Например: Доктор Лидер

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Доктор Лидер, Москва, Даниловский район, Ленинская Слобода, 26 к A

Доктор Лидер, 115280, Москва, Даниловский район, Ленинская Слобода, 26 к A

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Москва, Даниловский район, Ленинская Слобода, 26 к A

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Доктор Лидер в Москве, Даниловский район

Наименование:
Доктор Лидер
Организация:
центр инновационной флебологии и проктологии
Адрес:
115280, Московская область, Даниловский район, Москва, Ленинская Слобода, 26 к A
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/centrvarikoza
Рейтинг:
82%

Доктор Лидер - Москва, Даниловский район, Ленинская Слобода, 26 к A на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
292 м. Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, 1 этаж CMD 41%
310 м. Москва, улица Мастеркова, 1 NovaScreen 77%
619 м. Москва, Автозаводская, 17 к3, 3 этаж А`ля Ева 26%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор Лидер

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Лидер

На официальном сайте http://doctorlider.ru или по телефону: +74993919741

Какой рейтинг имеет Доктор Лидер?

Доктор Лидер имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Доктор Лидер?

Доктор Лидер работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-19:00

Как записаться в Доктор Лидер?

Записаться позвонив по номеру +74993919741

Доктор Лидер, отзывы

Мне очень нравится Диана Юрьевна Арутюнян, я не первый раз у нее, после каждого посещения у меня остается море позитива и чувство благодарности к ней и как к врачу, и как к человеку. С ней очень комфортно общаться, она замечательно проводит осмотры, даже довольно неприятные манипуляции не вызывают негативных ощущений. И конечно я очень благодарна Диане Юрьевне за массу эффективных рекомендаций. Даже когда прихожу к ней просто для планового осмотра, Диана Юрьевна находит возможность дать несколько советов, которые оказываются реально полезными!

Приводила к Алене Вячеславовне дочку на удаление бородавок. Алена Вячеславовна перед процедурой поговорила с дочкой, объяснила, что и как делать будет. Я видела, что ребенку было не страшно и не больно! После процедуры бородавки больше не появляются, кожа на руках у дочки ровная и гладкая!

Давно пользуюсь платной медициной. Но и здесь клиника клинике рознь. За свои деньги хочется получить хороший сервис, искреннее внимание специалистов и эффективное лечение. Недавно нашел такую клинику. На работе посоветовали Доктор Лидер, когда у меня с суставом проблемы начались. Я посетил врача в этом центре доктора Ратьева и понял, если в будущем не дай бог будут какие проблемы, буду сюда обращаться. Да и добираться удобно. Прием по записи. Врач вылечил сустав без операции.

Гурам Давидович - врач от Бога! Мне он сделал довольно сложную операцию на коленном суставе, после этого постоянно консультировал по реабилитации. Я все делала так, как он рекомендовал, и вот недавно было контрольное МРТ - все отлично! Операция оказалась успешной. Впрочем, я сразу, без всякого МРТ это поняла, потому что исчезли боли и дискомфорт. Низкий поклон доктору Лазишвили за его труд!

У Гурама Давидовича Лазишвили в Докторе Лидере была дважды. Первый раз приходила по совету своего лечащего врача получить «второе мнение». Гурам Давидович очень быстро вник в мою ситуацию, дал рекомендации по лечению. Прошла назначенный курс лечения, заметила, что стала чувствовать себя значительно лучше. Второй раз приехала к Лазишвили, чтобы он оценил результаты лечения. И он подтвердил, что состояние колена стабилизировалось!

Удалил в Докторе Лидере бородавку, с которой несколько лет проходил, просто боялся ее трогать. А в этой клинике современные методики, хорошее оборудование. Но главное, конечно, это умелый врач, Девятова. Она не только бородавку удалила, но еще и миниликбез со мной провела: рассказала, откуда бородавки берутся и как за своим здоровьем надо следить. Отличный специалист!

Обращалась в центр флебологии, в апреле месяце. На приём к врачу, Самохину Кириллу Михайловичу, попала быстро. После обследования УЗИ ног, получила подробную консультацию, и план лечения. Сейчас уже здоровье идёт на поправку. Рада, что обратилась именно сюда за помощью, работают хорошие квалифицированные врачи, и в целом сервис работы с людьми, понравился.

Лечился у Лазишвили, уникальный специалист на мой взгляд. До него приходилось лечиться у других, тоже вполне достойные врачи. И то, что я сейчас на ногах, считаю, это плод совместных усилий. Но, если не дай Бог, снова начнутся проблемы, сразу пойду именно к Гураму Давидовичу. Почему, трудно объяснить: просто он вызвал у меня наибольшее доверие.

Клиника хорошая. И специалисты здесь хорошие работают. Была не только на приеме у Дианы Юрьевны Арутюнян, но еще и Девятовой Алены Вячеславовны. Нареканий к специалистам нет. Например, Алена Вячеславовна назначила мне эффективное лечение акне. До этого в другие клиники обращалась и все, что назначали было не действенным. Так что всем советую. Эту современную клинику и специалистов, которые принимают здесь пациентов.

До того как попала в Доктор Лидер, как-то не везло с гинекологами - приходишь к врачу с проблемами, а нарываешься на грубость. Вот и искала не просто хорошего специалиста, а чтобы и отношение при этом было нормальное. И с Дианой Юрьевной в этом плане очень повезло! Спокойный, знающий доктор, который все понятно объяснит, поможет. И в клинике тоже понравилось, очень приятная, спокойная обстановка, созданы хорошие условия для пациентов. Когда понадобилось пройти некоторые дополнительные обследования, все сделала здесь же, на месте. Подумала, сколько порогов мне оббить пришлось бы, если бы я обратилась в госполиклинику! А тут никаких хлопот!

Я перепугалась, когда заметила, что родинка у меня на предплечье стала увеличиваться, кинула кличь на форуме, что делать и куда обратиться. Среди прочих рекомендаций был Доктор лидер, врач Девятова. Для меня эта клиника удобно расположена, поэтому поехала туда. Понравилось, что, прежде, чем браться за удаление, Алена Вячеславовна родинку внимательно осмотрела под дерматоскопом, чтобы понять, опасна она или нет. К счастью, все оказалось благополучно, и родинку удалили с помощью лазера. Я просто выдохнула с облегчением! А про Алену Вячеславовну хочу добавить - она очень опытный и умелый врач! Спасибо ей огромное!

Я не раз слушала и читала о Диане Юрьевне Арутюнян, что она прекрасный врач. Но тем не менее, когда сама впервые попала к ней на прием, была приятно удивлена! Честно говоря, не ожидала, что она НАСТОЛЬКО приятный, позитивно настроенный человек и великолепный специалист! Она осмотрела меня (осмотр действительно был очень аккуратным и безболезненным!), ответила на мои вопросы, поддержала. А что касается ее профессиональной компетентности: Диана Юрьевна довольно быстро решила проблему, с которой я до этого мучилась на протяжении 2 лет.

Добавить отзыв