Например: Диамед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Диамед, Москва, район Кузьминки, Текстильщиков 11-я, 11, 1 этаж

Диамед, 109129, Москва, район Кузьминки, Текстильщиков 11-я, 11, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Москва, район Кузьминки, Текстильщиков 11-я, 11, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Диамед в Москве, район Кузьминки

Наименование:
Диамед
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
109129, Московская область, район Кузьминки, Москва, Текстильщиков 11-я, 11, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/diamed_tek
Рейтинг:
74%

Диамед - Москва, район Кузьминки, Текстильщиков 11-я, 11, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
58 м. Москва, Текстильщиков 11-я, 11, 1 этаж Гемотест 23%
541 м. Москва, Волгоградский проспект, 93 к2 Витамед 25%
817 м. Москва, Волжский бульвар, 11 LabQuest 41%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Диамед

Как узнать точные цены на услуги в Диамед

На официальном сайте http://diamed.ru/tekstilshhiki/ или по телефону: +74994447317

Какой рейтинг имеет Диамед?

Диамед имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Диамед?

Диамед работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Диамед?

Записаться позвонив по номеру +74994447317

Диамед, отзывы

Я сейчас беременна, УЗИ делала уже два раза, оба в клинике «Диамед» у Сабуренко М.Б. Врача мне советовала моя сестра, я сама тоже ей довольна. Добрая доктор, с пониманием относится и рассказывает все подробно о чем спрашиваешь, да и сама комментирует во время процедуры, показывает все, понимает, что для будущих мам каждая деталь важна) Картинка кстати очень четкая, объемная, все хорошо видно.:)

Познакомилась с клиникой «Диамед» у Текстильщиков несколько месяцев назад. Ходила туда уже к нескольким врачам, сдавала 2 раза анализы, и всем довольна. Сначала пошла туда потому, что там принимал репродуктолог, доктор наук, которого мне очень хвалили. Причем попасть к нему можно совершенно спокойно, позвони-записался по телефону. Атмосфера понравилась, записалась ко второму врачу. И вообщем-то так перевела сюда почти все свое лечение. И очень довольна этим решением.

Была у гинеколога на Текстильщиках, Ольга Викторовна. С первого взгляда вроде всё хорошо, объясняют, показывают, уверенно ставят диагноз. Но потом по факту выписывают дикий счёт, не спрашивая при этом надо это мне было или нет (например пощупали грудь - 400, демонстрация гинекологического осмотра на экране - 3000 за 5 минут????) Назначили кучу анализов, не знаю как, видимо страх, недопонимание, но отдала за них 25 000. Через неделю расшифровали результаты, и написали план лечения, за план опять же 3 с лишним тысячи! Плюс за приём. После того как назначили хренову тучу лекарств, задалась вопросом а всё это надо ли, антибиотики, капельницы, операция которую готовы сделать хоть сейчас. Пошла в итоге в ЖК при поликлинике, сказали что куча анализов никчему совсем, и половина назначений только ухудшит моё состояние, и направили в КВД, где вообще не подтвердили мой диагноз (Сразу 2 специалиста) и сказали что ничего у меня нет, и удалять там нечего (просто такая структура кожи). В итоге куча денег, нервов и переживаний, за неправильный диагноз, ненужные анализы, и губительный план лечения, ещё бы и прижгли всё то, чего нет.

Сказать что я просто благодарна гинекологу Петрикеевой Ольге Викторовне, значит ничего не сказать! Я восхищена ее работой. Дело в том, что у меня обнаружили миому матки, я была в отчаянье. И как здорово, что я попала именно к этому доктору. Дело в том, что Ольга Викторовна обладает своей уникальной методикой лечения этого заболевания. И меня она вылечила без операции! А сколько моральной поддержки и добрых слов я от нее получила!! Спасибо!!!

Добрый день! В Диамеде была сначала у терапевта, а потом сдавала анализы и потом на повторный приём к терапевту. Пошла, чтобы проверить в целом состояние здоровья. Анализы прошла в один день, а доктор мне потом по ним всё понятно рассказала, дала рекомендации, объяснила, что мне желательно провериться у эндокринолога. Мне очень понравилось отношение к пациентам здесь, внимательность и ответственность. Большое спасибо!

Я попала к доктору Поломовой Юлии Александровне так как захотела проверить организм, здоровье, сдать может быть анализы, чтобы узнать есть ли какие-то проблемы. Однако я не знала как это делается и с чего начать, поэтому решила обратиться к терапевту. Юлия Александровна приняла меня очень доброжелательно и похвалила за то, что я хочу заботиться о своем здоровье. Расспросила в деталях, беспокоит ли что-то, о перенесенных заболеваниях и т.д. Объяснила какие анализы хорошо бы сдать и почему. Сейчас жду результатов анализов и опять пойду к Юлии Александровне, чтобы она мне уже все по ним рассказала и порекомендовала узких специалистов. От доктора я просто в восторге! Очень много внимания и полезной информации она мне дала.

В районной поликлинике диагностировали кисту яичника слева, но там на УЗИ очередь была, а врач велела не затягивать. Потому пошла в ближайший медицинский центр на Текстильщиках, поближе к дому так сказать. Понравилось как доктор Марина Борисовна проводила процедуру, подробно рассказывая про увиденное. Было все абсолютно безболезненно. Я получила подробную информацию, рассказанную просто и понятно, без заумных терминов, доктор не старалась запугать, наоборот успокоила. И всё это с мягкой улыбкой, всё же опыт и профессионализм сказываются.Проведением обследования я довольна!

Была на узи в данной клинике. Все очень хорошо. Персонал вежливый и приветливый. Врач очень хороший, все обьяснила и рассказала. Цены адекватные, всем довольна.

Я посещала в клинике гинеколога Валентину Тян. Эта доктор с первого взгляда вызывает доверие и искреннюю симпатию, с ней приятно общаться и не стыдно рассказать о самых интимных проблемах с женским здоровьем. При этом еще понравилось, что не назначает все подряд,т.е. каких то лишних обследований и анализов, а относится вдумчиво, поясняет для чего необходим анализ например. Видно, что основной целью этого врача является реальная помощь пациентке.

Хочу выразить огромную благодарность клинике, и в особенности Ирине Владимировне, самому чуткому, понимающему врачу, профессионалу своего дела. Это большая редкость, найти такого специалиста! Спасибо!

Я регулярно посещаю гинеколога Приходько Екатерину Владимировну на протяжении многих лет. Посещаю для профилактики, чтобы подстраховаться, не пропустить какие-либо проблемы если они будут. Доктор не только гинеколог и онколог, но и маммолог, так что проверяю все в комплексе. Екатерина Владимировна мне нравится тем, что всегда все объяснит, расскажет понятно, и выслушает. У нее огромный опыт и в ее профессиональных качествах не приходиться сомневаться.

Я регулярно посещаю гинеколога Приходько Екатерину Владимировну на протяжении многих лет. Посещаю для профилактики, чтобы подстраховаться, не пропустить какие-либо проблемы если они будут. Доктор не только гинеколог и онколог, но и маммолог, так что проверяю все в комплексе. Екатерина Владимировна мне нравится тем, что всегда все объяснит, расскажет понятно, и выслушает. У нее огромный опыт и в ее профессиональных качествах не приходиться сомневаться.

Добавить отзыв