Например: Imma

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Imma, Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 24 к5, 2 этаж

Imma, 123181, Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 24 к5, 2 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 24 к5, 2 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Imma в Москве, район Строгино

Наименование:
Imma
Организация:
сеть медицинских клиник
Адрес:
123181, Московская область, район Строгино, Москва, Маршала Катукова, 24 к5, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/imma.clinic
Рейтинг:
74%

Imma - Москва, район Строгино, Маршала Катукова, 24 к5, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
411 м. Москва, Строгинский бульвар, 30, 1 этаж Гемотест 49%
478 м. Москва, Строгинский бульвар, 26 к2, 1 этаж KDL 51%
525 м. Москва, Строгинский бульвар, 26 к2 ДНКОМ 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Imma

Как узнать точные цены на услуги в Imma

На официальном сайте http://imma.ru или по телефону: +74951268765

Какой рейтинг имеет Imma?

Imma имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Imma?

Imma работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Imma?

Записаться позвонив по номеру +74951268765

Imma, отзывы

Лично убедилась в высокой квалификации врача травматолога Николаева С.В. Упала, катаясь на роликах, травмировала руку. Рентген показал, что перелома нет, но есть небольшая трещина в кости. Мне поставили гипс и пришлось некоторое время ходит с забинтованной рукой. Доктор наблюдал за тем, как заживает рука, как разрабатывается, изучал снимки. Сейчас все отлично, рука стала работать также, как и здоровая. Мастерство врача помогло мне забыть о травме и двигать рукой без ограничений.

Что-то очень быстро стал хуже видеть. Записался в Имма к офтальмологу Мелехиной. Приятно поразило, что она не ограничилась подбором очков, а проверила зрение на нескольких аппаратах, а потом еще направила на прохождение остальных проверок. После получения результатов Мария Александровна сообщила, что у меня начинаются и катаракта, и глаукома. Врач выписала мне капли и убедительно попросила, чтобы я регулярно приходил для проверки давления в глазном дне. Такое внимание к здоровью пациента меня приятно удивило. Постараюсь следовать рекомендациям врача. Конечно, благодарен доктору.

По себе знаю, как нелегко найти хорошего массажиста. У меня шейный остеохондроз и часто поясницу прихватывает. Поэтому я частный гость у этих специалистов. Только вот настоящих специалистов не так много. Совсем недавно нашел хорошего массажиста в ИММА. Прошел 10 сеансов у Суслиной Марии Вячеславовны. многие думают, что хороший массаж может сделать только массажист мужчина. Я вас уверяю - Мария Вячеславовна многим из них даст фору. Я просто почувствовал себя здоровее после ее сеансов. Очень благодарен за такой массаж. Просто класс!

Это ужасная клиника, никогда больше я не доверю им своё здоровье. Являлась пациентом ДМС, который оплачивала компания, успела познакомиться с стоматологией, гинекологией (3 разных врача), сдавала ковид тесты. Результаты: стоматолог оставила материал пломбы на зубе, пришлось дополнительно спиливать у другого врача. Гинекологи сбили цикл на месяц своими «а давайте попробуем ради теста вот эти таблетки». УЗИ слушала с комментариями «здоровая девка, когда рожать будешь?». Во время забора крови из вены медсестра не сняла жгут, кровь стала вытекать на пол, позвала на помощь другую медсестру - искололи обе руки. И это я не говорю о том, как потом болели и появились синяки. Спасибо, больше я к вам никогда не приду.

Наблюдаемся у врача педиатра Гречаной в вашей поликлинике. Врач очень внимательная, предусмотрительная. Дает правильные рекомендаций по питанию и развитию ребенка. Внимательно замечает каждый нюанс в поведении и самочувствии ребенка. Правильно оценивает состояние развития. Я рада ходить к Евгении Владимировне. Она внимательная и профессиональная врач. Всецело доверяю ей, как специалисту высшего профиля. Ребенок всегда спокойно воспринимает походы к врачу, не плачет и даже улыбается. Спасибо вам за вашу работу!

Пришла к косметологу первый раз по совету старшей сестры. Моя проблема распространенная - акне на лице. Елена Григорьевна осмотрела меня, подобрала лечение и мы начали курс. К тому же, косметолог настоятельно рекомендовала пройти дополнительное обследование у врачей смежного профиля. Потому что в организме все взаимосвязано и в таком варианте лечение будет проходить наиболее эффективно! Позже обязательно запишусь к этим специалистам.

Буквально неделю назад с мужем решили сдать тест на антитела. Планируем лететь в отпуск и там вроде как эта справка обязательна. В клинике ИММА цена на этот анализ адекватная, и даже ради интереса сделать можно. Потому что у многих не понаслышке был Covid, а они даже не подозревали. То есть проболели бессимптомно. Справку выдали очень быстро, результаты отличные. Это стоит того, теперь можно спать спокойно и не переживать.

Хочу рассказать о посещении косметолога Апришкиной М.С. Очень хороший косметолог. Я хотела получить консультацию по поводу высыпаний после косметических процедур. Получила отличную консультацию от Марины Сергеевны. После осмотра она успокоила меня, назначила лечение, сказала, что ничего серьезного нет и дала несколько рекомендаций по использованию косметических средств. Восстановление заняло около недели. Сейчас выгляжу хорошо. Благодарна Марине Сергеевне за помощь и поддержку. Рекомендую опытного и компетентного косметолога.

Кузьменко Н.В. - очень хороший невролог. Она мне помогла, когда другие специалисты не смогли ни диагноз правильно поставить, ни лечение эффективное назначить. Наталья Владимировна внимательно отнеслась к моим жалобам, проявила понимание и сочувствие, но главное использовала свой опыт и профессионализм, чтобы оказать мне квалифицированную помощь. Мне действительно тогда нужна была срочная консультацию невролога, уточнение диагноза и назначение лечения. Случай у меня был сложный, но Наталья Владимировна справилась и сейчас у меня нет опасений за мое здоровье. Рада что попала к этому врачу!

У меня псориаз, высыпания на локтях, коленях и голове. К дерматологу Дуковой пришла с анализами, недавно еще делала биопсию кожи. Врач понравилась, говорит мало, но все по делу. Назначила лечение (уколы, мази и пр.) Мазь помогла с первой недели. Бляшки перестали чесаться и посветлели. Конечно, они не пропадут полностью, но это уже улучшение для меня. В целом состояние намного лучше. Спасибо опытному дерматологу.

В клинику ИММА обращались для проведения экспресс-теста на антитела к COVID-19. Понравилось, что результат получили очень быстро. Мы собрались с мужем поехать к родителям и не хотелось бы их заразить этой коварной инфекцией. Поэтому проверили себя на антитела. Нас заверили, что точность этого теста очень высокая и поэтому успокоились, что у нас все хорошо и мы не подвергнем родителей риску заражения.

Как то мне не везет с терапевтами в моей поликлинике. Что то назначают, а самочувствие не улучшается. Обратилась в клинику Имма к терапевту Лепиловой Анастасии Сергеевна и почувствовала разницу. Она очень внимательно провела прием, назначила несколько анализов и обследований и только после этого сделала назначения. Курс лечения помог и сейчас чувствую себя намного лучше. Теперь буду записываться только сюда.

Добавить отзыв