Например: Клиника лечения Боли

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Клиника лечения Боли, Москва, Зябликово, Ореховый бульвар, 28

Клиника лечения Боли, 115682, Москва, Зябликово, Ореховый бульвар, 28

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Москва, Зябликово, Ореховый бульвар, 28

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника лечения Боли в Москве, Зябликово

Наименование:
Клиника лечения Боли
Адрес:
115682, Московская область, Зябликово, Москва, Ореховый бульвар, 28
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/fnkc.fmba.ru
Рейтинг:
74%

Клиника лечения Боли - Москва, Зябликово, Ореховый бульвар, 28 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
521 м. Москва, Ореховый бульвар, 59 к2, 1 этаж ТРИО МЕД 43%
1.0 км. Москва, Ореховый бульвар, 49 к1, 4 этаж Диагностический центр лабораторных исследований 13%
1.0 км. Москва, Воронежская, 46 к1 Дерматолоджи.ру 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника лечения Боли

Как узнать точные цены на услуги в Клиника лечения Боли

На официальном сайте http://fnkc-fmba.ru или по телефону: +74997254440

Какой рейтинг имеет Клиника лечения Боли?

Клиника лечения Боли имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Клиника лечения Боли?

Клиника лечения Боли работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Клиника лечения Боли?

Записаться позвонив по номеру +74997254440

Клиника лечения Боли, отзывы

Клиника боли при ФНКЦ ФМБА – это действительно уникальное место. У меня протрузия межпозвоночного диска с5-с6,. Я пыталась лечиться у невролога по месту жительства – на время помогало, а потом все снова возвращалось. В этот раз совсем плохо стало, я не могла даже голову поворачивать без боли. Сын привёз сюда. Врачи очень внимательные, приняли нас сразу, убрали приступ и только после этого, когда я смогла хотя бы дышать и поворачиваться нормально без боли начали обследование. Сейчас занимаюсь ЛФК, принимаю таблетки, которые мне прописал невролог и чувствую себя хорошо, как, навреное, последние лет 10 не было со мной.

Моя бабушка уже больше 10 лет болеет катарактой. В этом году решилась делать операцию, я долго искала место, в итоге остановила свой выбор на ФНКЦ ФМБА России. Записались к Пономаревой Елене Николаевне сначала на консультацию, чтобы познакомиться с врачом и решить, будем ли мы делать у нее. Елена Николаевна сумела ее расположить к себе, а это очень непросто) консультация длилась где-то 30 минут, бабушке проверили зрение от и до на 4 или 5 аппаратах. Когда ехали в клинику во второй раз бабушка была абсолютно спокойна и позитивно настроена. Операция длилась где-то час. Полное восстановление заняло 2 недели, бабушка счастлива просто до невозможности, зрение стало четким, предметы больше не двоятся, она даже снова взяла спицы в руки!

Спасибо большое Старчиковой Д.Е. за выскопрофессиональное выполнение лазерной коагуляции. Много читала о способах борьбы с сосудистыми звездочками прежде, чем пошла на консультацию. Мне подробно рассказали о методе, о его преимуществах и как будет проходить вмешательство. Через неделю после консультации я пришла на процедуру. Ноги стали нормального цвета, не синего) До сих пор приятно смотреть!

Я осталась очень довольна приемом Кохендерфера А.В. Сначала стала немного переживать, так как врач молодой, а оказалось совершенно зря. Доктор очень компетентный, внимательно выслушал жалобы, провел осмотр. Пролечилась, помогает! На повторный прием иду в начале октября. Доктора однозначно буду рекомендовать!

Муж где-то 5 лет занимался паурэрлифтингом, участвовал в соревнованиях, дома куча наград. Недавно бросил и как на зло спина дала о себе знать. Утром не мог встать на работу из-за невыносимых болей в пояснице. До этого никогда ничего не болело, поэтому мы не знали даже к кому бежать с такой проблемой. Ему коллега посоветовал клинику боли ФНКЦ, сказал, что там ему когда-то помогли буквально за день. Мы сразу поехали туда, повезло, что это всего в 20 минутах езды от нас. Думали, что пробудем там пол дня и уедем ни с чем. А нас приняли в первые 15 минут, наш врач Ашихмина А.Г. – отличная молодая доктор, компетентная, внимательная. Мужа обследовали, сделали МРТ поясничного отдела и через 2 часа у нас уже был диагноз и тактика лечения. Оказалось, что у него в пояснице сразу две грыжи, которые расположены очень близко друг к другу, отсюда такие боли. Предложили сделать обезболивающую блокаду, чтобы сразу убрать боль – конечно мы согласились, боль ушла. Примерно месяц муж ходил на ЛФК и на массаж, пил назначенные препараты. Сейчас чувствует себя хорошо и ни на что не жалуется.

Очень профессиональные врачи работают в клинике боли ФНКЦ ФМБА России. Я страдала головными болями на протяжении 15 лет и мне ставили мигрень и лечили от мигрени, и только пройдя полное обследование здесь выяснилось, что проблемы мои идут от шеи и лечить нужно позвоночник. Пропила курс препаратов, проделала массаж и регулярно занимаюсь ЛФК, которые мне рекомендовали в клинике и вот уже несколько месяцев о головных болях не вспоминаю вообще! Спасибо всем врачам, которые работали со мной, к сожалению, поимённо всех не вспомню. Вы такие замечательные!

За деньги не могут поставить правильный диагноз,высказывают деньги а результато ни какого,только кидают к другим врачам и все это за деньги

Я маму на время ковида отправил жить к родственникам в деревню подальше от Москвы. Она у меня гипертоник и диабетик, поэтому должна регулярно наблюдаться у врачей. Так чтобы ее не везти в Москву записал на онлайн прием к ее же докторам в Фнкц Фмба на онлайн-консультации. Она с ними созвонилась по видеосвязи и все. Кровь сдала у себя, результаты отправили врачу, считайте ее обследовали, сделали назначения дистанционно. Удобно, не пришлось мотаться туда-сюда и ходить по поликлиникам лишний раз. Отличная опция, очень удобно в период пандемии да и вообще.

Обратилась в клинику боли ФНКЦ ФМБА с жуткой мигренью. Никаких очередей, отличная организация, все очень по-европейски. Я попала на прием к Ашихминой А.Г., просто чудесный врач. По итогу Александра Георгиевна назначила мне медикаменты и прописала физиотерапию и массаж. Сейчас активно лечусь, чувствую себя отлично, впервые за два года живу совсем без приступов мигрени уже три месяца.

Удаляла полип в носу у Лашкиной И.А. в ФНКЦ ФМБА. На первичной консультации доктор рассказала мне о моей проблеме понятным языком, объяснила, что существует консервативное лечение, но при нем часто бывают рецидивы, поэтому она рекомендует сразу сделать операцию. Операция проводилась «одним днем», утром я приехала в клинику, а днем меня уже отпустили домой. Я убедилась, что в этом центре действительно оказывают высокотехнологичную помощь, потому что отделение оборудовано что называется по последнему слову. Я была во многих больницах, но эта однозначно самая лучшая. Через два дня я снова приехала на прием к доктору, она извлекла тампоны и провела осмотр. Полное восстановление заняло две недели. Результатом я довольна на все 100%.

У меня долгое время очень болели локти и плечи. Неоднократно обращалась к врачам в местной поликлинике за помощью, была и у травматолога-ортопеда, и у ревматолога, и у хирурга – все бесполезно, говорили, что я пациент не их профиля. Искала в интернете, как себе помочь и наткнулась на описание клиники боли ФНКЦ. Записалась на обследование, сделали рентгены, МРТ, прошла другие обследования. Оказалось, что проблема вовсе не в моих руках, а в позвоночнике и все шло оттуда. Назначили таблетки для купирования боли и для лечения спазма, назначили курс ЛФК и физиотерапии. Уже три месяца боли не беспокоят, очень благодарна всем врачам клиники, причастным к моему лечению!

Наконец я избавилась от мигреней благодаря клинике боли. Там работают чудесные врачи, отдельная благодарность Ашихминой Александре Георгиевне. Мне подобрали идеальную профилактическую схему лечения для того, чтобы избежать повторения приступов, вот уже 3 месяца я живу по-новому, о головных болях забыла совсем. Теперь думаю как жаль, что я не попала в эту клинику раньше.

Добавить отзыв