Например: Будь Здоров

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Будь Здоров, Москва, Мещанский район, Последний переулок, 28

Будь Здоров, 107045, Москва, Мещанский район, Последний переулок, 28

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Москва, Мещанский район, Последний переулок, 28

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 07:30-21:00

Вс 07:30-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Будь Здоров в Москве, Мещанский район

Наименование:
Будь Здоров
Организация:
сеть современных многопрофильных клиник
Адрес:
107045, Московская область, Мещанский район, Москва, Последний переулок, 28
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 07:30-21:00

Вс 07:30-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinikabudzdorov
Рейтинг:
42%

Будь Здоров - Москва, Мещанский район, Последний переулок, 28 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
170 м. Москва, улица Сретенка, 9, 1 этаж ИНВИТРО 75%
212 м. Москва, улица Сретенка, 9, 1 этаж Столичная Медицинская Клиника 57%
176 м. Москва, Большой Сухаревский переулок, 19/2 Поликлиника.ру 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Будь Здоров

Как узнать точные цены на услуги в Будь Здоров

На официальном сайте http://klinikabudzdorov.ru или по телефону: +74952662858

Какой рейтинг имеет Будь Здоров?

Будь Здоров имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Будь Здоров?

Будь Здоров работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 07:30-21:00 Вс 07:30-21:00

Как записаться в Будь Здоров?

Записаться позвонив по номеру +74952662858

Будь Здоров, отзывы

Отвратительное обращение с клиентами. По-моему, девушки на ресепшене чуток забыли что работают в ПЛАТНОЙ клинике. Позвонила в 13:50, чтобы вызвать врача для взрослого на дом, девушка (Лариса, если не ошибаюсь) не поинтересовавшись симптомами, заявила, что уже вызвать врача нельзя и предложила (внимание) ПРИЕХАТЬ К НИМ САМОЙ. Есть ли у человека голова на плечах? Я с температурой, в городе бушует вирус(какой вирус у меня неизвестно) и я поеду конечно же сама, разнося инфекцию по городу, транспорту и по больнице, а ещё и денег заплачу за приём. А самое классное, что нельзя врача вызвать на следующий день, предложили мне завтра с утречка звонить, с 8 утра. Обалденный сервис!

Массаж здесь просто восхитительный! Из-за того, что веду в основном сидячий образ жизни уже в 27 лет начались боли в шейном отделе, невролог сказал, что надо регулярно проходить массаж, советовал клинику Будь здоров. Я в восторге, у врача золотые руки, уже на втором сеансе боль практически прошла! Большое вам спасибо! Через полгода вернусь снова)

Клиника не плохая , но ресепшену за стойкой точно нужны изменения. Хочется чтоб встречали с улыбкой и позитивом , а выходит наоборот , почти все работают по настроению , а оно у них почти всегда на низком уровне, вредничают и грубят. Отправляют не в тот кабинет , также путают гарантийные письма. Это не приятно .

Я частый посетитель больниц из за проблем со здоровьем. В этот раз посещение было платным, приходил на КТ исследование в клинику Будь здоров на Сретенке. Отмечу хорошее обслуживание, спасибо за то, что напоминают звонят о приеме. С ценой не обманывают, какую назвали, такая и была. В целом остался доволен всем, клинику рекомендую.

Хорошее место для несложных анализов и процедур. Быстро получил справку для оформления водительских прав. Посещал многих специалистов, недоволен был только один раз: очки по выписанному здесь рецепту мне не очень подходят. В оптике мне лучше подбирали.

Мне рекомендовала Знакомая сделать УЗИ у конкретного специалиста по этому адресу. Боли замучает, нужен УЗИ. Долго не было возможности оставить маленького ребёнка с кем-то, чтобы поехать. Получилось записаться, наконец-то выехала за 2 часа, навигатор показывает время 1,5 часа пути, впереди образовалась непонятная пробка буквально в 900метрах и никак не объехать. Как честный человек, не любящий опаздывать, звоню чтобы попросить доктора как-то дождаться меня, буду на 7 минут позже назначенного времени из-за вдруг возникшей пробки. В ответ девушка оператор грубо отчитывает меня, что «НЕЛЬЗЯ ОПАЗДЫВАТЬ, ВРАЧ ЖДАТЬ ВАС не будет!». Это что за наглость такая??? Не забывайте, что Вы предоставляете УСЛУГУ, причём ПЛАТНО!!! И что люди не от балды к Вам приходят, а с проблемами здоровья! В попыхах подошла на ресепшн, попросила как-то быстро оформить, что я опоздала уже на 5 минут, в ответ на ресепшене вместо того, чтобы ОТПРАВИТЬ меня скорее на процедуру, меееедленно занимались заполнением договора и ещё чего-то, это можно было сделать после приёма!!! Раз отчитываете за опоздание и доктор не ждёт оказывается! В итоге на приём зашла и доктор мне строго: «Вы опоздали на 10 минут, у нас осталось 10 минут». Я ждала этого приёма 3 месяца и терпела боли, неужели нельзя было бы предложить окошко после другого пациента??? И полноценно сделать обследование!? Я уверена, что можно было! После меня была девушка и потом долгое время никого не было, я могла пропустить девушки пройти после неё полноценное количество времени! Научитесь быть УСЛУЖЛИВЫМИ! Доктор быстро провёл процедуру, но не уверена что качественно всё рассмотрел, много чего было нужно посмотреть тщательно!Крайне возмущена!

Замечательный специалист Ульянова Татьяна Валерьевна! К неврологу заставили обратиться постоянные боли в спине, которые без конца преследовали на протяжении месяца. Клинику Будь здоров на Сретенке мне посоветовал коллега, не пожалел, что попал именно сюда. Благодаря профессионализму специалиста было подобрано эффективное лечение, сейчас хотя бы чувствую себя человеком, какое счастье жить без боли. Спасибо огромное!

Мужу в категорической форме отказывают в присутствии на приёме беременной супруги. Как-то разумно обосновать (или просто хоть как-то пояснить) отказ не могут - "не положено" и всё. Почему-то ни в других коммерческих клиниках, ни в гос.клинике такой проблемы не возникало.

Анализы приняли очень быстро и результат в личном кабинете к концу дня. Спасибо за скорость)

Стараюсь следить за женским здоровьем, поэтому посещаю клинику регулярно, в частности клинику на Сретенке. Как известно , для женщины самый важный врач-это гинеколог. В этой клинике я наконец-то нашла своего врача. Это Татьяна Сафонова. Замечательный доктор, профессионал на 100 %. С ее рекомендациями, самочувствие значительно улучшилось. Советую! Гаврюшенко Оксана +79166122260

Кошмар! Пришла на платное мрт. Перед мрт попросили подписать договор, я подписала 1 экземляр , попросила свой экземляр, мне отказали давать идентичный договор, предложили другой, пояснив, что подписанный договор это их экземпляр и что не будут подписывать идентичный мой экземпляр, потому что для пациентов другой формат договора. Это как? Как минимум: В их экземляре 3 листа, в моем 2 листа. Пришлось отказаться от услуг. В это же время мне сообщили, что у меня есть долг перед клиникой За процедуру, которая была полтора года назад! Но дело в том, что полтора года назад эту процедуру мне делали по ДМС! И процедуру согласовывал гастроэнтеролог со страховой! А теперь это вдруг долг. Никаких договоров на оказание платных медицинских услуг на ту процедуру я не подписывала конечно. Более того я пользовалась платными услугами клиники по необходимости после той процедуры неоднократно, конечно оплачивала по договору и ни разу мне никто не сказал, что у меня долг! Вообщем раньше клиника нормальная была, таких ситуаций никогда не было! А сегодня, после этой ситуации я туда не хочу возвращаться. Неизвестно какой еще долг припишут и какой договор подсунут. Я позвонила в кол центр для уточнения информации по поводу долга, долг подтвердили! Кошмар, теперь еще нужно будет тратить время на разберательства

Ужасный ресепшн . Никаких изменений , как хамили девушки за стойкой , так и дальше продолжают .

Добавить отзыв