Например: Геноаналитика

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Геноаналитика, Москва, район Раменки, Ленинские Горы, 1 ст77, 102 офис, 1 этаж

Геноаналитика, 119330, Москва, район Раменки, Ленинские Горы, 1 ст77, 102 офис, 1 этаж

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Москва, район Раменки, Ленинские Горы, 1 ст77, 102 офис, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Геноаналитика в Москве, район Раменки

Наименование:
Геноаналитика
Организация:
генетическая лаборатория
Адрес:
119330, Московская область, район Раменки, Москва, Ленинские Горы, 1 ст77, 102 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
83%

Геноаналитика - Москва, район Раменки, Ленинские Горы, 1 ст77, 102 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
566 м. Москва, Университетский проспект, 19 к1, 2 этаж Стелсмед 51%
733 м. Москва, Ломоносовский проспект, 29 к2, 1 этаж Клиника Марины Рябус 56%
862 м. Москва, Мосфильмовская, 17/25 ИНВИТРО 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Геноаналитика

Как узнать точные цены на услуги в Геноаналитика

На официальном сайте http://www.i-gene.ru или по телефону: +78007778740

Какой рейтинг имеет Геноаналитика?

Геноаналитика имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Геноаналитика?

Геноаналитика работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00

Как записаться в Геноаналитика?

Записаться позвонив по номеру +78007778740

Геноаналитика, отзывы

Сделала тест и себе и матери на переносимость лекарств. Если лечиться в нашей стране, то надо иметь такой на вооружении. Они всем прописывают одно и то же лечение, а потом не понимают, почему оно не действует. Потому что бывает непереносимость и невосприимчивость к действующим веществам, и такое каждому врачу надо знать. Денег на такое не жалко. Спасибо генетикам, это дело у нас на уровне.

Подарила мужу исследование МГ Спорт, счастлив как слон. Сказал лучший подарок в его жизни. Радуйте своих любимых полезными подарками, здоровье самое главное, с возрастом понимаешь это все больше. Сама проходила тут исследований фактор риска, проверила какие заболевания могут меня ждать в будущем. А как говориться предупрежден, вооружен. Спасибо за хорошее дело, лаборатория современная, проводят очень важные и нужные исследования.

Сердечно сосудистая система всегда была у меня слабой, всю жизнь я мучаюсь с гипертонией, есть признаки портальной гипертензии, вдобавок аритмия напрягает. Прошел обследование, тест показал мне целый букет, который может ожидать меня в ближайшем будущем - атеросклероз, ишемия, стенокардия, сердечно-сосудистая недостаточность, главное теперь все знаю и рекомендации есть четкие - чтобы беречь себя.

Пришла беда в нашу семью: начались припадки у старшего ребенка. Перепугались страшно, вообще непонятно, откуда взялась такая болезнь. Свекровь сразу начала каких-то бабушек рекомендовать, искала порчу, бесов каких-то, а муж запаниковал,в три ночи все решил , что у сына рак мозга… Что мы пережили за это время, не передать. Я постарела лет на 10. Доктор сказал, что нужно обязательно делать генетический тест. Пришли в клинику на консультацию к генетику. Оказалось, что по линии мужа есть предрасположенность к эпилепсии. Хотя свекровь уверяла, что у них в роду такого никогда не было. Хорошо, что не с моей стороны, а то она бы по гроб жизни меня попрекала. С другой стороны, сыночек страдает и это конечно никак не облегчает. С этими анализами доктор нам назначил курс лечения. Сказал, что без теста неправильно могли бы лечить и ребенку стало бы хуже только. Так что если у вас такая же беда случилась, первым делом надо на тест. И к грамотным специалистам, а не кто попало. Могу смело рекомендовать - здесь нам все разъяснили человеческим языком, когда всё объясняют, становится легче. Уже не чувствуешь, что это проклятье какое-то, а просто болезнь. Тяжелая, но с правильным лечением человек может нормально жить.

О генетическом паспорте слышала давно, поэтому когда узнала об акции в геноаналитике, то поспешила сделать своему сыну. Он идет в первый класс, хочется узнать, как его правильно и в каких направлениях развивать, и про особенности питания тоже интересно узнать, в семье есть определенные проблемы со здоровьем, надеемся с помощью генетического паспорта их избежать. Пока ответов нет, но хочу отметить, что для даже для детей это самое безобидное исследование, которое мы делали- надо собрать 5 мл слюны и все! И подружки мои поспешили своих детей обследовать, пока действует 8 % скидка.

"У вас ген сломался" - новость так себе учитывая что это еще и рак на ранней стадии, но знайте что такое бывает. Следите за своим здоровьем, иначе в какой-то момент может стать поздно.

ДОТ тест мне надо было делать по нескольким причинам-и возраст уже не детский-скоро 40 лет буду отмечать, да и мысли разные в голове, опять же, понасмотрелась разных передач за время самоизоляции-страшно становится рожать. Так что как только появилась такая возможность, сдала в геноаналитике кровь, хорошо, что срок беременности как раз подходящий-10-я неделя, все вовремя. На выбор лаборатории повлияла еще и их акция-весь анализ-на 5 различных генетических заболеваний стоит 25500 рублей, таких цен больше нет нигде по Москве.

Съела привозную клубнику - высыпало на нее - обалдела. Оказалось аллергия которая появилась только с возрастом хоть раньше с ней и не сталкивалась. Возможно больше не буду в клубникку и мандарины, Сдала тест - может придется диету держать если будет ухудшение здоровья. Только Вы не подумайте, не в ягодах и цитрусовых дело, там вообще в целом все показывает.

Умницы с большой буквы! Я готова петь вам оды :) Всё очень адекватно и профессионально!

Нравится, что в Геноаналитике акции часто. Сейчас «Счастливая 20-ка!» проходит, условия выгодные. Можно ген паспорт по хорошей цене сделать, давно о нем мечтала и видимо нужно идти проходить, не дорого получается, не думаю что позже получится исследоваться на лучших условиях.

Посетила 18.07, к счастью обошлось без толпы людей и безумных очередей, график установлен оптимальный, я беременная и для меня это принципиально. Спасибо за трепетное отношение Александре и Марине! Получила полную консультацию и руководство к дальнейшим действиям.

У меня проблемы с щитовидкой, причем и у мамы, и у моей сестры тоже. Начиталась в инете разных страшилок про осложнения во время беременности и проблемы у деток у таких мам, как я и решила перед тем, как забеременеть пройти генетическое обследование. В геноаналитике делают пренатальную панель-смотрят гены и мамы, и папы, чтобы определить, какие могут быть риски у них родить больного ребенка. Муж тоже с пониманием, так что теперь уже осталось только дождаться результата. В этой лаборатории не затягивают в ответами, нам обьяснили, что они все исследования свои делают в России, так что по сравнению с другими, ждать надо будет меньше.

Добавить отзыв