жалобу, позволяя продолжать свою халатную деятельность.

Отлично Вместо того чтобы накручивать меня на деньги Объяснили все до врача Шикарно

Был у невролога Грибанова Василия, помог с моей проблемой онемения в руках, назначил анализы и лечение. Всë разъяснил, помог разобраться с дальнейшими шагами, настоящий специалист!

Здравствуйте. Мне было необходимо удаление миндалин. По телефону сказали, что такая процедура производится лором и будет стоить в районе 20ти тысяч рублей, но для этого сначала нужно записаться на консультацию за 2700. На консультации врач сказал, что никакого удаления миндалин в данной клинике не делают и предложил сделать в другой больнице у него же за 60 тысяч рублей, ещё и неофициально. Деньги за прием мне вернули, потому что я знаю свои права, но теперь вопрос к администрации: Почему на официальном сайте в прайсе данная процедура существует, и я должна платить деньги за первый прием, чтобы услышать "ну я могу вам посоветовать только копить деньги"? Персонал бестактный. В данную клинику не приду и никому не порекомендую!

Была на приёме у Варнер Ольги Леонидовны, ЛОР. Супер! Трудно в Москве найти хорошего ЛОРа, смотрит на организм в целом, не замыкается только на своей специализации, грамотно, по деловому. Проблема решена, приведу своих детей.

Пришла с полным пакетом анализов к терапевту за 2700р. На оперативное вмешательство заключение на дала и написала диагноз хбп2! Я сильно удивилась, ведь ни симптомов нет и узи почек отличное. Сходила в 2 другие клиники и в поликлинику по омс. Врачи округлили глаза на диагноз, сделали кт почек, все в норме. Большей халатности я не встречала. Всех буду предупреждать об этой клинике.

Обратился сегодня в клинику, нужно было сделать флюрографию для трудоустройства, на самом деле все очень быстро сделали, все вежливые и тд! Но так получилось что когда я сдал на медкомиссию флюшку, там нужно было в двух проекцыиях! В итоги я два раза проехал через половину москвы, не успел на встречу запланированную и скорее всего уже не успею сегодня в медкомиссию сдать ещё один снимок! Попросил чисто символическую скидку за неудобство, на что одна из женщин с отдела флюрография на меня накричала))) дело в том что я знать незнаю какие есть варианты флюрографий и какие куда требуются, я считаю что на ресепшене предлогаю услугу должны были задать вопрос что "есть такой а есть и такой вариант какой вам нужно" я бы конечно в этом случае позвонил и уточнил и небыло бы ничего подобного! Как то так, на самом деле двуякая ситуация я конечно ни с кем не ругался просто объяснил ситуацию попросив символическую скидку на что услышал повышенный тон нервного сотрудника)) только по этому ставлю три звёзды, уточняйте ребят что нужно всем добра!

Считаю эту клинику очень плохой. Грубый и неквалифицированный персонал. Ну и сама политика клиники не ориентирована на пациентов. По всей видимости поток пациентов и так большой, поэтому можно и наплевательски отнестись если человек пришел с конкретной проблемой. Тебе тут не помогут. Не рекомендую, поищите лучше другую клинику.

Удаляли гемангиому на ноге, всё отлично сделали, ничего не беспокоит. Так же получила консультацию от флеболога на тему компрессионного белья.

Хорошая клиника, надёжная. Бывал много раз, у врачей разных профилей. Манушакян - диетолог, реально вернул меня к нормальному весу. Диета адекватная, не изнуряющая, но действенная. Полгода назад делали МРТ сыну. Ребенку тяжело пройти это обследования, но благодаря врачам, все получилось. Жена ходила к гинекологу Айвазян - очень довольна. Ходил на прошлой недели - все врачи и посетители в масках, никого не заметил с нарушениями. С парковками могут быть проблемы, ищите парковку на Полтавской. На Верней Масловке могут работать эвакуаторы, парковка там запрещена.

В мае месяце получила травму колена. Была на приёме в этой клинике 2 раза и двух разных травматологов. Мрт делала в другой клинике. После травмы образовался Синовит, сустав ограничен. Один из врачей назначил нестероидный препарат для приема внутрь, когда у меня язва желудка и врач об этом знал. Второй врач сказал, что у меня нет синовита, ошиблись, когда делали заключение мрт, по этому только крутите велосипед и все само пройдёт. Прошло 4 месяца, мне 28 лет, у меня необратимые процессы в колене, которые привели к ортрозу в виду несвоевременного лечения.

Добавить отзыв