Например: АРТЕМИДА

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

АРТЕМИДА, Москва, район Преображенское, улица Атарбекова, 4, 2 этаж

АРТЕМИДА, 107076, Москва, район Преображенское, улица Атарбекова, 4, 2 этаж

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Москва, район Преображенское, улица Атарбекова, 4, 2 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

АРТЕМИДА в Москве, район Преображенское

Наименование:
АРТЕМИДА
Организация:
медицинский центр
Адрес:
107076, Московская область, район Преображенское, Москва, улица Атарбекова, 4, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
72%

АРТЕМИДА - Москва, район Преображенское, улица Атарбекова, 4, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
224 м. Москва, улица Электрозаводская, 37/4 ст7, 1 этаж Гемотест 37%
325 м. Москва, Бухвостова 2-я, 7 к1, 1 этаж HDMed 63%
573 м. Москва, улица Краснобогатырская, 90 ст2 Гемотест 41%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о АРТЕМИДА

Как узнать точные цены на услуги в АРТЕМИДА

На официальном сайте http://artemida-med.ru или по телефону: +79264285696

Какой рейтинг имеет АРТЕМИДА?

АРТЕМИДА имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает АРТЕМИДА?

АРТЕМИДА работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-18:00

Как записаться в АРТЕМИДА?

Записаться позвонив по номеру +79264285696

АРТЕМИДА, отзывы

В центр обратилась по рекомендации подруги и была приятно удивлена адекватностью цен, отсутствием очередей и внимательностью персонала. На протяжении всего периода лечения по гинекологии, от первой консультации до завершения восстановления после операции, получала качественное и квалифицированное обслуживание. Огромное спасибо сотрудникам МЦ Артемида, в первый раз в жизни перестала бояться гинекологов.)

Добрый день! Артемида-очень хороший медицинский центр! Там действительно работают и работают профессионалы! Я рекомендую обращаться туда.

Первое мое обращение в Мед.центр «Артемида» было в 2013 году. Осталась очень довольна. Проблему решили, все доступно и грамотно разъяснили. Дополнительным преимуществом для себя вижу анонимность всех посещений и процедур (что не могут гарантировать поликлиники по ОМС и ДМС). Что касается оплаты – все абсолютно прозрачно: все цены приведены на сайте, при записи говорят, на какую процедуру назначены и сколько это стоит. Цены вполне оправданы. Никакой принудиловки и накрутки. В последствии еще не раз обращалась в этот мед.центр, результаты (тьфу-тьфу-тьфу) всегда радостные. К слову сказать, текучки в персонале нет, что может свидетельствовать о слаженности команды профессионалов и сохранении авторитета мед.центра. Спасибо Вам! P.S. особую благодарность хочу выразить Наталье Леонидовне за организационные моменты, моральную поддержку и теплое отношение к каждому клиенту.

25.03.19 была в клинике АРТЕМИДА на приеме у великолепного врача , мастера своего дела - уролога Амелина А.В. Алексей Васильевич очень чуткий врач и человек (что очень важно !) , все объяснил подробно , расставил по полочкам, назначил щадящее лечени ( в моем случаи это оооочень необходимо!). Амелина А. В. знаю давно , он оперировал меня 10 лет назад в 47й больнице, а в клинике была первый раз. О КЛИНИКЕ - осталась очень довольна , все внимательные , ничего не навязывают без надобности , Девушка на ресепшне (не знаю имени , к сожалению ) очень милая и добродушная! (!) За 10 лет , что я живу с одной почкой ,в первый раз я заплатила за УЗИ 50 %)), обычно платила всю стоимость, мне казалось , что так принято )) . Делаю выводы - есть чЕстные чАстные клиники ! Алексей Васильевич -вы лучший уролог ! Спасибо !

Я просто рада , что вовремя спохватилась! Была по женским делам там Во-первых они сотрудничают с лабораторией, которая просто самая дешевая и постоянно дает не верные анализы! Почитайте отзывы, сами убедитесь !!! BION и Лабфою Во-вторых, пожилые врачи- не значит грамотные! Назначили мне анализов на 30к, и настаивали на «операции» , чтобы вы понимали я ещё очень молода и не рожала , для таких вмешательств! Такое ощущение , что просто тянут деньги , а в итоге никаких назначений лечений не было! Одна вода и ничего больше , и постоянные предложения ещё что-нибудь проверить Я пошла в другую клинику, адекватный врач посмотрел на все это , сказала, что здесь половина заключений даже элементарно не грамотно заполнены и все это просто вода, про анализы они вообще сказала- сжечь! Рассмотрела мою проблему, и сказала , что это даже не проблема! В моём возрасте рано о таком задумываться! Такими проблемами занимаются после 25 как минимум Назначила мне йодомарин по результатам гармонов (хорошо , что в инвитро сдавала) и все! А в Артемиде мне поставили 2! диагноза , которых у меня просто нет ! Больше туда ни ногой! Если вам все равно на здоровье , вы хотите потратить деньги просто так на безграмотных, старой закалки врачей, то пожалуйста , вам прямая дорога а Артемиду!!!!!

Клиника "Артемида" - современный медицинский центр , сочетающий в себе профессиональных врачей и современное медицинское оборудование. Очень приятно было проходить в нем обследование! Уровень сервиса очень высокий, сотрудники - приветливы и не дают почувствовать себя без внимания! Всем рекомендую ! Я уже несколько лет не обращаюсь в районный мед.пункт, все равно там очередь на 3 месяца расписана.

Уже не в первый раз обращаюсь в медицинский центр Артемида. Всегда по записи, без очередей. Хороший, внимательный персонал. Анализы проводят быстро. Результаты присылают на почту, что очень удобно. Буду рекомендовать знакомым.

Прекрасный центр, где можно пройти полное обследование за приемлемую цену. Самое главное в центре - персонал - ВРАЧИ. Очень опытные, проработавшие по многу лет в стационарах, клиниках и консультациях. Спасибо всем за быстрое и качественное обследование. Рекомендую особенно женщинам, которым необходима помощь по гинекологии.

Мне 47 лет. С 7 лет страдаю головными болями. Врачи не могут определить причины. Постепенно с цитромона и анальгина перешел на сильные обезболивающие. Головные боли каждый день. Решил попробовать иглотерапию. Обратился к Низами Ибрагимовичу Ягубову. Сейчас голова болит не чаще, чем у обычных людей. Удачи и успехов центру и его врачам. Отдельное спасибо Ягубову Н.И.

Не первый год посещаю клинику Артемида. Очень довольна! Доброжелательный и внимательный персонал. Особое спасибо гинекологу Татьяне Иосифовне! Профессионал в своём деле. Рекомендую эту клинику всем своим знакомым.

Огромный респект, Гинекологу этого прекрасного места. Долгих лет вам

Цена услуг и их качество на высоте ❤️

Добавить отзыв