Например: KDL

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

11

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

KDL, Москва, Енисейская, 37

KDL, 129281, Москва, Енисейская, 37

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Москва, Енисейская, 37

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:30-19:30

Вс 07:30-19:30

Оцените работу лаборатории анализов

KDL в Москве

Наименование:
KDL
Организация:
сеть клинико-диагностических лабораторий
Адрес:
129281, Московская область, Москва, Енисейская, 37
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:30-19:30

Вс 07:30-19:30

E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/kdl.ru
Рейтинг:
83%

KDL - Москва, Енисейская, 37 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
707 м. Москва, Менжинского, 32 к3 ИНВИТРО 45%
909 м. Москва, Менжинского, 21 NovaScreen 39%
1.4 км. Москва, Широкая, 13 к4, 1 этаж ДНКОМ 60%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о KDL

Как узнать точные цены на услуги в KDL

На официальном сайте http://kdl.ru/home-vizit/msk?utm_source=2gis&utm_medium=cpc&utm_content=viezd_msk&utm_campaign=viezd_msk или по телефону: +78007006040

Какой рейтинг имеет KDL?

KDL имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает KDL?

KDL работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 07:30-19:30 Вс 07:30-19:30

Как записаться в KDL?

Записаться позвонив по номеру +78007006040

KDL, отзывы

По крайней мере дорожат репутацией, сдавали на гепатит, допустили ошибку при оказании услуг, просил качественный анализ с генотипированием, а оказали количественный. Возмутился конечно, но разобрались и пересдача была уже бесплатно, без приключений, я аж опешил и был готов возместить небольшую разницу в стоимости - разница 500рублей, но переплачивать не пришлось - бесплатно так бесплатно... Впринципе доволен, результаты пришли на второй день, на почту, смс, всё сходится. Большой плюс за честность!

Фламп теперь заботится не только о досуге фламперов, но и об их здоровье!) Организованная акция по скринингу рака шейки матки очень неожиданная и в то же время приятная. Ведь просто так вряд ли мы стали сдавать этот анализ, без настоятельной рекомендации врача (а возможно даже с ней): то времени найти не можешь, то денег жалко... А тест-то очень важный! В общем забота Флампа и дружелюбие и участие KDL очень приятны! Организация встречи была на высоком уровне. Теплый прием в дождливый день с чаем и печеньками определенно грели душу и тело) Нам выделили отдельный зал, где нам рассказали про важность теста, развеяли многие мифы, связанные с ним и ответили на интересующие вопросы. Дали заполнить анкеты для медицинской карты, выдали индивидуальную накопительную карту, к которой можно прикрепить до 7 или 8 человек (очень удобно для накоплений!!), и быстро провели взятие пробы на анализ (буквально за 5 минут). Все очень профессионально! Результаты анализов высылаются на почту, при необходимости можно обратиться за разъяснением к специалистам по телефону. Удобно, что данные анализов хранятся бесконечно долго в архиве, и всегда можно их "поднять". Персонал очень приветливый и доброжелательный. В центре очень чисто, везде одноразовые бахиллы. В общем, KDL располагает )) Если бы еще центр располагался ко мне поближе, а не на другом конце Москвы, с удовольствием активно поздоровалась бы его услугами. А так, если не найду подходящих анализов в ближайших лабораториях, теперь знаю, куда обратиться, поскольку спектр исследуемых анализов здесь поистине велик ;)

Не каждый любит ходить к врачам — ну, вот нет у нас такой культуры. А уж ходить на такие анализы как скрининг рака шейки матки — это ты ещё попробуй узнай, что такое заболевание есть. Спасибо, KDL, за возможность протестировать свой сервис, узнать много полезного об этом заболевании и пройти обследование. Оказывается, рак шейки матки вызывается вирусами папилломы человека. Обследование как раз и проводится для того, чтобы найти, есть он или нет и есть ли вероятность заболевания. В KDL используется специальное швейцарское оборудование, которое выдаёт высокую точность анализа. Сам анализ оказался не таким уж и неприятным. Врач очень тактичный и аккуратный. Вокруг всё стерильно. Кстати, мне в первый раз выдали помимо обычных бахил на обувь, бахилы-носочки, чтобы дойти в них до кресла. Продуманные мелочи — это так приятно! Анализ был готов за 3 рабочих дня. Всё прислали на почту, что тоже очень удобно. Вообще, несмотря на то, что у KDL не такая супер-большая сеть филиалов, видно, что ребята всё делают качественно. Хотя, может, в этом и секрет: меньше, но лучше :)

Начитавшись отзывов, выбрала эту лабораторию для сдачи анализов перед возможной операцией. ну и плюс это близкое местоположение.

Впервые мне довелось быть клиентом лаборатории KDL, хотя я слышала об этой сети и раньше. Теперь я была здесь в рамках мероприятия, совместно организованного Флампом и KDL - теста «Скриниг рака шейки матки». В интересной беседе за чаем представитель компании KDL - Наталья и представитель компании Roche - Антон рассказали о таких важных вещах - о факторах риска развития рака шейки матки, о ВПЧ (вирусе папилломы человека), о профилактике, о лечении. Все желающие прошли анализ. Он производится на оборудовании от ведущих мировых производителей. Каждому клиенту выдали дисконтные накопительные карточки сети клиник. О готовности результата анализа сообщили уже через несколько дней смс-сообщением, а заключение я нашла в личном кабинете на сайте. К слову, при лаборатории есть отдел специалистов, к которым всегда можно обратиться за помощью в расшифровке результатов анализа. Впечатление от посещения центра очень хорошее - качественный сервис, компетентные специалисты, особое внимание к каждому пациенту. Спасибо, Фламп, за новое, такое неожиданное направление.

"Предупрежден - значит вооружен!", подумала я и решила отправиться на мероприятие от Флампа под названием «Скрининг рака шейки матки». Нельзя сказать, что процедура относится к приятным, но все возможные неудобства в лаборатории снижены до минимума. Причем настолько, что мне захотелось вернуться сюда еще. Настолько приветливого, вежливого персонала я не встречала нигде, хотя платные мед. центры посещала не раз. Всё аккуратно, чисто, удобно сделано, что диванчики для ожидания стоят в холле, и ты не при свидетелях озвучиваешь в регистратуре, какой анализ тебе необходимо сдать (для некоторых это важно). По поводу самой процедуры - у нас была встреча с Антоном - представителем фирмы Roche, который доступно объяснил плюсы оборудования их фирмы. Оборудование выполнено и настроено по всем европейским и американским стандартам, прошло разнообразные проверки, получило сертификаты. И может дать результаты намного точнее, чем то оборудование, которое используют в большинстве наших клиник. При этом результат выдается не только по состоянию организма на данный момент, но и позволяет спрогнозировать ситуацию на несколько лет. А ценник, по которому можно провести диагностику в данной лаборатории на среднем уровне (на данную процедуру стоимость в остальных местах почти в 2 раза выше, чем в KDL). Плюс, при первом обращении оформляется дисконтная накопительная карта (изначальная скидка 5%, максимальная - 25%), и на нее можно записать еще 9 человек - родственников, друзей. Результаты анализов присылают на эл.почту, также уведомляют о готовых результатах по смс. При необходимости распечатку можно получить в любом центре KDL. Также многие анализы можно сделать не в центре, а на дому, и выезд на дом бесплатный (сейчас в рамках акции, но прорабатывается для постоянной основы). Единственный минус конкретно данного филиала - слишком уж далеко от центра, да еще и от метро потом 15 минут идти. Но этот филиал не единственный. Так что однозначно рекомендую!

Очередь к администраторам на ресепшн очень доооолгоооо... все медленно... в остальном, взятие анализов все хорошо.

Уютная клиника для сдачи анализов. Сдавал общий анализ крови. Результаты пришли в тот же день вечером. Доктор безболезненно взял крови. Сотрудники в общении.

19:45 и я по лужам неслась в поисках KDL за 15 минут до закрытия. Хоть и мой район, но я немного поплутала с пешеходным навигатором в поисках лаборатории, хотя это можно списать на скорость и конец длинного дня. Неслась, чтобы сделать супер-пупер крутой и качественный анализ по акции от дорогого и любимого Флампа! И я успела. Спасибо огромное вежливому и приветливому персоналу центра за внимательность и ожидание! Заполнили данные, выдали мне скидочно-накопительную именную карту, рассказали о процедуре, сделали анализ. Все отлично, профессионально, на уровне. Скриннинг рака шейки матки - это действительно важное и совсем не страшное обследование для молодой женщины. И хоть многих к врачам нынче не загонишь, делать такие обследования рекомендовано, чтобы избежать потом долгих, мучительных и куда более затратных процедур лечения. Что понравилось в лаборатории - услуга по расшифровке анализа. Если вы не понимаете цифры и буквы в результате анализа, то по телефону врач-консультант вам все объяснит. Но лечение назначать никто не будет - здесь делают только анализы. Кстати, по телефону вас же сориентируют и какой анализ вам лучше сдать (а их тут около 2000).

В KDL мы отправились в компании коллег флкоторые ллег фламперов на конкретный анализ - скриннинг ВПЧ. Получила массу полезной информации и была рада познакомиться с центром. В KDL я была впервып. Что понравилось больше всего? - удобная дисконтная система и уровень цен в принципе несколько ниже, чем в аналогичных сетях - результат анализов призодит на почту, это супер удобно, но почему-то не все сети это практикуют -профессионализм сотрудников. В том обилии анализов, которые берут в kdl, можно легко запутаться, но сотрудники четко знают ответы на все вопросы -чистота и позитив внутри центра. Я всегда побаиваюсь любых анализов, а здесь все максимально комфортно Очень понравилась беседа с представителем компании Roch, которая отвечает непосредственно за проведение ВПЧ анализа. Стало понятно, что бояться надо не диагностики, а последствий запущенных болезней. Так вот диагностика в KDL Как раз позволяет не допустить наступления этих последствий

Фламп все чаще удивляет и радует одновременно! На этот раз Фламп позаботился о здоровье женской аудитории и сводил нас на диагностику наличия ВПЧ, которые вызывают этот злополучный рак шейки матки, находящийся на втором месте по встречаемости среди раковых заболеваний у женщин. Да, филиал находится далековато, но не сказать, чтобы его трудно было найти - он стоит прямехонько за ТЦ Клен, а от метро до него идти по прямой. На проходной пропускная система, охранник подробно рассказал, куда идти, хотя там и нужно было пройти всего три шага :) Центр очень чистый и светлый, на входе лежат чистые бахилы. Приветливый персонал разъяснил, куда мне нужно было пойти, чтобы попасть на встречу с представителями компании. Там меня встретила Наталья и попросила заполнить анкету, которая становится Вашей мед. картой. На встрече очень милые Наталья и Антон (представитель компании Roche) рассказывали о методике обнаружения именно тех групп ВПЧ, которые приводят к развитию рака шейки матки, о работе клиники и отвечали на интересующие нас вопросы. После я пошла уже непосредственно на процедуру, которая заняла минут 5. Ну тут все стандартно, единственное, что хочется отметить, так это внимательность и отзывчивость персонала! Также скажу, что это единственная сеть клиник, где смотрят не только цитологию, но проверка идет на уровне ДНК вируса, тем самым увеличивая точность ответа на наличие или отсутствие у Вас именно тех типов ВПЧ, которые вызывают развитие рака шейки матки. Цены на анализы лучше смотреть на сайте компании, либо уточнить по телефону. Ну а результаты анализа приходят в течение 5 рабочих дней на электронную почту с оповещением по смс. Всем счастьяздоровья!

Добавить отзыв