Например: Семейный доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Семейный доктор, Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 1, 1 этаж

Семейный доктор, 127642, Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 1, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 1, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Семейный доктор в Москве, район Южное Медведково

Наименование:
Семейный доктор
Организация:
сеть поликлиник
Адрес:
127642, Московская область, район Южное Медведково, Москва, проезд Дежнёва, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/fdoctor.ru
Рейтинг:
43%

Семейный доктор - Москва, район Южное Медведково, проезд Дежнёва, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
347 м. Москва, проезд Шокальского, 3 к1, 1 этаж LabQuest 41%
397 м. Москва, Менжинского, 29 Доктор с Вами 25%
409 м. Москва, Менжинского, 29 Гемотест 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Семейный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Семейный доктор

На официальном сайте http://fdoctor.ru или по телефону: +74995831748

Какой рейтинг имеет Семейный доктор?

Семейный доктор имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Семейный доктор?

Семейный доктор работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:30-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Семейный доктор?

Записаться позвонив по номеру +74995831748

Семейный доктор, отзывы

Первый мой отзыв о Семейном Докторе был крайне негативен на "одну звезду". После встречи с руководством клиники по инициативе главного врача, ситуация несколько изменилась. Итак, мои впечатления. Я поднял оценку до 4х звезд, поясню почему. Клиника работает по коммерческой системе, т.е. полис ОМС в ней не действуют. Услуги платные либо по полису ДМС. С этим норм, но подходит не всем. Руководство следит за репутацией клиники, поэтому если Вам что-то не понравилось в обслуживании и можете это здраво мотивировать - то будете услышаны. В моём случае представители СД принесли извинения, это позитивно. К чему надо быть готовым. Ценообразование далеко от прозрачности для клиента. Часть услуг "подразумевается", но не озвучивается. Пример - стоимость операции N рублей; но может оказаться, что для операции требуется прежде сдать анализы на инфекции, а это дополнительные расходы. Врач об этом знает, но для клиента - сюрприз. Поэтому цена на сайте может в разы отличаться от конечной стоимости. При этом, у клиента есть право (!) отказаться от части предлагаемых услуг под свою ответственность. Я таким правом воспользовался, хотя понимаю, что теперь сам отвечаю за возможные последствия. Так же сложность в коммуникации между официальной информацией на сайте и реальностью. Даже если на сайте или горячей линии Вам подтвердят информацию по стоимости, окончательно узнаете все подробности только сидя в кабинете врача. Наибольшее преимущество - всегда вежливый персонал и отсутсвие, прошу прощения "тех самых бабулек", сидящих в очереди с 6 утра. Вывод. Вероятно я буду в дальнейшем обращаться в сеть клиник Семейный доктор.

Я бывал в разных клиниках, но только в семейном докторе взял контракт. Цены приемлемые, персонал – симпатичные, молодые девочки, всегда улыбаются и могут ответить на вопросы. Впервые я обратился в эту клинику с проблемами печени, попал к Петрусёвой Н.В. Она собственно говоря и зародила во мне уважение к этой клинике. В другой частной клинике мне пытались поставить цирроз, хотя откуда ему взяться, если мне всего 35 и я не пью?! Наталья Владимировна этот диагноз и развеяла. Посадила на диету, запретила есть жаренное и острое, выписала витамины и даже уколы какие то были, не помню. Три месяца и я снова здоров как бык) Остальные врачи, которых я посещал, показали себя не хуже. Так что я лично, могу порекомендовать.

Ужасно дорогая клиника,с хамским персоналом на горячей линии, вечной ожиданием врача,кучей не нужных анализов ,обдиралово полное!!!Не взяли оплату за анализ,позвонили,предложили приехать оплатить!!!Я в шоке

Добрый день. Вчера впервые познакомился с клиникой. Она произвела на меня очень положительное впечатление как и доктор, которого Посетил-дерматолог (запись на 11:30, если нужны мои перс данные) , получил максимальную консультацию и дальнейший план действий - необходима операция по удалению шипицы, доктор направил в страховую все данные на согласование и уже вечером пришло одобрение. Позвонил в клинику, для записи на ближайшее время, но мой доктор не работает 21.03 поэтому записался к другому доктору на 19:30 , предварительно получив информацию, что все дерматологи делают такие операции и меня успешно записали. Счастью моему не было предела т.к. шипица мешает моему передвижению. Сегодня поступил звонил из клиники и мне сообщили, что доктор к которому я запасался на операцию - не делает таких операций и мне предложили другое время, из-за моей работы это оказалось 25.03 , чему я был максимально возмущён и недоволен. Оператор послушав меня сообщил, что передаст информацию доктору о моей отказе о переносе операции и уже доктор будет связываться со мной. Не знаю о чем нам с ним говорить, но пообщаемся. Итоги: клиника почему то не информирует своих сотрудников о возможности своих докторов и в итоге страдают клиенты т.к. обманывают и переносят сроки. Вчера на внутренних ресурсах клиники я поставил максимальные оценки, сегодня же это 2 звезды. Руководство клиники, почему вы не доносите информацию до сотрудников о возможностях ваших докторов? Update: Со мной связалась заведующая клиники, мы подробно разобрали ситуацию и я меня свою оценку на 4 звёзды. Спасибо вам большое за обратную связь и сделанные выводы. Совет для всех: всегда записывайтесь на операцию к тому же доктору, который ставил диагноз. У всех разные методы лечения.

Когда приходишь в платную клинику по записи на определенное время, не ожидаешь, что ожидание составит более 40 минут. Особенно когда весь день расписан и у тебя еще много дел после этого запланировано. Даже наблюдаясь в бесплатной поликлинике такого почти не было! Совершенно не организованный процесс, причем такое не первый раз. несколько раз надеялась что исправится, но нет. Персонал не извиняется, не объясняет причину таких задержек, очень недоброжелательное отношение. Больше не приду.

Врачи могут начать прием чуть не на полчаса позже, в то время как ты должен, видите ли, не опаздывать и ожидать его у двери. Второй день подряд не работает система электронных пропусков,

Отличная клиника. Специалисты очень хорошие и грамотные.

Хорошая клиника, где приятно лечиться. Однажды меня буквально спасли во время приступа, благодаря оперативной работе врачей.

Хочу поблагодарить офтальмолога Волга Юлию Сергеевну, подобрала мне замечательные мягкие, контактные линзы, они совсем мне не мешают, вижу все в них четко, и хорошо, лучше, чем в очках. Знала бы раньше, что так хорошо будет, сделала бы раньше.

Страдаю гипертонией, если плохо себя чувствую, записываюсь на прием к терапевту Кузнецовой Татьяне Николаевне, она опытный врач, с большим стажем работы, доверю ей всецело. После ее приема и выполнения рекомендаций, мне легче становится. Спасибо большое ей и всей клинике, замечательные люди тут работают.

В данной поликлинике некоторые врачи (узист, гинеколог ) разводят на деньги, пугают чуть ли не предраковыми ситуациями. Назначают гору ненужных дорогих анализов (например гинеколог назначил сдачу мокроты, wtf?). И этой схемой пользуются с разными пациентами. Больше сюда ни ногой!

Не очень приятно придти в свой выходной день в платную клинику, что бы сдать кровь, просидеть 1,5 часа в очереди. Одна мед. Сестра на экг и на забор крови. Бегает между кабинетами. Очень жалко время. Полтора часа мог и в бесплатной просидеть, так же все сдать. (

Добавить отзыв