Например: Честная клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Честная клиника, Москва, Мещанский район, проспект Мира, 79, 2 этаж

Честная клиника, 129063, Москва, Мещанский район, проспект Мира, 79, 2 этаж

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Москва, Мещанский район, проспект Мира, 79, 2 этаж

Пн 11:00-21:00

Вт 11:00-21:00

Ср 11:00-21:00

Чт 11:00-21:00

Пт 11:00-21:00

Сб 11:00-18:00

Вс 11:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Честная клиника в Москве, Мещанский район

Наименование:
Честная клиника
Организация:
медицинский центр
Адрес:
129063, Московская область, Мещанский район, Москва, проспект Мира, 79, 2 этаж
Режим работы:

Пн 11:00-21:00

Вт 11:00-21:00

Ср 11:00-21:00

Чт 11:00-21:00

Пт 11:00-21:00

Сб 11:00-18:00

Вс 11:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
53%

Честная клиника - Москва, Мещанский район, проспект Мира, 79, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
159 м. Москва, Гиляровского, 65 ст1, 1 этаж, 8 подъезд KDL 57%
586 м. Москва, проспект Мира, 61, 2 этаж ИНВИТРО 64%
459 м. Москва, Гиляровского, 57, 211, 217 офис, 2 этаж Президент-Сервис 40%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Честная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Честная клиника

На официальном сайте http://chestnayaklinika.ru или по телефону: +74952278039

Какой рейтинг имеет Честная клиника?

Честная клиника имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Честная клиника?

Честная клиника работает: Пн 11:00-21:00 Вт 11:00-21:00 Ср 11:00-21:00 Чт 11:00-21:00 Пт 11:00-21:00 Сб 11:00-18:00 Вс 11:00-18:00

Как записаться в Честная клиника?

Записаться позвонив по номеру +74952278039

Честная клиника, отзывы

Лечил микоплазму. Все гуд) Цены нормальные, отношение отличное) Врачи и правда знают своё дело хорошо. Медсестры отличные. Ольга супер)

Потратил впустую 20000р и месяц на лечение микоплазмы, здоровье ухудшилось. Дилетанты. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАГУ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ!

Неприятные впечатления. Искала в интернете мед.центр, чтобы удалить бородавку. Нашла по отзывам клинику с громким названием «Центр лечения бородавок». При записи на приём первое что смутило - организация называется по-другому, «Честная клиника». Оказалось, у них много разных названий и сайтов. Это странно для мед.организации, ну да ладно. Все же пошла, понадеявшись на отзывы. Что смутило на первом приеме: 1. никакого договора между организацией и пациентом, как в нормальных платных клиниках, не заключают. 2. Оплату просят перевести на карту физ лица 3. Обстановочка в принципе не как в мед.учреждении, а как в подпольной клинике. Бородавку обработали жидким азотом, дали рекомендации. Отдала 2700 рублей. Отмечу, что доктор вежливый и грамотный. Имени не запомнила, бейджа нет. Сказали, если не пройдёт с первого раза, прийти через 2 недели ещё раз. Прошло 2 недели, бородавка не ушла. Звоню в клинику, мне говорят «приходите, повторный приём бесплатно» Пришла, повторно обработали, доктор сказал, что возможно нужно будет в третий раз прийти (бородавка на ступне, уходит долго). Ок, время уходить, доктор меня подводит к администратору и с меня просят 1200 рублей за повторный приём. Я возмутилась, что по телефону сказали бесплатно, а теперь денег хотят. И вы не поверите, как только я упомянула, что они принимают деньги на карту за мед.услуги, они тут же сказали мне, что платить не нужно, идите так. Понимаете, да? Если бы я согласилась платить, они бы взяли с меня 1200. Как только я возмутилась, и они поняли, что я не отступлюсь, они сложили лапки кверху и «ну ладно, можно не платить»! Резюме: организация сомнительная, отзывы, скорее всего, накрученные, с вас просто вытянут деньги. Доктор приятный, к нему вопросов нет, но несмотря на это, ощущения гаденькие. Не рекомендую.

Хорошая клиника, давно к ним хожу. Мой врач, которая меня наблюдала, к сожалению, уволилась - это минус, конечно, но это вопрос не к клинике все же. Сейчас перешла к другому доктору, очень довольна. Карта сохранилась, не впаривают дорогущие лекарства по договорам с производителями - это огромный плюс. Все по делу. Чисто, комфортно. Из минусов - не очень удобно ездить, особенно вечером по пробкам. Анализы дорогавато делать, если делать сразу много, но зато все в одном месте - и кровь, и маркеры, и узи, и все, что хочешь. результаты на почту присылают и по телефону врач комментирует - при этом не просят лично приехать за ними, чтоб просто содрать еще раз деньги за прием. Для меня минус - не принимают к оплате карты. Но берут человеческим отношением. Прошлый раз не хватило наличных - не рассчитала, оплатила часть. Хотела сходить куда-то снять с карты, но договорились, что доплачу остаток при следующем визите. Удобно.

Очень благодарен доктору Андрею Федоровичу Сидоренкову за внимательное отношение к моей проблеме и профессиональную консультацию. Также большое спасибо администратору-медсестре Лилии.

Врач хамила, изображала брезгливость, жёстко раскручивала на деньги, после этой клиники пошла на всякий случай к двум другим врачам и они оба раскритиковали лечение, что назначили в "ЧЕСТНОЙ КЛИНИКИ", осталась больна и дико не довольна

Спасибо большое доктору Самсоновой Ольге Владимировне, все объяснила и рассказала о моей проблеме со здоровьем, а так же назначила лечение, после которого уже стало значительно лучше. Буду продолжать лечение только у нее!!! В целом в клинике все понравилось, если не считать небольшой очереди к врачу.

В общем и целом клиника понравилась. Врач оказался человеком опытным и толковым. Цены вполне разумные. Единственное, что не понравилось: перед клиникой есть закрытая парковка (общая с жилым домом). Я приехал в будний день на машине. Долго искал место на соседних улицах. Еле приткнул свой броневичок ;))) Подхожу к зданию клиники, а у них два пустых парковочных места :((( Спрашиваю у администратора: а посетителям клиники можно пользоваться парковкой? Да, говорит, только нужно позвонить и мы откроем шлагбаум. Ну почему бы не написать об этом на сайте???

Удаляла в этом центре­ бородавки на руках у­ ребенка. Удаляли жид­ким азотом. Все удали­ли за один раз, но че­рез 2 недели вновь по­явилось несколько бор­одавок на тех же мест­ах. Обратилась повтор­но, доделали бесплатн­о. Оценка снижена за ­повторное появление б­ородавок, а так удаля­ют очень аккуратно. О­тношение вежливое и адекватное.

Мне нужно было сдать много анализов на гормоны. Искала, подешевле в районе Преображенки. Сравнивала цены между Честной клиникой и офисом лаборатории Инвитро на Преображенской площади. В Честной клинике нужные мне анализы стоили на 20-30% ниже, чем в Инвитро. Пошла в Честную клинику и не пожалела. Кровь из вены взяли очень аккуратно. Результаты выслали на эл. почту через день после сдачи анализов. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую!

В августе удаляла папилломы на шее и подмышками у дерматолога Левина Дениса Владимировича. Удалял радионожом. Предварительно каждую папиллому обколов обезболивающим препаратом. Было немного больно при обезболивании. При удалении было совершенно не больно. Я очень боялась, что на шее после удаления останутся шрамы. Прошло больше месяца, все зажило и никаких рубцов не видно. Спасибо Денису Владимировичу за аккуратное удаление! Заплатила по 600 руб за каждую папиллому.

Мне 19 лет. Больше 5 лет меня мучили прыщи на лице. Чем только не пробовала лечиться за это время – от дорогущей косметики ( и Виши, и Нормадерм) до лекарств (Зинерит, Скинорен, Дифферин, Базирон, антибиотики, …). Ничего НЕ ПОМОГАЛО! У меня развились сильные комплексы по поводу своей внешности. Летом обратилась в Честную клинику к гинекологу совсем по другому вопросу. Мой врач Сапрыкина Людмила Витальевна обратила внимание на прыщи и сказала, что они возможно связаны с измененным гормональным фоном. Я сдала анализы на гормоны. Там были отклонения. Мне назначили таблетки Диане-35. Я начала их принимать и уже через месяц у меня практически не стало прыщей! Я очень благодарна Людмиле Витальевне! Она очень хороший и внимательный доктор! Почему я не обратилась к ней раньше??? Я столько мучилась с этими прыщами, и ни дерматологи, ни косметологи не порекомендовали мне обследоваться на гормоны!!!???

Добавить отзыв