Например: А-медик

Единый реестр лабораторий анализов РФ

10

Отзывов

9

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

А-медик, Москва, Южнопортовый район, Дубровская 1-я, 13

А-медик, 115088, Москва, Южнопортовый район, Дубровская 1-я, 13

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Москва, Южнопортовый район, Дубровская 1-я, 13

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

А-медик в Москве, Южнопортовый район

Наименование:
А-медик
Организация:
сеть медицинских клиник
Адрес:
115088, Московская область, Южнопортовый район, Москва, Дубровская 1-я, 13
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dr.sevostyanihin
Рейтинг:
69%

А-медик - Москва, Южнопортовый район, Дубровская 1-я, 13 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
355 м. Москва, Дубровская 2-я, 13 к1 Лейкомед 25%
497 м. Москва, Шарикоподшипниковская, 12 Гемотест 25%
353 м. Москва, Шарикоподшипниковская, 4 к2а, 1 этаж Контроль-Тест 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о А-медик

Как узнать точные цены на услуги в А-медик

На официальном сайте http://a-medik.su или по телефону: +74993504447

Какой рейтинг имеет А-медик?

А-медик имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает А-медик?

А-медик работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в А-медик?

Записаться позвонив по номеру +74993504447

А-медик, отзывы

Ставил две коронки с предварительным лечением корней. Врач Грачья Цолакович показал себя отличным специалистом. Результатом доволен. Спасибо.

Добрый день! Я постоянный клиент клиники А-Медик и очень хочется сказать Огромное спасибо Стуруа Ларисе Отаровне!Изначально я обратилась туда к стоматологу, у меня постоянно кровоточили дёсна и был не приятный запах изо рта я записалась к гигиенисту на приём,после осмотра она поставила диагноз парадонтит , предложила мне лечения туда входили капельницы,уколы в дёсна,лазерная терапия,приём таблеток,полоскания всякими травами и растворами. Честно говоря мне слабо верилось что мне хоть что-то поможет,так как я с детства мучаюсь с зубами и какими бы пастами я не чистила,чем бы не полоскала ни какого эффекта не было! Вот и решила согласиться,тем более цена на лечение и так была приемлима,а Лариса Отаровна ещё и от себя скидку добавила(уж очень ей меня жалко стало),так что как говориться сам Бог велел!!!Да лечились долго, (больше месяца),но я очень ответственно подошла к лечению и безоговорочно выполняла все назначенные процедуры! И оно того стоило! После лечения исчезла кровоточивость ,больше нет не приятного запаха изо рта и Люди добрые как же приятно жевать твёрдую морковку,грызть яблоки и не ощущать боли и дискомфорта))) Уважаемая Лариса Отаровна Спасибо Вам огромное за ваши умелые руки,Вашу доброту и ваш профессионализм!Побольше бы таких замечательных специалистов!!!!Я всем своим родственникам,друзьям и знакомым буду рекомендовать клинику А-Медик на Дубровке)))))))

У меня положительный опыт похода в клинику! Записалась на чистку зубов и так складывались обстоятельства что три раза мне приходилась перезаписываться - по телефону мне всегда любезно отвечали, желали выздоровления и уже в тот момент начало складываться моё хорошее впечатление. Приехала сегодня на чистку немного раньше назначенного времени, и на удивление меня сразу приняли, клиника чистая симпатичная все очень уютно и душевно. Врач Лариса провела осмотр-консультацию и сообщила что Air-Flow на что я записывалась не рекомендует мне, а сделает чистку ультразвуком что я смогу безболезненно и без последствий перенести, так же посоветовала обратиться к ортодонту и терапевту на бесплатную консультацию т.к. имеются проблемные зоны. Все прошло отлично результат заметен сразу! Единственный минус во время приема врача два раза отвлекали и она оставила меня с открытым ртом - минут на 5-10 что было странно и неудобно. Мне удобно месторасположение - думаю я ещё не раз туда вернусь. Цены приемлимые, на что-то даже ниже рыночной по Москве.

Очень понравилась эта стоматология. Отличный сервис и приятные врачи, а что не менее важно квалифицированные и компетентные. Отлично выполнил осмотр, нашли начинающийся кариес и безболезненно и осторожно поставили пломбу. Выглядит все супер. К тому же, что очень порадовало, в клинике есть wi fi, который помогает скоротать время (приводила на осмотр ребенка, пока малышку осматривали интернет оказался очень кстати). В целом, остались очень благоприятные впечатления, обязательно появлюсь тут еще.

Очень понравилось отношение гинеколога, без развода, все, как есть. Хороший врач Оламова Афифа, теперь только к ней. Анализы брать для меня даже немного больно, но не у неё, я была удивлена. И если что-то спрашивает отвечает четко и развёрнуто, а не на этом медицинском языке, который мы не понимаем. Спасибо

Отвратительный сервис, хожу в эту клинику уже больше 8 месяцев все было хорошо до поры до времени.Меня смутило что в плане лечения присутствуют расхождения, как минимум 3 позиции которые в плане лечения не было и мне пришлось оплатить(не отказываться от лечения когда уже самое дорогое оплатил). А самое главное, Не предупреждают что повысили цены на услуги и то что скидка 5% будет при оплате наличными, ни то что у них терминал не работает, администраторы прячут глаза и просто просят оплату. Единственное что у них положительное это приветливая и доброжелательная медсестра(вроде Татьяна)всегда узнает как дела и не жалуюсь ли на что то. К врачам притензий нет. Добавляю звезду за медсестру и только.

Делала в клинике на Дубровке чистку зубов эир флоу. Приятный врач, и стоимость небольшая была. Делала по акции. В общем осталась довольна, спасибо стоматологии и врачам!

Приобрела скидку в данной клинике на коронку и боялась, что отношение будет предвзятым, но оказалось всё хорошо. Врач терапевт - ортопед Тарпошян Грачья Цолакович, очень рекомендую, делает на совесть. Сначала сделал слепок, но что-то сделали не так, коронку с дефектом не стал вставлять, сделали новый слепок, всё проверяет, чтобы было качественно. Отзыв пишу спустя 2 года, всё отлично держится. Я довольна.

Однозначно хорошая стоматологическая клиника! Понравилось, что во время установки импланта врач подробно рассказал, что он делает, для чего и прочие нюансы. Как следствие, с зубами полный порядок теперь и ничего не беспокоит!

Такая ситуация, была эстетическая проблема с отколотыми зубами. В результате падения зубы травмировались и откололись Понадобилась реставрация. Мы с доктором Андреем Юрьевичем все обсудили и он предложил мне оптимальный вариант восстановления. По результатам идеально. Считаю, что доктор поработал на совесть.

Добавить отзыв