Например: Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, Москва, район Марьина Роща, улица Октябрьская, 2, 1 этаж

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, 127055, Москва, район Марьина Роща, улица Октябрьская, 2, 1 этаж

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Москва, район Марьина Роща, улица Октябрьская, 2, 1 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева в Москве, район Марьина Роща

Наименование:
Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева
Адрес:
127055, Московская область, район Марьина Роща, Москва, улица Октябрьская, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medvedev.ru
Рейтинг:
83%

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - Москва, район Марьина Роща, улица Октябрьская, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
446 м. Москва, Селезнёвская, 32, 1 этаж Прогресс-мед 42%
482 м. Москва, Трифоновская, 11 CMD 41%
1.0 км. Москва, Шереметьевская, 1 к1, 1 этаж ИНВИТРО 26%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

Как узнать точные цены на услуги в Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

На официальном сайте http://www.medvedev.ru или по телефону: +74956812345

Какой рейтинг имеет Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева?

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева?

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 08:00-18:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева?

Записаться позвонив по номеру +74956812345

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, отзывы

Часто слышу, как знакомые говорят, что не знают, где это сердце находится. А мне пришлось узнать. Появилась одышка, нарушение сердечного ритма. Обратился на приём к врачу-кардиологу в Центр. Провели осмотр с применением современных методик диагностики и выяснилось, что у меня аритмия. Своевременное обращение к врачу и назначенное лечение позволило избежать более серьёзных неприятностей. Благодарен врачам за точный диагноз и профессионализм в лечении!

Укрепление сетчатки глаз делала в МЦОЗ. Страха не было. Знала, что здесь работают профессионалы своего дела. Всё прошло ожидаемо быстро и безболезненно. Больничный не понадобился. Спустя два часа была дома. После процедуры–зрение превосходное, перестали летать звездочки перед глазами. Медперсоналу – слова благодарности. Цена на услуги вполне доступна. Рекомендую!

В МЦОЗ меня поразила организованность и четкость. Работа налажена на 5+. Это возможность записаться на консультацию и приём к врачу на удобное для вас время и день. Это отсутствие очередей под кабинетами и у раздевалки. Это удобный график работы, вежливый медперсонала, а также доступные цены на услуги. Спасибо!

Хочу выразить благодарность медицинскому коллективу Международного центра охраны здоровья. За все время, которое я у вас наблюдаюсь (почти три года) я никогда не услышал грубого слова и не увидел пренебрежительного снисходительного отношения. Вы всегда выслушаете и толково объясните, что к чему. Для нас, стариков, это очень ценно. Нас не хотят видеть, замечать, мы всем в тягость. И только вы дарите тот волшебный свет, ради которого хочется жить дальше. Спасибо!

Записалась на консультацию в Центр охраны здоровья. Удивилась отсутствию очередей. В кабинет к врачу вошла по времени, на которое была записана. На этом приятные неожиданности не закончились. Врач не торопил меня, внимательно выслушал, осмотрел и назначил лечение. Очень довольна общением. Всем рекомендую обращаться только в МЦОЗ! Центр можно было бы назвать раем, если такое сравнение было бы уместно для медучреждения.

У меня был неправильно сросшийся перелом. Переживала, что буду сильно хромать. Но благодаря Морозову В.А. , его настойчивости в лечении, от хромоты не осталось и следа. Спасибо вам за внимание, терпение и поддержку. Здоровья и успехов в вашем не лёгком, но таком нужном труде.

Сервис в МЦОЗ просто поражает европейским качеством: парковка у самого входа в клинику, кофе, приветливый регистратор на входе, под кабинетами нет привычных нам очередей, стерильная чистота, новая мебель и современнейшее оборудование! Врачи уделяют пациенту столько внимания, сколько он того требует. Здесь нет конвейера, это действительно настоящее учреждение по охране здоровья!

В платную клинику решила обратиться в первый раз. И очень жалею, что не сделала этого раньше. Цены довольно доступные для простого народа, а качество обслуживания выше всяких похвал! Удобное для пациентов время приема, которое оговаривается заранее. Толковые грамотные доктора, для которых самое важное – вылечить больного, чтобы он ушел домой здоровым. Люди, не экономьте на своем здоровье! МЦОЗ – это лучшая клиника, которую я видела. Рекомендую!

Центр охраны здоровья работает чётко, как хорошо отлаженный часовой механизм. Отсутствие очередей перед кабинетами, удобный график работы, возможность записаться на приём на удобный день и час, доступные цены, отношение персонала – отличное. Спасибо за заботу о пациентах!

В Международном Центре Охраны Здоровья весь медперсонал заслуживает только слова благодарности. Вежливость, внимательность, чуткость, человечность ко всем пациентам – это их визитная карточка. Чувствуя такое отношение к себе, человек и выздоравливает быстрее. Спасибо.

Сердце – это мотор в груди человека. Здоров мотор, здоров и человек. Но иногда сердце, как и мотор, даёт сбой. Вот и мое сердечко забарахлило. Появилась одышка, нарушение ритма сердцебиения. Обратился на приём к врачу в Центр. Провели осмотр с применением современных диагностических методик, что позволило выявить аритмию. Назначенное лечение и рекомендации врача помогли избежать более серьёзных неприятностей. Спасибо за опыт и профессионализм в лечении.

Европейский уровень сервиса в Центре охраны здоровья поражает. Охраняемая автопарковка, вежливый администратор, светлые, уютные фойе, кофе, интернет, телевизоры повсюду, медперсонал – спокойный, вежливый. Всё для удобства посетителей и пациентов.

Добавить отзыв