Например: РОСА

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

9

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

РОСА, Москва, Таганский район, Гвоздева, 5, 1 этаж

РОСА, 109044, Москва, Таганский район, Гвоздева, 5, 1 этаж

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Москва, Таганский район, Гвоздева, 5, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

РОСА в Москве, Таганский район

Наименование:
РОСА
Организация:
психотерапевтическая клиника
Адрес:
109044, Московская область, Таганский район, Москва, Гвоздева, 5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/rosa.clinic
Рейтинг:
62%

РОСА - Москва, Таганский район, Гвоздева, 5, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
69 м. Москва, Воронцовская, 26, 1 этаж CMD 41%
324 м. Москва, Воронцовская, 19а ст1, 2 этаж Семейный доктор 49%
234 м. Москва, Воронцовская, 35Б к1, 1 этаж Маммологический центр 78%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о РОСА

Как узнать точные цены на услуги в РОСА

На официальном сайте http://rosa.clinic или по телефону: +74952258158

Какой рейтинг имеет РОСА?

РОСА имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает РОСА?

РОСА работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в РОСА?

Записаться позвонив по номеру +74952258158

РОСА, отзывы

Отец в том году перенес ишемический инсульт и в этой клинике он проходил восстановительное лечение. Хочу сказать спасибо всем врачам, которые нам помогали и не давали опустить руки, а особенно Александру Теленкову, именно он вплотную занимался нашей проблемой. Отца поместили в стационар, там были созданы все необходимые условия. И на протяжении всего восстановительного периода отец находился под чутким присмотром и врачи делали все, чтоб ему помочь. Нас тоже поддерживали, по тому что для нас вся эта ситуация была очень неожиданная. Сейчас отец чувствует себя нормально.

Был на сеансе БОС-терапии. Вгонял себя в искусственную медитацию :). Врачи тут очень квалифицированные, многие работают по 10 и более лет в психотерапии и они правда помогают своими методиками.

Записалась в клинику Роса на приём через администратора. У меня не спрашивали с какой проблемой я обращаюсь и просто записали на удобное для меня время. Так я попала на прием к Пархоменко Олегу Викторовичу. Это было моё первое в жизни обращение к психиатру, и естественно я шла за помощью и верила, что её получу. Именно поэтому я не ожидала, что столкнусь с обесцениванием, оценочными суждениями и непрофессионализмом. Доктор озвучил диагноз (как я сейчас понимаю весьма сомнительный), не объяснил его, не предложил толком вариантов лечения, приводил примеры проблем других пациентов, что просто, на мой взгляд, неэтично. Вышла я после приёма в ещё худшем состоянии, чем была до. Через пару дней, уточнила у руководства клиники, нормально ли такое оказание услуги, и можно ли как-то исправить ситуацию. На что получила информацию, что просто доктор специализируется на других проблемах и странно, что я к нему попала. В качестве решения руководитель, предложил записаться к нему со скидкой 500 р. Учитывая, что за первый приём я уже отдала 3 000, за приём у руководителя я должна заплатить ещё 3500. Это просто вредительство и полное отсутствие клиентоориентированности, кажется, что для клиента не должно быть лотереей обращение к врачу с нужной специализацией. Олег Викторович же, мог сразу сказать, что не может мне помочь, а не оказывать некачественную услугу. В итоге жалко не столько денег, сколько эмоционального ресурса затраченного на этот приём.

Все понравилось, спасибо. Надеюсь, больше не приду))))

Прекрасные и опытные врачи! Очень помогли! Филашихин В. в. Врач от Бога . Грамотно прописал препарат, в клинике хорошие психологи. Есть невролог , специалист очень понравился. Цены не демократичные, но результат хороший. Клиника удобно расположена, кондиционеры, уютно. Доброжелательный персонал. Удобное время записи, всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону. Назначения очень осторожные, дабы не навредить никому!

Клиника помешана на сборе денег, а не на лечении. Был у Артемова в другом филиале, весь прием в том чтобы рекламировать,что надо обследоваться и только у вас, пройти обследования по ДМС и придти с результатами - так не пойдет. Потом была Крестовская, я рекомендую воспользоваться ее советом: "попей что когдато помогало" после того как я не захотел ходить на системы к вам. Посмотрела что год назад написали в карточке и ре слулая тоже самое написать за 5 минут. Я вообще мог уйти бесплатно,потому что администратора оба раза не было из-за чаепитий в другом месте. Приятелю с алкоголизмом дорогие витамины впаривали, типа только они хорошие и помогут... не сомневаюсь в грамотности врачей, но требовать с них трясти деньги с пациентов, а не помогать, это позорно((

Никому не пожелаю столкнуться с данной проблемой, но благодарна данной клинике, что спасли мою доченьку. Она стала свидетелем наших семейных проблем с мужем, которые привели к разводу. Девочка замкнулась в себе, депрессия была глубокая и ничего не оставалось делать как идти к психотерапевту. Нам помогла Ефимова Наталья Викторовна, за что до сих пор я ей благодарна. Благодаря ей, наш ребенок сейчас такой же жизнерадостный и веселый. Не хватит слов, чтобы выразить, как я рада, что нам смогли помочь.

Проходила лечение в данной клинике, хочу отметить работу персонала, а также отличное питание. Большое спасибо!

Здесь очень помогли избавиться от депрессии, врачи специалисты этого дела. Быстро нашли причину и назначили лечение, прогресс появился через месяц. Цены вполне адекватные. Рекомендую.

Здесь поистине работают высококлассные специалисты которые помогают избавиться не только от наркозависимости, но и возвращают к нормальной человеческой жизни, спасибо вам огромное!

Я считаю эту клинику на сегодня лучшей в своей области, по крайней мере в Москве. Я долго мучился и пытался лечиться в разных клиниках города, и в государственных, и в частных. Пока лечишься, вроде получше, или это было лишь самовнушение (хотелось верить). В Росу попал совершенно случайно, они открылись сейчас совсем рядом с домом. Решил зайти, просто поговорить. Я даже и не знаю, что хотел нового для себя услышать, везде слышал одно и то-же. Поговорив с врачом, я действительно услышал много нового и логически верного, мне стало понятно что действительно происходит со мной, и что нужно делать. Решил полечиться. Лечился 4 месяца и вот уже 2 месяца чувствую себя совершенно здоровым человеком. Отличный сон, настроение, повысилась работоспособность в сотни раз! Я реально чувствую себя здоровым человеком! Этого уже не было более 8 лет. Что можно сказать о клинике - к врачу идешь за утраченным здоровьем, и главная оценка клиники, это качество лечения. Тут у них нет равных. Если говорить об отношении и удобствах, комфорте, то конечно есть богаче оформленные клиники и с большим комфортом за большие деньги. Но в Росе имеется все, что необходимо для любого болеющего человека - грамотнейшие специалисты, вполне комфортно, персонал вежлив, чисто, уютно, атмосфера в клинике какая-то спокойная, умиротворяющая. Такое ощущение, что здесь какая-то аура присутствует, которая лечит. Можно просто посидеть у них и уже приходит спокойствие и уверенность. Много еще хороших слов о клинике Роса можно говорить. Но отдельно хочу сказать спасибо врачам: Вячеславу Вячеславовичу, Александру Павловичу, Вячеславу Владимировичу, медсестре Наташе, психологу Александре Валерьевне. Огромнейшее вам всем СПАСИБО!

Добавить отзыв