Например: МедКвадрат

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

МедКвадрат, Москва, Каширское шоссе, 74 к1

МедКвадрат, 115409, Москва, Каширское шоссе, 74 к1

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Москва, Каширское шоссе, 74 к1

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

МедКвадрат в Москве

Наименование:
МедКвадрат
Организация:
сеть медицинских клиник
Адрес:
115409, Московская область, Москва, Каширское шоссе, 74 к1
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/medkwadrat
Instagram:
https://instagram.com/medkvadrat
Рейтинг:
65%

МедКвадрат - Москва, Каширское шоссе, 74 к1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
209 м. Москва, Каширское шоссе, 68 к2, 1, 2 этаж ИНВИТРО 36%
596 м. Москва, Каширское шоссе, 56 к1 Клиника Семейная 84%
764 м. Москва, Кантемировская улица, 17 к1, 1 этаж Гемотест 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о МедКвадрат

Как узнать точные цены на услуги в МедКвадрат

На официальном сайте http://www.medkvadrat.ru или по телефону: +74954456576

Какой рейтинг имеет МедКвадрат?

МедКвадрат имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает МедКвадрат?

МедКвадрат работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в МедКвадрат?

Записаться позвонив по номеру +74954456576

МедКвадрат, отзывы

Понравилась данная клиника. Обратились по довольно экстренному вопросу, нас записали в тот же день на необходимое обследование. После обследования долго беседовали с врачом, который все подробно объяснил, после чего отвел к другому врачу, тот - к третьему, все очень внимательно отнеслись. В итоге пациентке прямо в клинику вызвали скорую, которая увезла ее в больницу, тк необходимо было провести еще кое-какие манипуляции на другом оборудовании с узкими специалистами. Большое спасибо врачу ультразвуковой диагностики, терапевту и хирургу за внимательность и профессиональное отношение, а также сотрудницам на ресепшн, которые записали на удобное время. В итоге было вовремя назначено адекватное лечение и удалось не запустить серьезную патологию, угрожающую жизни. Клинику рекомендую!

Почему всего оценка в 5 звезды? Я поставила бы 500000000 Медквадрат - это самое лучшее и любимое место, в которое приходишь со всеми своими болями, проблемами, а уходишь здоровый и с улыбкой до самых ушей! Самые профессиональные врачи! Самый приветливый персонал! Самые воспитанные и тактичные девушки на ресепшене! Спасибо большое, что волей случая, я попала к Вам в клинику! Это было самое лучшее, что со мной происходило в плане медицины! Ангелина Борисовна Брайнина спасла мне жизнь и вылечила меня от всех болезней, которые не могли вылечить обычные врачи! Самый лучший, самый умный и самый любимый врач! Не только я, но и все мои знакомые, вся моя семья теперь только к ней! Нет ни одной проблемы, которую бы Ангелина Борисовна не вылечила бы! Я счастлива, что встретила врача, с которым хочется идти всю жизнь! Так же, выражаю огромную благодарность Холодову Сергею Евгеньевичу! Это самый лучший гастроэнтеролог! И профессионал своего дела! Исаева Гульчехра Абдулаевна врач УЗИ и Романов Павел Львович, низкий Вам поклон за то, что помогаете и спасает стольких людей! Ходила с болями в боку очень долгое время, но попав к Врачам (именно с большой буквы) в Медквадрате, забыла о том, что такое болезни и плохое настроение! Павел Львович - лучший хирург из всех, кого мы встречали! У него просто золотые руки! Выражаю огромную благодарность терапевту Шалыгиной Татьяне Александровне! Более внимательного и компетентного врача я не встречала! Очень много слов благодарности хочется сказать, потому что все эти прекрасные люди, работающие в Медквадрате, помогли не только мне, но и моим родным! И продолжают каждый день делать счастливее и здоровее своих пациентов! Спасибо Вам за Ваш труд и за то, что я могу теперь не переживать за жизнь и здоровье моих близких! Отдельное спасибо руководству за то, что Вы всегда предоставляете качественные и профессиональные услуги! За то, что всегда уютно и комфортно в Вашей клинике! И за то, что в филиале на Каширке у Вас работают замечательные врачи!

Может быть, дело в конкретном враче, или в клинике план по продажам. Но когда приехал на приём уже со всеми анализами, боль терпел 5 дней, чтобы их собрать и записаться...а тебе предлагают их сделать ещё раз, только в этой клинике. Ну чтобы «динамику посмотреть»... интересно, вы с воспалением стали бы терпеть ещё 5 дней, просто чтобы динамику посмотреть?... на жаропонижающем и обезболивающем посидите, пока мы немного заработаем на вас. Да вы просто так попросите!!!! Я ведь и так дам, только вы лечите меня при этом! А не но-шпу прописывайте. Этим же вечером поехала к другим врачам. Полагаю, что эти замечательные отзывы сами о себе и писали... В министерство здравоохранения пора обратиться. Если клятву Гиппократа давали, то вы должны ее забрать обратно. Не достойны.

Клиника очень хорошая, лично я сюда хожу уже не в первый раз, тут отличный хирург, и дерматолог, мне все очень понравилось, цены отличные, быстро отвечают на звонки, выслушают и советуют только то, что надо по факту.

Стояли на учете у педиатра Руденко Татьяны Петровны в Медквадрате в клинике на Каширском шоссе. Несколько раз помогала лечить ангину и сыпь. Сразу нашла подход к ребенку. Чувствуется многолетний опыт работы.

Если не соблюдаете правила приема по записи, то хотяб предупреждайте об этом своих пациентов. Вы не государственная поликлиника, вас можно сменить!

Обращалась в медцентр на Каширке к аллергологу Гульнозе Давлатовне Абдуллаевой. По рекомендации. Дело в том, что долгие годы страдаю от пищевой аллергии. Врач поставила диагноз кишечная аллергия. Были сданы все пробы. Назначено лечение. Много нового узнала о своем же организме)). Общее впечатление о центре сложилось положительное: много разнопрофильных специалистов, опытных и знающих свое дело.

Посещал Медквадрат несколько раз. В общей сложности был у двух специалистов (проктолог, лор). Оба врача профессионалы. С теми проблемами, с которыми обратился решили полностью. Врачи свою работу отрабатывают на 100% (далее уже зависит от пациента - соблюдает ли он предписания врача или нет). Без необходимости лечение не назначают. Перед началом лечения озвучивают полную стоимость со всеми необходимыми и дополнительными анализами и посещением терапевта, что является плюсом, т.к. уже заранее знаешь сколько нужно заплатить. Никаких дополнительных процедур и срытых платежей у меня не было. Все полностью как озвучил врач на первом приеме. Стоимость консультаций и лечения по ощущениям выше среднего по Москве, но результат того стоит. Рекомендую к посещению данную клинику.

Хороший медицинский центр. Нашла здесь «своих» врачей и постоянно у них наблюдаюсь (гинеколог Брайнина, гастроэнтеролог Холодов). И очень удобно добираться на машине, есть своя парковка.

Неплохо здесь зубы лечат. И оборудование есть. И врачи всё объясняют и показывают что да как, предлагают варианты и советуют что ещё нужно сделать и в каком порядке. Да и делают довольно быстро.

Отличная поликлиника, прекрасные врачи (ортодонт Целовальник, аллерголог Абдулаева, гастроэнтеролог Холодов, гинеколог Брайнина, возможно кого-то не вспомнила), и медсестры (прекрасно выполняют свою работу, особенно Лариса????????), жаль что теперь после переезда не удобно добираться и нет в моем полисе ДМС

Хожу в Медквадрат по ДМС уже несколько лет, все нравится, еще в 2014 году только там мне смогли диагностировать заболевание, с которым ходила несколько месяцев к обычным врачам в поликлинику и они говорили, что все в порядке.

Добавить отзыв