Например: Бест Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Бест Клиник, Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11

Бест Клиник, 107140, Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Бест Клиник в Москве, Красносельский район

Наименование:
Бест Клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
107140, Московская область, Красносельский район, Москва, Спартаковский переулок, 2 ст11
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/bestclinik
Instagram:
https://instagram.com/bestclinicmsk
Рейтинг:
84%

Бест Клиник - Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
251 м. Москва, Нижняя Красносельская, 4, 1 этаж Центр лечения суставов и сердца 49%
276 м. Москва, Краснопрудная, 30/34 ст1, 1 этаж Медицина для Вас 61%
462 м. Москва, Русаковская улица, 1 Гемотест 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бест Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Бест Клиник

На официальном сайте http://bestclinic.ru или по телефону: +74955301530

Какой рейтинг имеет Бест Клиник?

Бест Клиник имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Бест Клиник?

Бест Клиник работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Бест Клиник?

Записаться позвонив по номеру +74955301530

Бест Клиник, отзывы

Большая благодарность Пушковой Светлане Владимировне за аккуратность и профессионализм. Обратился к ней с кариесом на передних зубах, который уже стало заметно при улыбке. Боялся, что при установке пломб они будут отличаться от цвета эмали и станут заметны. Доктор меня успокоила, идеально подобрала цвет и прекрасно выполнила свою работу. Вообще не испытывал дискомфорта во время процедуры, на удивление получилось расслабиться. Результатом остался очень доволен и записался на следующий прием, необходимо лечение еще нескольких зубов. Если ищете хорошего стоматолога – рекомендую!

Последний раз был у стоматолога лет 5 назад. Знал, что есть проблемы, но все никак не доходили руки до решения этого вопроса. А тут жена прошла лечение в "БестКлиник" на Красносельской и прожужжала все уши, какой хороший врач Светлана Владимировна Пушкова. Под таким напором не мог устоять и записался к ней на приём. Первичный прием показал в принципе то, что и ожидал. 2 глубоких кариеса, один из которых привёл к частичном разрушению зуба, и пара зубов с начинающимся. Если честно, думал картина будет хуже. Не откладывая дело в долгий ящик, лечение начали сразу же. За несколько встреч были решены все проблемы и проведена реставрация одного зуба. Все бережно, безболезненно и максимально тактично. Ещё записался на профессиональную гигиену, так как курение оставило очень "хороший" отпечаток. Никогда не думал, что буду с удовольствием посещать стоматолога. Спасибо!

Я страдал от варикозного расширения вен более 20 лет. За все это время перепробовал все возможное, но чтоб без операции. Когда совсем припекло, то я обратился по рекомендации коллеги к Анчикову Григорию Юрьевичу. Записался в Бест Клиник к нему на прием. В общем, в ходе обследования мне порекомендовали лазерное лечение вен, на которое я согласился. Вышло не так дорого, как я боялся, но эффект поразительный. Давно моим ногам не было так легко.

Пока работал врач знакомый ходил.

У меня были проблемы с прикусом. Думала, что в 20+, уже поздно выравнивать зубной ряд, но все же решила проконсультироваться. Записалась на прием к Яне Юрьевне Лименько. Мне ее посоветовала одна знакомая. Принимает она в Бест Клиник, записалась в ту, что на Красносельской, мне так ближе было. Ну что скажу, доктор мне понравилась. Цены тоже приятные. Но прежде чем брекеты ставить, нужно было вылечить один зуб кариесный, что я и сделала. Спустя пол года уже видны изменения в лучшую сторону. Отлично!

Клиника классная,ещё бы цены ниже и без опозданий.в целом все хорошо!

Это та клиника, куда я обращаюсь, если возникают какие-то проблемы со здоровьем. В Бест Клиник работают настоящие профессионалы, которые заинтересованы в том, чтобы помочь своим клиентам. Последнее мое посещение было на прошлой неделе. Появились боли в желудке, и я записалась к Т. Ф. Русецкой. Меня внимательно выслушали и назначили обследование. После первого осмотра и всех необходимых исследований, у меня была онлайн консультация (по моей просьбе), где мне подробно расписали лечение и диету. Сейчас чувствую себя лучше, продолжаю соблюдать рекомендации.

Похоже мне повезло найти стоматолога, к которому могу ходить без боязни. По рекомендации коллеги обратился в «Бест Клиник» к Абдулаевой Алине Арсеновне. На первый взгляд милая девушка, оказалась прекрасным профессионалом своего дела. При осмотре выявила все проблемы, составила подробный план лечения и сориентировала по стоимости. Работа предстояла довольно масштабная, хотя это было ожидаемо, долго тянул с походом к врачу. Первым делом вылечила пульпит, который уже начал доставлять неудобства. Заменила две пломбы и вылечила три кариеса. Новые пломбы совершенно незаметны и ни капли не мешают. А процесс лечения оказался отдельным видом, как ни странно, удовольствия. Совершенно безболезненно! Пару раз был после сложного рабочего дня и практически задремал. Если в будущем появятся проблемы с зубами – знаю к кому обратиться. Большое спасибо!

На абдоминопластику в клинику на Красносельской я пришла по рекомендации знакомой. Она тоже после родов делала такую операцию у Фролова Евгения Владимировича. И мне порекомендовала не тянуть. Хирург мне сразу понравился, очень спокойный, уравновешенный, рассудительный. У меня была куча вопросов и он смог ответить на все, хотя я понимала, что прям ну ооочень дотошна. День операции назначили уже на втором приеме, не стали тянуть. И вот...мне сделали пластику и я уже восстановилась. Отличный результат, когда ты не просто убеждаешь себя, что он есть, а он действительно есть. Нет никакой лишней кожи, нет расхождения мышц. Идеальный живот. Ну все, теперь можно и в отпуск, и кучу купальников выгуливать:))

Мне блефаропластику нижних век делал хирург Шаров Илья Андреевич. Очень благодарна ему за проделанную работу, так как все мои недостатки, из-за которых я так сильно переживала, теперь меня не беспокоят. Внешний вид стал лучше, пропали и мешки под глазами. Доктор принимает в клинике Бест Клиник на Красносельской. Очень рекомендую и клинику и своего доктора, так как он вернул мне молодость и красоту.

Хорошая клиника, компетентный персонал! Отдельная благодарность Зябченко Наталье Федоровне!

Нужен был проверенный врач в связи с моей проблемой - миомой матки, поэтому пришла на консультацию в эту клинику и попала к Майванди Елене Дмитриевне. Слышала про неё много хороших отзывов, врач на опыте. А на бесплатной основе в гос.клинике меня напугали и сказали что вообще все удалят. Но Елена Дмитриевна успокоила, подробно рассказала, как пройдет операция, и что все репродуктивные функции сохранятся. Ну я и согласилась. Все прошло быстро, оказалось совсем не страшно, как мне казалось раньше. Спасибо большое моему замечательному врачу за решение проблемы, через год мы уже планируем ребенка.

Добавить отзыв