Например: ПолиКлиника Отрадное

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

ПолиКлиника Отрадное, Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 28 к1

ПолиКлиника Отрадное, 127410, Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 28 к1

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 28 к1

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

ПолиКлиника Отрадное в Москве, Отрадное

Наименование:
ПолиКлиника Отрадное
Адрес:
127410, Московская область, Отрадное, Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 к1
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
55%

ПолиКлиника Отрадное - Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 28 к1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.2 км. Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к1, 1 этаж Клиника Экспертных Медицинских Технологий 28%
1.2 км. Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2, 1 этаж Клиника Экспертных Медицинских Технологий 27%
1.4 км. Москва, Алтуфьевское шоссе, 9, 2 этаж ФИДЕС Лаб 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о ПолиКлиника Отрадное

Как узнать точные цены на услуги в ПолиКлиника Отрадное

На официальном сайте http://www.polyclin.ru или по телефону: +74952418501

Какой рейтинг имеет ПолиКлиника Отрадное?

ПолиКлиника Отрадное имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает ПолиКлиника Отрадное?

ПолиКлиника Отрадное работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в ПолиКлиника Отрадное?

Записаться позвонив по номеру +74952418501

ПолиКлиника Отрадное, отзывы

Кто хоть раз делала колоноскопию, тот поймет мою боль. Но теперь я знаю, что может быть по-другому. Знакомая порекомендовала Влайку Диану Николаевну, как хорошего эндоскописта. И действительно, все прошло прекрасно, под наркозом, без боли и дискомфорта. Диана Николаевна очень тактичная, но самое главное — профессионал своего дела. К тому же, попала на акцию, и цена получилась очень приятной. Вообщем, все понравилось, всем здоровья и процветания.

Была на приёме у Лор-врача Шпаловой. Пришла сразу с кт пазух носа, так как пол года назад была операция в данной области. Приём начался с того, что сидя в кабинете у доктора мне надо было подождать пока она разошлёт массовую рассылку с поздравлениями с днём врача. А вот когда дело дошло до того, что бы загрузить диск , который компьютер не мог открыть , и я предложила посмотреть инструкцию , которая была приложена к диску (к слову я делала кт в той организации в которой данный лор мне выписывала направление при первом обращении пол года назад) . Доктор сказала, что у неё нет времени на это!!! И мне пришлось показывать кт со своего телефона! Разведя руками доктор отправила меня в онко-центр, что бы мне там уже поставили диагноз. При этом из кабинета меня прямо выпроводили , хотя я продолжала задавать вопросы. Обращаюсь в данную организацию не первый год. И скажу что 1900 рублей за направление в другой центр, учитывая что врач даже кт мое не потрудилась открыть просто не честно. За что я плачу ? Что бы меня послали ? Так же стоимость повторного приема стоит 1400р Даже года не прошло, после моего последнего приема у данного врача, но с меня содрали как за первичный приём ? Вопрос почему!? Я прекрасно знаю, что бы выписывать первичный осмотр должен пройти год, после приема ! Почему такое отношение к пациентам?!

Спасибо медсестрам процедурного кабинета за полную отдачу своей профессии и прекрасному контакту с детьми. У меня дочка с аутизмом, и настроить ее на укол сложно, практически невозможно. Но у медсестры, к сожалению не помню имени, получилось. Так что для мам, у кого неспокойные дети, я могу сказать, что приходите в Поликлинику Отрадное, здесь вам помогут.

Обратилась к Уралевой Анастасии Юрьевне с жалобой на снижение остроты зрения. Доктор провела развернутую диагностику на современной аппаратеру. Это заняло несколько минут, никакого дискомфорта. Был поставлен диагноз, назначено адекватное лечение, которое дало результат. Воспаление убрали. Теперь готовлюсь к лазерной коррекции зрения. Всем здоворья! А Анастасии Юрьевне процветания и благодарных пациентов.

Хочу сказать, что для детей это лучшая клиника. Современный яркий интерьер, чисто, в коридорах не шумно. Врач уделяет тебе достаточно внимания. Прием проходит в спокойной атмосфере, на ребенка не повышают голос из-за его плача, а наоборот пытаются заговорить, успокоить. Для меня, как для мамы, еще важно современное оборудование, чтобы точно диагностировать проблему. Компетентность врачей не вызывает сомнений, как и их назначения. Все с толком и по делу.

Кто хоть раз делала колоноскопию, тот поймет мою боль. Но теперь я знаю, что может быть по-другому. Знакомая порекомендовала Влайку Диану Николаевну, как хорошего эндоскописта. И действительно, все прошло прекрасно, под наркозом, без боли и дискомфорта. Диана Николаевна очень тактичная, но самое главное — профессионал своего дела. К тому же, попала на акцию, и цена получилась очень приятной. Вообщем, все понравилось, всем здоровья и процветания.

В Поликлинике Отрадное качественное оказание медицинской помощи. Я делала ребенку прививку АКДС. Предварительно сдали кровь. Лаборант очень приятная и внимательная, сделала все аккуратно. В процедурном кабинете укололи вакцину тоже не больно, рассказали все рекомендации. Ребенок не плакал, все прошло хорошо. А это главное для любой мамы. Отдельно хочу сказать,что клиника оснащена современным оборудованием, при этом цены адекватные.

У Сураевой Елизаветы Юрьевны лечила хеликобактерию без антибиотиков. Через 3.5 месяцев пересдала анализ, и бактерия не обнаружена. Лечение проходило комфортно, без неприятных ощущений. Отдельное спасибо за ваше внимательное и чуткое отношение к пациентам. Вы даете столько ценной информации, вопросов не остаётся. Процветания вам и крепкого здоровья.

Данная поликлиника входит в состав Sber Health. Нашел их рекламу о лазерном удалении стержневого мозоля за 1130 руб. Записался онлайн. Позвонили из call-центра, подтвердили стоимость и соединили с поликлиникой. И вот тут цена возросла в разы! Регистратор озвучил стоимость: 1) приём хирурга-1900руб. 2) анестезия-600руб. 3) сама процедура-500руб./мм.. Для чего Сбербанк занимается обманом?! Во всех других объявлениях написаны реальные цены, а тут завлекалочка. Итог-потратил время, нервы и испорченное настроение! Скриншоты прилагаю, дабы не быть голословным.

Обратилась к отолорингологу,нужно было вакуумное промывание(кукушка).Весь раствор залила мимо,один шприц на меня,другой в горло,после второй попытки я встала с кресла и ушла.Промывала не ту пазуху,которую нужно было...Я была в шоке от предоставленной услуги.Квитанция была выписана согласно прайсу

Мне кажется, что я настолько свыклась жить с болью в спине, что не понимала, как это может быть иначе. Очень благодарна судьбе за Симонова М.В. Пришла к доктору по рекомендации своего терапевта без надежды на чудо. Марат Вилович вернул меня к нормальной жизни. Спасибо доктор за вашу компетентность, доброе отношение к пациентам и «золотые руки».

Заболоцкая Юлия Александровна стала эталоном выбора врача. Лечил рефлюксэзофагит, при чем успешно, без переживаний и лишних назначений. После консультации выходишь с четким понимаем ситуации, знанием, что делать и для чего. А обычно после посещения врача остается только каша в голове и тревога, мне есть с чем сравнить. Побольше бы таких грамотных и ответственных врачей.

Добавить отзыв