Например: Диамед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Диамед, Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж

Диамед, 125368, Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Диамед в Москве, район Митино

Наименование:
Диамед
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
125368, Московская область, район Митино, Москва, Дубравная, 46, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_mitino
Рейтинг:
84%

Диамед - Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
652 м. Москва, 3-й Митинский переулок, 4 к1, 1 этаж Твой доктор 72%
457 м. Москва, Дубравная, 38 ДНКОМ 51%
526 м. Москва, Дубравная, 36 LabQuest 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Диамед

Как узнать точные цены на услуги в Диамед

На официальном сайте http://diamed.ru/mitino/ или по телефону: +74994447315

Какой рейтинг имеет Диамед?

Диамед имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Диамед?

Диамед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Диамед?

Записаться позвонив по номеру +74994447315

Диамед, отзывы

У меня хроническое заболевание – язвенный колит, по этому поводу наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Моим врачом является Шипилова Елена Владимировна. Уже давно хочу написать ей слова благодарности. Во-первых за то, что болезнь практически не дает о себе знать теперь, после того, как я стал выполнять ее рекомендации, потом это просто потрясающей души человек, для нее пациент всегда на первом месте. И если есть жалобы, то она всегда на них обратит внимание, поможет, посоветует. В общем, это во всех отношениях прекрасный доктор, заслуживающая уважения и признательности.

Прекрасная невролог здесь работает - Татьяна Львовна. Ужасно ей благодарна, за то, что помогла мне забыть о мигренях и бессоннице. Четко разложила по полочкам, какого режима мне следует придерживаться, что мне можно, а от чего лучше воздержаться. Благодаря ей я и чувствовать себя стала лучше, и понимать свой организм.

Делала тут ПЦР тест. Все устроило и по стоимости и по оперативности. Результат выдают на двух языках и на русском и на английском. Все с кем мне пришлось иметь дело в клинике были очень вежливы и доброжелательны. Обращусь сюда еще раз в случае необходимости. Спасибо!

Проходил лечение у врача Эрназарова, лечение было необходимо, так как были проблемы у нас с зачатием, именно по моей вине – результаты спермограммы на это указывали. Мне был назначен врачом индивидуальный курс лечения, включающий в себя различные методы. В результате, значительно стали лучше анализы и жене удалось забеременеть. Благодарим врача, он действительно профессионал своего дела!

Мне понравилось посещение медицинского центра Диамед. Внутри все красиво, светло и чисто. Персонал вежлив, это заметно уже при общении с администратором. Записалась на прием к гинекологу Торосян Айарпи Овсеповне. Доктор молодая, но настоящий профессионал и очень внимательный человек. Общаться с ней было приятное. Осмотрела меня, взяла необходимые анализы и подробно рассказала схему дальнейшей диагностики и лечения. Так что я поняла, что теперь в надежных руках. В дальнейшем я прошла здесь лечение, и моя проблема наилучшим образом разрешилась. Так что теперь, если снова понадобится визит к врачу, то обращусь именно в эту клинику.

Столкнулся к моему сожалению с простатитом. Обращался к нескольким докторам, но если и наступали улучшения, то ненадолго. Помог мне врач Станкевич Вадим Эмильевич, поэтому хочу его отметить, вдруг кому-то пригодится. После обследования, мне было назначено лечение, включающее в себя как медикаменты, так и терапию. Не знаю, что именно помогло, но на данный момент симптомы уже больше года не одолевают, хорошие анализы. К Станкевича хожу регулярно для проверки состояния. Спасибо!

Здравствуйте! Сейчас прохожу лечение у гинеколога Любови Викторовны Смирновой. по правде, никогда не встречала настолько деликатного доктора. Со всей душой к пациенткам! Я помимо лечения, только сейчас многие вещи от нее узнала о женском здоровье, о предохранении и уходе за собой. Потому что она на вопросы так доброжелательно и подробно отвечает! Первый раз в своей жизни чувствую себя в кабинете у гинеколога расслабленно, свободно❤️

Я часто хожу по врачам, прохожу УЗИ и анализы сдаю – я так себя чувствую спокойно, зная, что со здоровьем все в порядке. Примерно около 6 лет хожу в одну и ту же клинику – «Диамед» в Митино. Меня устраивает все здесь, в том числе и цены. Посещаю разных специалистов – все грамотные, компетентные доктора которые дают полезные рекомендации, всегда внимательны к жалобам и готовы объяснить непонятные моменты Клиника чистая, светлая, ни разу не видела здесь грязи, или плохо сделанного старого ремонта. Принимают по записи, по времени, в очередях не приходится сидеть. Так что я более чем довольна.

Я обратился к Станкевичу с уже поставленным диагнозом и результаты анализов принес. Вадим Эмильевич диагноз подтвердил, препараты назначал с учетом воздействия на другие органы.( Для меня это важный момент, так как параллельно прохожу еще одно лечение) Манипуляции, которые он проводил и которые связаны с диагнозом, могу только оценить по отсутствию негативных последствий. В норму пришел быстро. Видно, что Станкевич не из тех врачей, что только улыбаются и очень много говорят лишнего. Из-за этого мне было с ним комфортно, люблю искренних специалистов. Так что огромное ему благодарность, достойный врач!

К Ведерникову сюда с удовольствием не раз еще обращусь. Прекрасно провел мне ЭКГ, сделал расшифровку, ответил на вопросы. Атмосфера была легкая, никуда доктор не спешил, не нервничал. Все на 5 с плюсом!

Направили делать УЗИ почек, чтоб было побыстрее, пошел в частную клинику. Врач был Смирных А.П. Ему большая моя благодарность, благодаря его внимательности мне поставили диагноз, сейчас уже начал лечение. Также врач вел себя доброжелательно и вежливо со мной, за это тоже дополнительный плюс ему. Спасибо.

Почти всегда сдаю здесь анализы, пользуюсь их услугами уже 5 лет. Конкретно объясняют, как нужно подготовиться, если какие-то акции есть, тоже по телефону говорят, не приходиться вытягивать информацию. И в ценник ничего лишнего мне ни разу пока не вписали. Поэтому все устраивает.

Добавить отзыв