Например: Центр восстановительной медицины

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Центр восстановительной медицины, Москва, Бауманка, Бауманская, 58 ст16

Центр восстановительной медицины, 105005, Москва, Бауманка, Бауманская, 58 ст16

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Москва, Бауманка, Бауманская, 58 ст16

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр восстановительной медицины в Москве, Бауманка

Наименование:
Центр восстановительной медицины
Адрес:
105005, Московская область, Бауманка, Москва, Бауманская, 58 ст16
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_baumanskaya
Рейтинг:
41%

Центр восстановительной медицины - Москва, Бауманка, Бауманская, 58 ст16 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
113 м. Москва, Аптекарский переулок, 11, 1 этаж Семейный доктор 25%
146 м. Москва, Бауманская, 58/25 к12 ст2 Семейный доктор 74%
257 м. Москва, Бауманская, 50/12 ст1, 1 этаж ИНВИТРО 60%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр восстановительной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр восстановительной медицины

На официальном сайте http://med-bau.ru или по телефону: +74956264044

Какой рейтинг имеет Центр восстановительной медицины?

Центр восстановительной медицины имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Центр восстановительной медицины?

Центр восстановительной медицины работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Центр восстановительной медицины?

Записаться позвонив по номеру +74956264044

Центр восстановительной медицины, отзывы

Персонал не проявляет внимание и заботу, скорее грубость и снисхождение. Такое отношение заставляет чувствовать себя неудобно будто бы из-за того, что пользовались услугами не по полной стоимости а по купону.

Здесь была впервые. очень приветливый и внимательный персонал. Поразила специалист по оздоровлению Андржиевская Марина, о которой много написано в интернете. Она больше 30 лет работала в официальной медицине. За короткое время рассказала о моих проблемах здоровья ( кстати, на это ушла неделя обследования в обычной поликлинике), а после сеанса у меня появилось такое чувство легкости, прилив сил! За 10 сеансов я омолодилась и оздоровилась лет на 10! Супер! Всем рекомендую.

Отличные специалисты, отзывчивый и доброжелательный персонал. Ходила к разным специалистам на массаж, у каждого своя техника выполнения. Осталась довольна результатом. Ещё сюда вернусь!

Центр мне понравился. Особенно врач остеопат Сергей Барышев. Я решила все проблемы с позвоночником. Цены более чем приемлимые. Всем советую. Обстановка благоприятная и доброжелательная.

Всем хочется быть здоровым каждый день и всегда! И ведь это возможно. Особенно становится это очевидным, когда тебя посетит доброжелательный врач на дому, подбодрив, выписав нужные препараты и посоветовав не падать духом. Согласитесь, профессиональное отношение еще никому не мешало.

Уважаемая "Ойстерика" Ну вот неправду Вы говорите. Что там ,какое к Вам не то тношение, не знаю. Я отходила по купону 60 процедур и получила ВСЕ на высшем уровне. И улыбки и внимание и качество работы. Естественно,я купила себе на месту уже новые программы которые мне посоветовали и тоже не заметила что мне уже не за купон дорожки красные расстилают. Такое доброжелательное отношение и профессиональный подход.Знаете,кому хочется обидеться, тот всегда обидится. Видимо вас не работе шпыняют, так Вам кажется, что вокруг к Вам плохо относятся тоже. Один только Саша-фельдшер- вечная улыбка, сердце греет ,чего стоит. Друзья, там все хорошо,приходите. Прекрасные специалисты.Таких еще поискать надо.

Сделайте что нибудь уже пожалуйста с женщиной-вымогательницей. Сразу как заходишь словно рентгеном встроенным в глазу начинает выписывать диагнозы. Еще просят перевести деньги на карту, чек не выдают. (Платные отзывы вас не спасут)

Купила купон на одном из сайтов на косметологические услуги на 30 процедур (кавитация+липолиз+аппаратный лимфодренаж). Не ждала, что будет супер обслуживание и подберут удобное время для посещения, но уж очень хотелось попробовать, что ж за процедуры такие. Записалась на консультацию. Пришла к назначенному времени и тут началось самое интересное. Мне рассказали про нашу вредную жизнь и сказали, что эти процедуры по купону полная ерунда и никакого результата не дадут, а надо походить на массаж к ним и на что-то еще и тогда мне будет счастье. Повели на консультацию к массажисту. Консультация массажиста - еще страннее. Он заметил высокую нагрузку на поясницу, а загнутый копчик и не приметил, что сразу же ставит под сомнения его квалификацию. Любой более или менее массажист, сразу это видит. Ну возможно, решил, что это не важно. Про данную организацию почти везде хорошие отзывы. Как так? Общение со мной в таком тоне и в таком свете явно поставлено на поток и я не первая и не последняя, кого убеждают в ненужности тех процедур и пытаются заманить на другие по полной стоимости. Купон вернула, благо с этим нет проблем. Сюда больше не пойду ни по купону ни за полную стоимость.

Приобрела купон на 5 сеансов массажа с УЗИ одного отдела позвоночника и консультацией врача -остеопата. Хочу отметить профессионально проведенное УЗИ шейного отдела врачом Тарасевич Сергеем Александровичем. Отдельная благодарность массажисту Борису Андржиевскому. Золотые руки! После третьего массажа восстановилась подвижность шеи и правого плеча. Впечатление от клиники смазалось разборками на рецепшене????

Чудесный центр, куда просто хочется придти, когда устала, когда плохое настроение, когда просто хочется почувствовать себя человеком живым и счастливым. Любая процедура выполняется качественно с уважением и пониманием. Чудесные люди работают. Видно , что настоящие медики.

Никогда ранее не писала отзывы, не ситуация того требует; возможно, моей ошибкой стала предварительная оплата всего комплекса желаемых процедур, но столь хамское отношение стало для меня неожиданностью. К специалистам претензий нет, люди очень приятные, да и массаж выполнялся хорошо, обёртывание тоже. Но вот дама на ресепшене! При моём первом приходе она вела себя надменно, хотя терпимо, но уже со следующего дня от того что-бы сбежать из этой клиники меня удерживали потраченные деньги. Началось с неприемлемых тирад; зазвонил в сумочке мобильник, ищу поставив её на кресло возле вешалки, "Что вы тут встали, идите свой телефон там искать!", пыталась "втюхать" совершенно не нужные мне процедуры, узнав, что я сама врач и понимаю неуместность её предложений заявила: " И ходили б тогда где вы там работали". Людей пропускает не по записи, а ещё какому-то принципу (как-то ждали с мужчиной 1,5 часа). Последней каплей стала совсем вопиющая ситуация - подхожу записаться, придти через день, заглянула, украткой, в открытый журнал, там свободные места, я попросила записать меня, на что она захлопнула график заявив, что времени нет, я попросила её посмотреть поскольку видела пробелы, "Я перед вами в своих записях отчитываться не должна!". Спустя час, после массажа, смогла вновь подглядеть, на эти часы уже была записана женщина. Вот и решайте сами.

остеопат Барышев за 7 сеансов вылечил мне головную боль, которая мне мешала жить 5 лет и никто ничего не мог сделать даже таблетки не помогали! я не верила....но факт! голова не болит ! это счастье!

Добавить отзыв