Например: DEKA MEDICAL

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

DEKA MEDICAL, Москва, Пресненский район, Шмитовский проезд, 16 ст1, 2 этаж

DEKA MEDICAL, 123100, Москва, Пресненский район, Шмитовский проезд, 16 ст1, 2 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Москва, Пресненский район, Шмитовский проезд, 16 ст1, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

DEKA MEDICAL в Москве, Пресненский район

Наименование:
DEKA MEDICAL
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
123100, Московская область, Пресненский район, Москва, Шмитовский проезд, 16 ст1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/elenclinic
Рейтинг:
64%

DEKA MEDICAL - Москва, Пресненский район, Шмитовский проезд, 16 ст1, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
215 м. Москва, Шмитовский проезд, 9/5 NovaScreen 62%
419 м. Москва, Шмитовский проезд, 3 ст3, 2 этаж REMEDI 43%
544 м. Москва, Краснопресненская набережная, 12, 1402 офис, 14 этаж, 6 подъезд Медитэк Групп 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о DEKA MEDICAL

Как узнать точные цены на услуги в DEKA MEDICAL

На официальном сайте http://dekaclinic.ru или по телефону: +74955653865

Какой рейтинг имеет DEKA MEDICAL?

DEKA MEDICAL имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает DEKA MEDICAL?

DEKA MEDICAL работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в DEKA MEDICAL?

Записаться позвонив по номеру +74955653865

DEKA MEDICAL, отзывы

Благодарю косметологов клиники. Замечательные специалисты. Помогли справиться с проблемной кожей. Очень намучилась с ней. Даже не верится, что избавилась от своего недуга. Благодарю!

Очень отзывчивый и приятный персонал, опоздал на прием к ортопеду на целый час, пришел за 10 минут до закрытия клиники, боялся, что уже не примут, но врач оказался очень понимающим и профессиональным специалистом и провел прием даже после окончания своего рабочего времени. Я получил все ответы на свои вопросы по моей проблеме.

Хочу поблагодарить клинику за таких крутых специалистов. Пластический хирург клиники - отличный доктор, которому можно доверять на все 100 %! Вы не представляете какая у меня теперь грудь. Ну просто Бомба! Всегда комплексовала по поводу своей внешности, а сейчас я так преобразилась. Это сделало меня уверенней. Очень рада, что решилась на данную процедуру и ни капли не жалею.

Решилась на Смас-лифтинг. Долго думала, где же его сделать. Остановила свой выбор на этой клинике, так как очень уж ее хвалила моя подруга. Ни капли не пожалела, что обратилась сюда. К тому же еще попала на акцию. Результат просто СУПЕР. Помолодела лет на 10. Рекомендую и процедуру и клинику!!!

Рад был знакомству с клиникой. Обращался к урологу. Отличный специалист. Все подробно рассказал, объяснил. Побольше бы таких специалистов. Всего доброго!

Отвратительная клиника. Возможно и есть хороший персонал который хорошо работает и хорошо услуги клиники, но со мной так не получилось. В конце ноября, обратился в эту клинику чтобы удалить тату, сразу сказал давайте прикинем цены, чтобы не вы не я не тратили время. Посчитал сколько у меня кв.см.,сколько это стоить будет, получаю ответ цены на сайте не актуальны, сейчас другие цены. Я говорю, давайте пришлю фото что мне вывести нужно и скажите если такое возможно, мне сказали да, мы передадим врачу все и вернемся с обратной ценой. Через пару дней мне пишут Сергей, врач ответил что это до 20 кв.см. И цена 5500., я говорю что-то дешево но ок запишите меня на 12.12.20. Прихожу я в клинику, подходит врач Ирина, говорит без того чтобы показать что удалить удалить нужно, какие объёмы, на какую сумму вы рассчитываете. Я говорю давайте я покажу что у меня и дальше будем исходить, я показал и мне говорят и сколько это по вашему стоит, я говорю в смысли у вас либо фикс за кв.см либо как, мне озвучили такую цену. На что мне говорят, не знаю кто и что вам озвучил, давайте считать, я говорю давайте. Насчитали в 3 раза больше, я говорю подождите у меня есть переписка фото что я отправлял цена друга. На что говорят, не нужна мне ваша переписка, я не отвечаю на то что вам ответили. Ну хорошо я мог не правильно правильно посчитать, я то это не отрицаю и принимаю. Я говорю, подождите давайте разберёмся, я пытаюсь показать переписку, мне говорят мне это не надо вы со мной разговаривайте, я не в курсе кто и что там вам писал и даже не хотела смотреть что я фото отправлял и что мне ответили и что якобы специалист(врач) все посчитал!!! Меня культурно послали на х** Ребята если вы не можете отвечать за ваших сотрудников, не давайте консультацию по телефону и по почте, конкретно скажите цену только могут сказать когда вы придете и все! А не то по почте все проконсультировали по телефону тоже, а когда показываешь им все они даже не смотрят и не принимают это.!!

Хорошая медицинская клиника. Хожу сюда постоянно к косметологу и на коррекцию фигуры. Очень нравится подход к пациентам. Ненужные услуги не навязывают. Результаты на своем лице и фигуре очень заметны после прохождения курса процедур. Недавно делала Смас - лифтинг, так результат, вообще, был сразу, а через месяц только улучшился. Рекомендую.

Отличная клиника! Здесь работают очень хорошие специалисты. Была наслышана об этом лечебном учреждении и решила обратиться сама. Ничего отрицательного сказать не могу. Посещение прошло хорошо без эксцессов. Буду обращаться еще!

Благодарю врачей и персонал клиники за ответственное отношение и качественное лечение. Стараюсь следить за своим здоровьем, но что-то пошло не так. На данный момент уже закончила курс лечения и чувствую себя хорошо. Вообще, эту клинику посещала уже много раз и постоянно посещаю косметологические процедуры здесь же. С уверенностью рекомендую эту клинику всем!

Несколько лет назад в клинике Эл.Эн. я делала лазерную липосакцию подбородка. Никакого результат я не увидела, заплатив приличные деньги.Только еще добавился изъян возле подбородка как будто вырвали кусок и там провал.В клинике даже не предложили исправить недостаток. По поводу результата мне всё говорили, что надо подождать пару месяцев и результат появится.Потом этот доктор уволился из клиники. Я разговаривала с глав. врачом.Он мне сказал по поводу вырванного вырванного куска , что так и было, хотя мы делали фото до, но они их не нашли, а про отсутствие результата мне сказали , что его не будет потому что за эти пять месяцев я немного поправилась.Было очень неприятно что в клинике, которая позиционирует себя, как клиника европейского уровня не несут ответственность ни за что! Ведь я заключала договор перед операцией не с врачом,а с клиникой! И не только не получила нужного результата, но еще и добавили изъянов. Деньги за операцию мне никто не вернул и и с пациентами там поступают как худших клиниках советских времен, никто не за что не несет ответственность! Не советую там делать серьезные операции!

Осталась довольна работой хирурга Горячих Ольга Александровны, отличное соотношение цена-качество.

Моё спасибо вашему дерматологу за профессионализм и заботу. И главное за результат, избавила меня от акне.

Добавить отзыв