Например: Добромед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Добромед, Москва, район Ховрино, Ляпидевского, 14, 1 этаж

Добромед, 125581, Москва, район Ховрино, Ляпидевского, 14, 1 этаж

Рейтинг:

80% из 100

Контакты:

Москва, район Ховрино, Ляпидевского, 14, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Добромед в Москве, район Ховрино

Наименование:
Добромед
Организация:
сеть клиник семейной медицины
Адрес:
125581, Московская область, район Ховрино, Москва, Ляпидевского, 14, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
80%

Добромед - Москва, район Ховрино, Ляпидевского, 14, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
889 м. Москва, улица Петрозаводская, 9 к1 ИНВИТРО 37%
963 м. Москва, улица Петрозаводская, 11 к3, 1 этаж ЛИТЕХ 25%
696 м. Москва, Флотская, 5 к А, 1 этаж Семейный доктор 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добромед

Как узнать точные цены на услуги в Добромед

На официальном сайте http://dobromed.ru/clinics/klinika-na-rechnom-vokzale.html или по телефону:

Какой рейтинг имеет Добромед?

Добромед имеет рейтинг 80% из 100.

В какие дни работает Добромед?

Добромед работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Добромед?

Записаться позвонив по номеру

Добромед, отзывы

Сдавала здесь гормональный анализ крови. Очень понравилось, как брали анализ. Аккуратно и внимательно, ни одного синячка не осталось. Расшифровали анализ, назначили необходимое лечение. Очень довольна походом в клинику. Теперь мы здесь берем справки для сына в садик, а я еще делала медицинскую книжку. Очень оперативно все получила.

У меня 7 неделя беременности, начались выделения коричневатого цвета. Испугалась, обратилась в женскую консультацию по месту жительства. Пока стояла в очередях, заполняла документы, думала сума сойду. Позвонила супругу, рассказала о ситуации в местной поликлинике, он записал меня в Добромед, меня приняли в экстренном режиме, оказалась, что всё хорошо, назначили витамины магний В6, фолиевую кислоту и витамины специально для беременных. Спасибо врачу, за терпеливое отношение, очень успокоил. Решили с мужем, что будем наблюдаться здесь в клинике!

Привела маму в данную семейную клинику для удаления нескольких зубов и для установки имплантов. Встретили очень приветливо, стоматолог с большой буквы! Ответил на все интересующие вопросы, по ходу лечения интересовался самочувствием и объяснял ход всех манипуляций, что очень удивительно в наше время. Мама рада такому приему и новым зубкам! Прекрасные специалисты, проверенные временем!

Планируем с супругой 3 малыша. Лечились здесь с женой у репродуктолога. Врач рекомендовал мне посетить уролога и сдать анализы. В поликлинике по месту жительства нет такого специалиста. Обратились в Добромед. По анализам выявили некоторые нарушения. Врач сказал, все можно скорректировать. Я пролечился. Теперь ждем результатов. Сама клиника мне понравилась. Буду иметь ввиду.

Прихожу к стоматологу в Добромед каждые пол года! Клиника рядом с домом, что позволяет в свой выходной день посетить врача в удобное для меня время. Слежу за состоянием запломбированных здесь же зубов, провожу гигиеническую чистку при необходимости, консультируясь с доктором по выбору подходящей пасты, нитей для зубов и щеток. Соблюдаю все рекомендации, широко и искренне улыбаюсь и надеюсь как можно дольше прохожу со своими зубами!

Сюда в клинику всегда приятно приходить: здесь так светло и уютно, как дома. Администратор всегда поможет: поможет сориентироваться, чем-то угостит. Врачи к каждому пациенту относятся уважительно. Все, у кого я была, замечательные специалисты, особенно кардиолог. У меня были реальные проблемы со здоровьем, а этот врач помог мне быстро поправить сердце, хотя до этого я обходила несколько врачей в других клиниках (даже в другой город ездила) без особых успехов, а тут мне помогли!

Привезла свою бабушку сюда в клинику к терапевту-кардиологу. Здесь уже бывали раньше. Но с этим врачом познакомились впервые. Знакомство прошло успешно, бабушке назначены лекарства нового поколения. Она стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо врачу!

Беременность 32 недели. Наблюдаюсь по программе ведения переменности в Добромеде. Там же и УЗИ делаю. Считаю, что на скрининге и обследовании экономить нельзя. Техника отличная, картинки всегда такие, что даже обывателю понятно, где там и что у малыша. Да и врачи УЗИ всегда очень доброжелательно комментируют то, что видят. Была на втором узи у двух разных врачей – понравились оба. Советую!

Испытываю недоверие к государственным поликлиникам, тем более в таких “щепетильных” вопросах как постановка ВМС. Опыт первый. Долго думала, советовалась с мужем, знакомыми, которые уже воспользовались этим удобным приспособлением... Спасибо клинике Добромед за то, что развеяли все мифы, профессионально проконсультировали, подобрали и поставили! Быстро, качественно и без лишней волокиты!

Хочу оставить отзыв о клинике Добромед и визите к терапевту. Сразу отмечу уют и опрятность всех помещений, в которых была, чистота в клинике - залог ответственного подхода, а врачи порадовали вдвойне. Жалоб и симптомов у меня много, все предыдущие врачи выдвигали разные гипотезы, однако, здесь я нашла ответы, чтобы понимать в каком направлении двигаться. Работой терапевта очень довольна, всем советую с терапевтического обследования и начинать. Буду обращаться и далее.

Клиника понравилась организацией процесса, все очень профессионально, тактично, четко! Персонал очень внимательный и отзывчивый, доступно все объясняют! Администраторы, внимательно относятся к записям на прием, подбирают удобное время и всегда вежливые! Специалисты выслушают все проблемы, проведут беседу, проконсультируют и назначат правильное лечение. Обстановка теплая, уютная, все чисто и светло. Анализы делаются быстро, если надо высылают все на почту, что очень удобно. Давно уже наблюдаюсь тут и пока никаких минусов не нашла. Мне очень тут все нравится!

С самого детства были проблемы со зрением. То носила очки, то нет, а потом уже без них никуда, почти себя и не помню, когда снимала их. Вроде и привыкла уже, но периодически возникала мысль, а что если избавиться от этих неудобств и сделать лазерную коррекцию. Поэтому решилась пройти диагностику в клинике Добромед, зрение было -8 один глаз и -6 другой, сложно очки подобрать сразу. Врач офтальмолог меня проконсультировала, все объяснила, направила на анализы и полное обследование для коррекции зрения. Сделав все возможное по лечению, теперь я не нуждаюсь в очках или линзах. Психологически конечно стало намного комфортнее, поэтому совет всем, кому требуется - делайте лазерную коррекцию, не раздумывайте.

Добавить отзыв