Например: Открытая клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Открытая клиника, Москва, Пресненский район, улица 1905 года, 7 ст1, 1 этаж

Открытая клиника, 123100, Москва, Пресненский район, улица 1905 года, 7 ст1, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Москва, Пресненский район, улица 1905 года, 7 ст1, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Открытая клиника в Москве, Пресненский район

Наименование:
Открытая клиника
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
123100, Московская область, Пресненский район, Москва, улица 1905 года, 7 ст1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/openclinic
Рейтинг:
74%

Открытая клиника - Москва, Пресненский район, улица 1905 года, 7 ст1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
109 м. Москва, улица 1905 года, 7 к1, 1 этаж CMD 9%
197 м. Москва, Большая Декабрьская, 1, 1 этаж ИНВИТРО 22%
241 м. Москва, улица 1905 года, 11 ст1 Chromolab 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Открытая клиника

Как узнать точные цены на услуги в Открытая клиника

На официальном сайте http://openclinics.ru или по телефону: +74951545332

Какой рейтинг имеет Открытая клиника?

Открытая клиника имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Открытая клиника?

Открытая клиника работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Открытая клиника?

Записаться позвонив по номеру +74951545332

Открытая клиника, отзывы

Мой молодой человек был здесь на МРТ, так как на тренировке резко прихватило спину. Нашла эту клинику в интернете, очень приглянулась цена на данный вид исследования. После МРТ взяли осмотр 4 врача по доступной цене. Врачи осмотрели, сделали заключения и назначили лечение. Конечно, по цене вышло накладно, но здоровье есть здоровье. Обслуживание хорошее, приятная атмосфера в клинике, современные тренажеры в тренажерном зале. Также очень радует наличие акций на исследования и диагностику (проверяйте на сайте). На данный момент - рекомендую клинику, так как врачи тут специализируются именно на заболеваниях позвоночника. Надеюсь, курс лечения не пройдет даром :) Всем желаю крепкого здоровья!

После МРТ здесь же сходила на консультацию к неврологу. По акции можно было посетить ещё нескольких специалистов: физиотерапевта, мануального и врача ЛФК. Врачи приятные. Каждый назначил процедуры, подходящие мне, и невролог провела итог, порекомендовал определённую программу. Менеджер посчитала, получилась весьма приличная сумма, а это только начальное лечение. Т.е. скорей всего потом понадобились бы доп.процедуры и восстановительный курс лечения (по крайней мере по ЛФК). Врача ЛФК хочу отметить отдельно. Очень приятный мужчина, от мира сего, как говорится)) Поясню. На тот момент помимо основной работы и дополнительной (связанной с постоянной физ.нагрузкой) я ещё и танцами занималась, причём в Тодесе... т.е. это постоянные трюки на голове, плечах, руках и т.п. Моей больной шее это, конечно, шло не на пользу. Но на носу уже были гастроли и отменить ничего неплохая было. Да и вторую работу бросить не могу... Я все это объяснила, врач выслушал, рассказал, что может мне предложить, на каких условиях (полное исключение физ.нагрузок на время лечения)... Что сейчас соответственно не имеет часов лечиться, только когда смогу от этого всего отказаться. Сказал, чего мне сейчас нужно избегать, чтобы "оставаться на ногах", дал рекомендации. В общем по-человечески, душевно поговорили. Приятно! Навязчив никто из врачей и персонала не был. Лечиться я так и не лечилась тут. И дорого и на перемены сильные в жизни решиться надо. Да и боязни опять потратить столько времени и денег безрезультатно...а вдруг не поможет...+ после 2 месяцев лечения мне ещё полгода минимум нужно ограничить нагрузки :( Пока так... Но клиника мне понравилась. Жизнь покажет в общем, приду я сюда или нет)

Здравствуйте. Столкнулся с непонимание , плохим сервисом , не умением работать со сложной ситуацией. Оставлял контакты для связи (просили сами) , написал несколько раз письма . Ноль реакции. С менеджером не соединяют . Вообще как-либо ускорить процесс нет возможности (ни платно ) . Специально затягивают рядовой документ в один листок , который обычно заполняют девушки на ресепшн за 5-10 минут . Сложность в получении справки для налоговой. Справка выдаётся в течение 15 минут везде , максимум на следующий день. Тут ждать две недели!!!!! Это какой такой сервис ??? И они этим гордятся , Карл!!!! (А у нас вот так , такие правила !!! ) Было бы чем гордится .... Обиженные судьбой . Сказали ждать две недели ,сидите - ждите . Рисуется образ "хабалистой " тетки , которая отыгрывается на людях .

Отличные специалисты, современный центр. Да, не самый доступный по цене, но на здоровье не экономят...

Хорошая клиника, внимательные врачи. Делали мрт, получили подробную консультацию по снимкам. Запись и сайт удобные, информативные.

Я танцовщица. Когда после неудачного падения получила травму позвоночника,, казалось что мир рухнул. Все мои планы, вся моя карьера казались далеким прошлым, а реальность страшным сном. Какое счастье что я обратилась в открытую клинику и встретила Николая Евгеньевича Лушева! Он буквально поставил меня на ноги. Теперь я точно знаю что после реабилитации у этого замечательного специалиста я обязательно буду танцевать. Спасибо что дарите мечтам второй шанс!)

Очень понравилось вежливое, внимательное отношение персонала. Мне провели консультацию, назначили процедуры. Я осталась довольна, врач очень хороший. Медики этой клиники профессионалы, знающие свое дело. Доступные цены, современное оборудование. Хочу сказать большое спасибо за такую работу!

Обращалась к трихологу – в этой открытой клинике он же дерматолог венеролог Осипова. Вобщем, вот что – обследовал она меня, анализы кровь там все это я сдала. И еще пошла процедуру лечения , укольчики – не очень приятно так-то. но зато сейчас месяц прошел и прям видно волосы перестали сыпаться, алопеция прошла. Пила еще гормональное, дарсонваль еще ипользовала и модную расческу лазер типа. Но их я и до пользовала – ноль эффекта. По делу – анализы все сдавала прямо там, все есть у них. В кабинетах чисто очень и коридорах. Клиника специализируется на спине, поэтому в коридоре вместо клипов какая то бабуленция с красивыми ножками все время. И есть гре запарковаться – парковка своя.

Врач ЛФК Стерхов - очень приятный и профессиональный специалист! Записаться к нему сложно, но зато результат наблюдаю долго.

У меня межпозвоночная грыжа была. Обратился сюда и ни разу не пожалел. Врачи хорошие, вежливые и приветливые, а самое главное, что опытные специалисты. Помогли мне избавится от грыжи.

Мы наверное были первыми кто пришел в новую клинику))) Врачи такие милые, администратор прост солнышко, Васька растаял сразу, хоть пришел в капризах и чуть не слезах, не любит врачей. Там облачка на потолке, столики с карандашами, пеленалки, есть где посидеть – это конечно не районка, где шум-гам теснота и куча мамочек в очереди. Попали к Уклеиной Наталье, шишка на запястье –оказалось гигрома. Как получилась непонятно, наверное на карате. Успокоила, выписала процедуры и слава богу, очень понимающая женщина и прекрасно ладит с детьми и мамочками – мы конечно иногда очень нервные, я понимаю, важно что б врач не отмахивался, а успокоил! Так что от меня первые плюсы! Теперь Василий только к Вам!

Была парауретральная киста. Урологи Онищенко О.В и Ширшов В.А отлично выполнили свою работу. Хороший, приветливый персонал. Удобные комнаты стационара. Рекомендую!

Добавить отзыв